Где провести детский день рождения? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 15:44     #291
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Делюсь. Д\р прошел на УРА! дети все в восторге, родители тоже, хотя без накладок не обошлось.
Сначала позитиффффф: Из 8 приглашенных детей, пришло 6 штук. Шли так 3+1+2. Первые 3 пришедших взяли в оборот "жаба" и "сухарик" и стали их наряжать пиратами, рисовать шрамы, придумывать клички.... Пока подтягивались опоздавшие... А потом понеслось - программа была про Пиратов. Рисовали свой корабль, отгадывалии загадки, бешеное количество каких-то игр с получением призов (кое я принесла и отдала в начале),рисование портрета именнинника, и в промежутке попить-поесть успевали. Все действо было 2,5 часа ну и пол-часа мы еще пытались утихомириться, чтобы Фонтанку не разнести, когда на улицу выйдем.
Культурная программа - большой плюс, то, что можно принести свой торт, мне тоже НРА
Минусы - бронировали праздник через девушку-официантку (т.е. я звонила, договаривалась, когда приеду заказывать) и она была как представитель "Пурги". Нам потом звонила девушка, ответственная за развлекаловки, кое-что мы по телефону обсуждали, но не много, тк основное было сказано при бронировании и я не повторялась. И это была ошибка моя. Т.к. заказана была программа "замок приведений", а получили Пиратов. Мы об этом не жалеем, НО, то, что мы получили отличалось от того, что было написано про программу о Пиратах ( не знаю, понятно или нет написала). Я заказывала соки+мороженное детям заранее, а по поводу пиццы и прочего уточняла - можно ли будет заказать, как прийдем и мне уверяли, чтто можно. В результате, когда мы пришли и я пыталась это все заказать, то мне было отказано, с мотивацией, что набо было это все говорит при заказе праздника. Блин!!! Но я же тогда спрашивала - можно так или нет? Детям конечно хватило и без пиццыи даже как обычно осталось на столе, но меня это напрягло и я чувствовала себя в этом плане почти обманутой. Еще из минусов - эта девочка-официантка, что заказ наш на праздник принимала, нас и обслуживала.... Ну очень неторопливая девушка.... Мы (взрослые) минут 40 каппучино ждали... Эта неспешность мне совсем не понра
Но дети довольны и счастливы, а когда довольны дети, довольны и родители

Спасибо большое!!!
Старый 07-09-2008, 19:51     #292
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Маша не ходи-отстой. Я была в бешенстве.
Понятно Спасибо, тогда "Питер" сразу вычеркиваем
Старый 09-09-2008, 16:30     #293
lyubovab
Элита
 
Профиль lyubovab
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 737
lyubovab отсутствует


Какой интересный топик! Но нам заказана ниндзя-парти.. Пробую придумать сценарий сама. Буду рада идеям
Старый 09-09-2008, 16:33     #294
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Понятно Спасибо, тогда "Питер" сразу вычеркиваем
Адназначна!
Мы там отмечали ДР в выходные, ужасть!!!
Понравились только аниматоры)
И обошлось нам это в 15 тыс на 8 человек.
Старый 09-09-2008, 16:37     #295
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Адназначна!
Мы там отмечали ДР в выходные, ужасть!!!
Понравились только аниматоры)
И обошлось нам это в 15 тыс на 8 человек.
Дорговато((((
Девочки, а вообще в среднем сколько будет стоить, отметить ДР в кафе с аниматорами, на 10 человек???
Старый 09-09-2008, 16:58     #296
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Дорговато((((
Девочки, а вообще в среднем сколько будет стоить, отметить ДР в кафе с аниматорами, на 10 человек???
сначала нам посчитали тыс на 6, но потом мы выбрали дорогую программу (4,5 тыс), торт за 3 и аренда банкетного зала.
и аренда дорожек у нас была на 1,5 часа 2 дорожки.
Старый 09-09-2008, 17:04
ответ для Вера Нахват на сообщение "день рождения"
    #297
unpretty
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Лесное
Сообщения: 3 914
unpretty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Нахват Посмотреть сообщение
Ребятки и девченки! весь топ проштудировала,,. но не нашла информашки про день рождения в музее миниатюры - была здесь когда-то о нем инфо. Может слышал кто? иилии ссылочку дайте...
http://www.russian-master.com/mgm/micro
это?
но они не проводят дни рождения. только детские игровые занятия.
очень увлекательно.
Старый 09-09-2008, 17:45     #298
MamaSasha
Гость
 
Профиль MamaSasha
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 8
MamaSasha отсутствует


А чем так не понравился "Питер"? Мы отмечали на прошлой неделе, всем понравилось. Правда, я сразу отказалась от аниматоров, т.к. Пеппи - это детский сад, а пираты уже всех достали. У нас вышло 5,5 тыс. на 12 детей - это 2 дорожки по 1,5 ч плюс еда на детей.
Старый 09-09-2008, 17:59     #299
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Адназначна!
Мы там отмечали ДР в выходные, ужасть!!!
Понравились только аниматоры)
И обошлось нам это в 15 тыс на 8 человек.
ТК ПИТЕР
Примерно также. Организация просто отвратительная. Для начала нас никто не встречал, мы долго мялись с гостями на входе. Позвонили, оказалось девушка стоит, но к нам не походит, было уже время х+10 мин. Когда я пыталась высказать свое фи, где обещанные накрытые столы к нашему времени ?(в кафе в это время оказался другой детский ДР и наших детей отвели в отдельную комнату никак не украшенную, в которой взрослые не предусматривались), девушка никак не реагировала, типа мы же вам предоставили помещение. Она была просто непробиваема. Т.е. дети там были сами по себе, а родители сами по себе.Планировалось, что мы будет сидеть за столом и наблюдать ща их игрищами. В результате торт там внутри как-то вынесли аниматоры еще до того как дети сели за стол. Детская еда невкусная, торт невкусный, официантов не дозовешься, все приходилось прямо выпрашивать. И хть я бегала и происла, чтобы уж хоть что-то принесли, когда дети выйдут, все равно дети пришли к пустому столу. Самим ходить за блюдцами, ложками. Самим все тащить на столы к боулингу. Реально обидно, никогда у нас еще не было такого дурацкого ДР.
Стоило все это столько же, сколько мы портатили в прошлом годуПурге, причем тогда народу было больше и родители тоже ели.

Плачу по детскому боулингу в гостинице Москва. Неужели они так и канули в лету
Старый 09-09-2008, 18:50     #300
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=445031
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=455915





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.