Няня +уборка-сколько платим? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 08:42     #21
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Я подруге тоже сказала,что 1200-1300 потолок-потолочище!
У нас выходит 1100 за выход (примерно те же условия). Иногда больше, когда я рано ухожу и надо раньше прийти.
Старый 14-01-2009, 10:03     #22
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Я думаю тоже, что 100р. - это мало в нынешних условиях. Но мне кажется, что опять же все индивидуально. Например студентка или просто девушка, у которой еще нет своей семьи, детей могла бы запросто согласиться, а человек, у которого семья, дети свои - вряд ли, ведь такая няня должна как-то тоже выживать и детей тянуть - для нее 100р мало. Пенсионеры - тоже вариант. Люди, которые работали за большие деньги - тоже вряд ли согласятся на меньшее (только если совсем прижмет). Что касается "кто как работает, тому так и платят" - то мне кажется, что это взаимообратный процесс, смотря с чьей стороны смотреть. Например, если я -работодатель - я смотрю как работает няня и делаю выводы о том, какой зарплаты она достойна, на мой взгляд. Если я работник, то, конечно мои старания и вкладывание сил в работу, напрямую зависят от того, сколько мне платят. Ведь, зачастую бывает так, что люди работают, но считают, что их оплата должна быть более высокой (это напрямую влияет на качество работы) - если этого не происходит (повышения), то человек ищет другой вариант, либо начинает не добросовестно выполнять свои обязанности.
Старый 14-01-2009, 11:10     #23
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


Вот с вами я полностью согласна.
И мне вот совсем не понятно, почему люди готовы платить за уборку за выход на 3 часа 750р. А няне жмутся в пределах 100 р/ч
Что, на столько важнее чистота квартиры??????????
Подумайте о ребенке...........
Старый 14-01-2009, 11:16     #24
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


[quote=танюфка;20271196]Я думаю тоже, что 100р. - это мало в нынешних условиях. Но мне кажется, что опять же все индивидуально. Например студентка или просто девушка, у которой еще нет своей семьи, детей могла бы запросто согласиться, а человек, у которого семья, дети свои - вряд ли, ведь такая няня должна как-то тоже выживать и детей тянуть - для нее 100р мало. Пенсионеры - тоже вариант. Люди, которые работали за большие деньги - тоже вряд ли согласятся на меньшее (только если совсем прижмет). Что касается "кто как работает, тому так и платят" - то мне кажется, что это взаимообратный процесс, смотря с чьей стороны смотреть. Например, если я -работодатель - я смотрю как работает няня и делаю выводы о том, какой зарплаты она достойна, на мой взгляд. Если я работник, то, конечно мои старания и вкладывание сил в работу, напрямую зависят от того, сколько мне платят. Ведь, зачастую бывает так, что люди работают, но считают, что их оплата должна быть более высокой (это напрямую влияет на качество работы) - если этого не происходит (повышения), то человек ищет другой вариант, либо начинает не добросовестно выполнять свои обязанноcти.


А люди на любой работе, всегда считают, что им мало платят. И человек не должен плохо выполнять из-за этого свои обязанности, а, предупредив, как и полагается, уйти на другое место, если там лучше и неважно по каким причинам там лучше.
Старый 14-01-2009, 11:32     #25
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Думаю не более 10%, а вот з/плату хотят все 100%, как первоклассный специалист со знаним ин. языков.
Кстати про первоклассного специалиста со знанием ин. яз.
Вы хоть знаете расценки оплаты хорошего репетитора по иностранному.... Няни столько нигде не зарабатывают в час, в этом я точно уверена.
Няня не обязана знать иностранные языки, чтобы быть профессионалом.
Старый 14-01-2009, 12:37     #26
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует



А люди на любой работе, всегда считают, что им мало платят. И человек не должен плохо выполнять из-за этого свои обязанности, а, предупредив, как и полагается, уйти на другое место, если там лучше и неважно по каким причинам там лучше.[/quote]+100 и всегда (за редким исключением) поносят руководство.Таков наш русскии менталитет.
Старый 14-01-2009, 12:38     #27
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
Вот с вами я полностью согласна.
И мне вот совсем не понятно, почему люди готовы платить за уборку за выход на 3 часа 750р. А няне жмутся в пределах 100 р/ч
Что, на столько важнее чистота квартиры??????????
Подумайте о ребенке...........
А Вы лично сколько платите?
Старый 14-01-2009, 12:51     #28
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


А я лично пока еще ни сколько не плачу, пока еще не за кого.
Мой брат платит 180р/ч без всяких уборок. Няня занимается исключительно только с ребенком, но она с ним занимается, а не просто приглядывает во время отсутствия родителей. И это не так дорого, как вам может показаться.
А уборкой они сами занимаются.
Старый 14-01-2009, 13:01     #29
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
А я лично пока еще ни сколько не плачу, пока еще не за кого.
Мой брат платит 180р/ч без всяких уборок. Няня занимается исключительно только с ребенком, но она с ним занимается, а не просто приглядывает во время отсутствия родителей. И это не так дорого, как вам может показаться.
А уборкой они сами занимаются.
Ну тогда мы с Вами и поговорим тогда,когда лично Вы сами будете работодателем,а не братМеня интересуют ответы тех,кто лично или работает или нанимает.
Старый 14-01-2009, 15:45     #30
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
А я лично пока еще ни сколько не плачу, пока еще не за кого.
Мой брат платит 180р/ч без всяких уборок. Няня занимается исключительно только с ребенком, но она с ним занимается, а не просто приглядывает во время отсутствия родителей. И это не так дорого, как вам может показаться.
А уборкой они сами занимаются.
Э-ээээ, не плохо так платит. Это в Москве нынче так няни зарабатывают, и то при занятости 5-6 часов в день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.