В блондинку покраситься дома! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 01:37     #21
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iris04 Посмотреть сообщение
Обычно красилась дома, просто осветляла корни, потом краской тонировалась. А тут перед НГ решила выпендриться и пошла в салон. Так там мне такое накрасили! Краску использовали Эстель. Сначала выкрасили корни 10-ой, в итоге получились рыжие корни, далее все обесцвечено, а волосы у меня длинные. Затем пытались исправить другой краской, опять корни отличались. В итоге мне обесцветили корни, как будто этого сразу нельзя было сделать. Теперь у меня у корней волосы совсем белые, а концам- темнее, тк краской закрашивали. Вот теперь не знаю, как это безобразие исправлять. Или краской корни закрасить такой же, или просто оттеночный шампунь купить
так а концы какого цвета? желтые или оттенок какой то? если желтые просто- шампунь поможет.если краска была оттеночная то наврядли..
Старый 27-12-2008, 18:41
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #22
PinkCocaine
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 29
PinkCocaine отсутствует


Я вот однажды тоже решила перекраситься в блондинку дома
Позвала подругу,купили краску...и получили жёлтого цыплёнка,потом я раз 5 красилась дома сама,чтобы убрать этот оттенок и получить красивый блонд,ну а в итоге со 100-раз перекрашенными волосами потопала в салон,и теперь всегда хожу туда
БЛОНД ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ

А вообще,если уж нет лишней тысячи рублей,то покупайте краску в магазине для парикмахеров,например,шварцкоп оттенок 12-02 с 9% окислителем,это пепельный блондин без жёлтого оттенка,НО(!!!!)Если передержите будет зеленоватый оттенок (он только через месяц смоется,и его НИКАК не убрать) и у меня один раз даже раздражение пошло по голове от окислителя,так что хорошенько подумайте....

Удачи вам
Старый 13-01-2009, 02:02
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #23
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Девы вот вы пишите, что покупаете оксид и краску. Напишите пожалуйста поподробнее.Это два разных флакончика??? Вот приду я в профессиональнй магазин, что покупать и как это потом использовать? Плиииииззз напишите пошагово для
Старый 13-01-2009, 14:44     #24
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от PinkCocaine Посмотреть сообщение
Я вот однажды тоже решила перекраситься в блондинку дома
Позвала подругу,купили краску...и получили жёлтого цыплёнка,потом я раз 5 красилась дома сама,чтобы убрать этот оттенок и получить красивый блонд,ну а в итоге со 100-раз перекрашенными волосами потопала в салон,и теперь всегда хожу туда
БЛОНД ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ

А вообще,если уж нет лишней тысячи рублей,то покупайте краску в магазине для парикмахеров,например,шварцкоп оттенок 12-02 с 9% окислителем,это пепельный блондин без жёлтого оттенка,НО(!!!!)Если передержите будет зеленоватый оттенок (он только через месяц смоется,и его НИКАК не убрать) и у меня один раз даже раздражение пошло по голове от окислителя,так что хорошенько подумайте....

Удачи вам
Зеленый?! А сколько держать надо?
Старый 13-01-2009, 17:33     #25
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Девы вот вы пишите, что покупаете оксид и краску. Напишите пожалуйста поподробнее.Это два разных флакончика??? Вот приду я в профессиональнй магазин, что покупать и как это потом использовать? Плиииииззз напишите пошагово для
Оксид и краска разные флакончики,Оксид белого цвета в пластиковой бытылочке,от 3% до 12% в зависимости от интенсивности окрашивания и степени повреждения или состояния волос.У меня тонкие и светлые волосы потому беру 3% оксид,чтобы вреда поминимуму было.Краска продается в коробочках,металлическая туба,ну как обычные краски в коробках.На одну тубу краски необходимо брать 2 баночки оксида(если уже разлиты по флакончикам они по 60 мл каждая)ну или там при Вас нальют вам в одну 120 мл.Вродее все.
Старый 13-01-2009, 17:55
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #26
La Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 256
La Primavera отсутствует


А я вот крашуть обычной краской, непроф., Преферанс Лореалевский, оттенок Хельсинки. Это пепельный, осветляющий. Потом раз в неделю бонакур силвер и всё в порядке. Цвет красивый получается, свои волосы русые.
Старый 13-01-2009, 18:53
ответ для ZaikA на сообщение "Крашу краской Этель 101 номер 3%..."
    #27
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Крашу краской Этель 101 номер 3% оксидом,цвет очень науральный получается,даже в салоне спрашивают свой ли цвет.Волосы не пережигает,выглядит атурально,но у меня они тонкие,может поэтому так ложиться
мне тоже очень нравится именно этот цвет и волосы действительно не пережигает,красила на 6% оксиде (до этого волосы были крашены несколько раз в осветляющими красками.) я даже не ожидала такого эффекта
Старый 13-01-2009, 18:59     #28
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
мне тоже очень нравится именно этот цвет и волосы действительно не пережигает,красила на 6% оксиде (до этого волосы были крашены несколько раз в осветляющими красками.) я даже не ожидала такого эффекта
А что это такая за краска Этель?
Как она выглядит?
Название по английски пишется или как?
Кто производитель?
Старый 13-01-2009, 19:00     #29
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Девы вот вы пишите, что покупаете оксид и краску. Напишите пожалуйста поподробнее.Это два разных флакончика??? Вот приду я в профессиональнй магазин, что покупать и как это потом использовать? Плиииииззз напишите пошагово для
Сначала подумайте какую краску хотите например Эстель,Игора,Лореаль и т.п Приходите в магазин выбираете краску и такой же оксид(для каждой краски есть свой оксид 3%, 6%. 9% или12%) ,дальше читайте в инструкции,обычно осветляющие краски разводят 1 к 2т.е краска(60мл) и оксид 60мл+60мл, скольки процентный оксид брать смотрите по волосам чем меньше процент тем болеещадящий для волос, смотрите аккуратней на 12% можно сильно пережечь волосы.
Старый 13-01-2009, 19:30     #30
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Оксид и краска разные флакончики,Оксид белого цвета в пластиковой бытылочке,от 3% до 12% в зависимости от интенсивности окрашивания и степени повреждения или состояния волос.У меня тонкие и светлые волосы потому беру 3% оксид,чтобы вреда поминимуму было.Краска продается в коробочках,металлическая туба,ну как обычные краски в коробках.На одну тубу краски необходимо брать 2 баночки оксида(если уже разлиты по флакончикам они по 60 мл каждая)ну или там при Вас нальют вам в одну 120 мл.Вродее все.
Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
Сначала подумайте какую краску хотите например Эстель,Игора,Лореаль и т.п Приходите в магазин выбираете краску и такой же оксид(для каждой краски есть свой оксид 3%, 6%. 9% или12%) ,дальше читайте в инструкции,обычно осветляющие краски разводят 1 к 2т.е краска(60мл) и оксид 60мл+60мл, скольки процентный оксид брать смотрите по волосам чем меньше процент тем болеещадящий для волос, смотрите аккуратней на 12% можно сильно пережечь волосы.

Девы, спасибо большое всё поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.