Про рекламу, которая раздражает. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 03:08     #291
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
реклама бумаги "снегурочка"

"а я все чаще замечаю, что я Снегурочку купил"

идиотизм какой-то
+1

Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
бесит все на -акво,-био,-пробио...и пр. товары
особенно когда это все "научно доказано" (с)...меня начинает от этой фразы трясти....
Вообще заметила, что чем неполезнее (или его полезность надуманная) продукт - тем реклама
тупее.
Еще фразы типа - "блеск волос увеличится на 83%".

Цитата:
Сообщение от libra Посмотреть сообщение
О,сегодня на Российском видела- Возьми меня еще раз, неутомимый!- (Внизу нарисована штанга-реклама экстраспорта в Июне)
и еще одна фраза - Оседлай меня, отважная наездница! (тренажер)

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Опять вспомнила то, что нравится. Уж извините.

Люблю тетку " Коламбия", которая на муже крепость куртки проверяет. Может матриархальные взгляды сказываются.
+1

Еще про Теле2 тоже нра.

Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
А меня ещё бесит: реклама не помню чего, но там раз пять подряд повторяют "Мы гарантируем качество своей работы".
Над ней все время мой муж ухмылялся - там мужик такой с небритой круглой мордой лица, помахивая дрелью , угрожающим голосом это говорит. (Реклама восстановления эмали ванны)
А про Ласку уже писали. Добавлю, что до этого ролика, кот. на концерте еще много было, где тетки вдруг из дамской сумочки в разговоре с кем-то достают эту Ласку (на эскалаторе, в магазине и т.п.). Блин, прямо повсюду ее с собой носят, уже и на концерт стали таскать!
Правда эта реклама не столько бесит, сколько смех вызывает.

Еще вспомнила одну противную. Возвращается глава семьи с работы, его мама придвигает к нему кучу еды ("проголодался поди, сынок"), а жена - с другой стороны - ничего, прими мезим (или что-то другое, не помню).
Старый 01-02-2009, 22:03     #292
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Меня очень сильно раздражает реклама лекарств. Я вобще считаю это глупым и даже опасным - рекламировтаь лекарства. Ещё бы рекламировали иные методы лечения.. ну типа удаление гланд, вырезание апендикса и т.д.
А уж как народ любит сам себя лечить - так это вобще надо запретить, т.к. вреднее водки, думаю.
Старый 01-02-2009, 22:09     #293
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


реклама и есть один из примеров когда смысл и логика двигаются совершенно в разные стороны.смысл есть ,а логики ноль .
Старый 01-02-2009, 22:09     #294
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Видела сегодня какую то жуткую рекламу про микрофоны (вроде для караоке), какие то губы там бегали... брррр (((

Ужасает всегда реклама, типа Мезима....типа жрите всякую гадость, запивайте нашими таблеточками, безвольные идиоты !!
Старый 01-02-2009, 22:12     #295
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Губы ещё бегают в рекламе какой-то жвачки. Меня ещё очень раздражают рекламы в основе которых лечит: "делай кк мы - или ты чмо". Типа волосы должны быть такие, прыщей ни одного, а также - элитный кофе открывается для избранных - ты его не пьёшь - ты отЦЦЦтой!!! А как вам реклама - что кофе содержит полезные вещества - антиоксиданты, и его очень надо пить (глупее только Донакор с его пей и не будет холестирина.. ).
Старый 01-02-2009, 22:14     #296
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Избавим от страданий-это нечто,это мегамонстр нашей совковой рекламы,она меня убивает.....могу долго комментировать)))
а еще магазины Фамилия,где свекровь сынку гундит типа:Шмоток так много,вы банк ограбили?
Нет,мы клад нашли,мама!!! ...и такой типичный подкаблучнег,я после этой рекламы даже на мужа спокойно смотреть не могу,мне все мужчины кажутся такими идиотиками мамкиными)))
Старый 01-02-2009, 22:14     #297
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


А я уже просто не могу ни видеть, ни слышать рекламу " домика в деревне " - " петушок породы леггорн " . Её ещё и по кругу крутят в магазинах типа Перекрестка и Пятерки ... Уже забываешь, зачем вообще пришел Но на зомбирование пока не поддаюсь и эту марку не покупаю . Но чую, недалёк тот день ....
Старый 01-02-2009, 22:18     #298
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Что-то щас прокладки не рекламируют.
Старый 01-02-2009, 22:32     #299
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


меня все ролики с "лаской" просто бесят
но еще больше бесит ролик со сломавшейся машинкой и мужик-ремонтник с КАЛГОНОМ. задушила бы
Старый 01-02-2009, 22:44     #300
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


А меня бесят ВСЕ ролики Сбербанка! Че они там все переглядываются с идиотскими улыбкамим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.