Все они переженились... Или как реагировать на такую ситуацию у родни... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 23:05     #21
Акуна
Участник
 
Профиль Акуна
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 202
Акуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
сейчас еще окажется,что дядя не дядя,а биопапа
Да ну, нее, детки точно от мужа - копия его.
Старый 15-12-2008, 23:07     #22
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акуна Посмотреть сообщение
Да, наверное,правильнее всего - не влезать. Но вот через неделю у ее нОнешнего ДР, нас,естественно,пригласили. И че - прийти с подарком и мило щебетать с детьми и ними,типа не замечая,что вместо одного мужчины появмлся другой.
Как вести себя- вообще эту тему не поднимать? получится неправдоподобно - типа по фигу мне. А если они спросят сами,что я обо всем этом думаю - чег говорить то? Е-мое, как же сложно быть политкорректной в своей семье. Только теперь осознала всю мудрость пословицы про "на двух стульях одной задницей"
обычно сор из избы стараются не выносить..но уж если спросят-скажите что думаете,как на духу..в конце концов это ваше личное мнение на данную ситуёвину...вы же не должны теперь подстраиваться под всех,что бы всем угодить..тут уж не получиться -и на елку сесть и попу не ободрать
Старый 15-12-2008, 23:10     #23
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акуна Посмотреть сообщение
Честно - мне кажется, что сестре ее нынешний муж подходит гораздо больше - по темпераменту,увлечениям общим, возрасту, но с бывшим ее связывают двое деток и он великолепный отец. Поэтому мне радостно за сестру,но очень тревожно за деток. Как они с бабушками то разберутся
ну если папа это ПАПА,а не непонятно что,то отцом он быть не перестанет...хотя...пока перегорит это все,много воды утечетвсе же посоветую как можно дольше сохранять нейтралитет.Декь рождения-отлично,удалицца в детскую,поменьше быть за праздничным столом,или посуду мыть без конца(еще можно готовить помогать)....основная засада будет в конце застолья-народ будет подшофе-вот тут все и может начацца...вообщем,удачи Вам и принятия правильных решений...
Старый 15-12-2008, 23:10     #24
Акуна
Участник
 
Профиль Акуна
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 202
Акуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shaytanka2004 Посмотреть сообщение
обычно сор из избы стараются не выносить..но уж если спросят-скажите что думаете,как на духу..в конце концов это ваше личное мнение на данную ситуёвину...вы же не должны теперь подстраиваться под всех,что бы всем угодить..тут уж не получиться -и на елку сесть и попу не ободрать
Ух, не решусь я сказать свое мнение истинное,потому что кажется мне,что вся эта ситуация закончится печально. В лучшем - самом лучшем случае все вернется на круги своя,но отношения уже будут испорченны, в худшем - она вообще рискует остаться одна.
Так что, я свое мнение попридержу, лучше буду "белой и пушистой - улыбаться и махать"
Старый 15-12-2008, 23:13     #25
Акуна
Участник
 
Профиль Акуна
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 202
Акуна отсутствует


kuzena, спасибо! Такую тактику и возьму на вооружение.
Старый 15-12-2008, 23:19     #26
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


ну вот и славно.Автор-держитесь!!!вам многое предстоит пройти..желаю чтобы все закончилось с минимальными потерями!!
Старый 15-12-2008, 23:47     #27
Фрам
Гость
 
Профиль Фрам
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Север
Сообщения: 15
Фрам отсутствует


Фу... Гадкая ситуация.
Старый 16-12-2008, 00:16     #28
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


почему-то вспомнилась Инесса Арманд, она ушла от мужа к его брату родному. Люди жувут как они хотят и могут. Пусть сами разбираются
Старый 16-12-2008, 00:39     #29
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Слушайте, а вот все правда здесь думают, что продолжая близко общаться сейчас с каждым можно сохранить нейтралитет??
Чтоб его сохранять, надо отстраниться, сильно отстраниться. А если говорить за жизнь с каждым, сочувствовать брошенному мужу и радоваться счастью жены, то это фигня. Восточные люди говорят, что тот, кто дружит с враждующими людьми достоин презрения обоих. Я, скорее, соглашусь с этим, чем нет... Соблюдать нейтралитет, а может даже и дружить с ними, можно будет тогда, когда все уляжется и они сами примирятся - сейчас это нереально.
Старый 16-12-2008, 00:55     #30
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Слушайте, а вот все правда здесь думают, что продолжая близко общаться сейчас с каждым можно сохранить нейтралитет??
100% можно

а вообще очень позитивно история изложена, прослезился ажъ...
надо ж как людей распёрло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.