~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:56     #291
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Алена, спасибо за мясо . Муж правда меня долго пытал куда делся карбонад .
ой, сначала сама не поняла, куда же он делся а ты же заднюю часть брала
Старый 31-01-2009, 22:58     #292
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


посмотрите пару страничек назад, я целый список писала. может уже и на первую страницу его добавили.
а в 1,2 мы в монтессори ходили, они сейчас на Глинки,1 переехали. нам нравилось.[/quote]

Мы тоже с 11 мес ходили на Монтессори на Магазейной. Потом их перевели на Глинку 1. В январе пропустили-и теперь обратно не попасть-нет мест. Очень-очень обидно. Сегодня были на пробном в ДК на Монтесори. Гадость редкостная даже деньги платить за такое жалко. Отношение поверхностно-наплевательское у одной из руководительниц на лице прямым текстом написано "я от вас устала". Никаких музыкальных занятий (даже намека на них), все скомкано... Больше не пойду. Через неделю обещали открыть новую группу в "Ладушках" на Павловском шоссе, схожу на собрание-доложу. Это последняя моя надежда на качественные развивалки.
Старый 31-01-2009, 22:58     #293
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Мы ехали от дома (Павловск) до дельфинария ровно 1час 15 мин


Алена спасибо за мясо
пожалуйста, и вам спасибо, что вняли моим просьбам приехать к разгрузке

от Павловска же дальше все-таки ехать, а у нас и Московское шоссе под боком, мы до Комендани за час доезжали
Старый 31-01-2009, 23:01     #294
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Фантастика, у меня как-то странно форум работает. Не первый раз отправлю сообщение, а его потом нет

У кого-нибудь дети себе язык прокусывали? Ульяна вчетверг неудачно упала. Всё бы ничего, так загноился, полоскает постоянно фурацилином, но как-то мне не спокойно. Интересно, чем гнойники во рту лечить можно?
Я себе в детстве при падении откусила огромный кусок с внутренней стороны нижней губы (аж почти через кожу просвечивало). Отвели в травму, врач прописал чем-то полоскать. Заросло как на собак. Сейчас только маленький шрам внутри остался и никаких косметических дефектов. Может тоже в травму???
Старый 31-01-2009, 23:02     #295
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Мы тоже с 11 мес ходили на Монтессори на Магазейной. Потом их перевели на Глинку 1. В январе пропустили-и теперь обратно не попасть-нет мест. Очень-очень обидно. Сегодня были на пробном в ДК на Монтесори. Гадость редкостная даже деньги платить за такое жалко.
Мне тоже в ДК не понравилось. У меня в то время ребенок жил только карандашами, ну и на занятии тоже как увидела карандаши и бумагу, так все время и рисовала. А преподаватели говорили, типа не мешайте ребенку, она сама выбирает себе занятия. И за что деньги тогда платить?
А на магазейной предлагали очень разнообразные варианты занятий, и до сих пор у нас осталась любовь к переливаниям
Старый 31-01-2009, 23:09     #296
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ок Давайте только за сегодня - завтра определимся, а то я за цены переживаю...
Пока еще некоторые товары по старым ценам... (т-т-т)
я извиняюсь, но пока заказывать не буду.
Старый 31-01-2009, 23:14     #297
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
ой, сначала сама не поняла, куда же он делся а ты же заднюю часть брала
Н-да в частях свинки я совсем не разбираюсь
Старый 31-01-2009, 23:46     #298
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Так Вы теперь состоите в группе, в теме отметились?
отметилась в теме Ху из Ху. кто есть кто в смысле. туперь я так понимаю я тоже в группе?
Старый 01-02-2009, 00:14     #299
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Мы тоже с 11 мес ходили на Монтессори на Магазейной. Потом их перевели на Глинку 1. В январе пропустили-и теперь обратно не попасть-нет мест. Очень-очень обидно. Сегодня были на пробном в ДК на Монтесори. Гадость редкостная даже деньги платить за такое жалко. Отношение поверхностно-наплевательское у одной из руководительниц на лице прямым текстом написано "я от вас устала". Никаких музыкальных занятий (даже намека на них), все скомкано... Больше не пойду. Через неделю обещали открыть новую группу в "Ладушках" на Павловском шоссе, схожу на собрание-доложу. Это последняя моя надежда на качественные развивалки.
Надя, а когда там собрание? Я б тоже посмотрела... А в Монтессори, которая на Глинке, там заранее записываться надо или как?
Старый 01-02-2009, 00:16     #300
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
я извиняюсь, но пока заказывать не буду.
Ок, Мама Маруси, а ты как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.