спортивное питание-где купить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 10:45     #21
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
А сколько стоит и какой "корм" берете?
батончики, и коктейль формулу 80, в зеленой упаковке. По стоимости, что-то 30 с копейками, если не ошибаюсь.
Старый 08-12-2008, 11:32     #22
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
да вы что???? я как раз в курсе.. А вот у вас откуда такие сведенья, обоснуйте, пожалуйста? При аэробной нагрузке идет сжигание жира. Во время тренировки, а особенно после тренировки, но опять же жир будет сгорать, а вот потребность в белках для мышц останется (и их тоже нужно принимать сразу после тренировки или в течении часа, если времени прошло больше все белки будут уходить в жир). То же самое и углеводы, они необходимы для восстановления гликогена (мышцы и печень). А вот если нужно наростить мышцы (силовая тренировка), то здесь белок необходим, как раз в течении часа, либо порошковый, либо белок яиц. Потому что синтез белка в мышцах после тренировки увеличится в три раза по сравнению с голоданием. Или я не права?
по поводу 3 часов, в свое время консультировал знакомый, занимающийся спортивной медициной, между прочим , доктор наук. так вот, принципиально, если наращиваем мышцы, то сразу принимаем белок, в остальных случаях время не позднее 3 часов. то, что белок будет уходить в жир это вообще бред. а по поводу гликогена, в мышцах он откладывается только у высококлассных, профессиональных спортсменов, у остальных в печени.
Старый 08-12-2008, 13:04     #23
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
батончики, и коктейль формулу 80, в зеленой упаковке. По стоимости, что-то 30 с копейками, если не ошибаюсь.

спасибо, посмотрю
Старый 08-12-2008, 14:16
ответ для milim на сообщение "по поводу 3 часов, в свое время..."
    #24
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
по поводу 3 часов, в свое время консультировал знакомый, занимающийся спортивной медициной, между прочим , доктор наук. так вот, принципиально, если наращиваем мышцы, то сразу принимаем белок, в остальных случаях время не позднее 3 часов. то, что белок будет уходить в жир это вообще бред. а по поводу гликогена, в мышцах он откладывается только у высококлассных, профессиональных спортсменов, у остальных в печени.
"если наращиваем мышцы, то сразу принимаем белок"
вот с этого и начнем, когда писала первый пост имела ввиду как раз нарщивание мышц.

"а по поводу гликогена, в мышцах он откладывается только у высококлассных, профессиональных спортсменов, у остальных в печени"

На счет гликогена, я не писала что он отклыдывается, я написала что он восстанивливает мышцы, но никак не откладывается.
Старый 04-01-2009, 12:32
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #25
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Я покупала в интернет-магазине. Если не ошибаюсь, косая сажень назывался. Привезли домой , еще и подарок дали).
Старый 07-01-2009, 23:13
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #26
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Купила я себе все же в спортзале Формулу 80, пока нравится. Вот думаю как часто надо его пить? Понятно, после каждой тренировки, а между ними? Я занимаюсь через день)))
Старый 09-01-2009, 00:08     #27
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Если например цель подтянуть попку, придать красивую форму ногам, а не наращивать мышечную массу, тоже можно принимать чего-то для усиления эффекта?
Старый 09-01-2009, 17:44
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #28
tata1116
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 283
tata1116 отсутствует


Есть магазинчик на Пискревском 40 с чем-то, на углу с Мечникова
Старый 14-01-2009, 14:26
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #29
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


подскажите какое питание нужно после тренировок если нужно немного подтянуться и сбросить лишку???
Старый 14-01-2009, 23:05
ответ для onyx на сообщение "спортивное питание-где купить?"
    #30
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Если хотите похудеть - углеводы лучше после тренировки не употреблять, только белок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.