Специалист по причёске каре - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:24     #21
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Классно стрижет Ольга в парикмахерской на науки 10, тел.9736878... Очень рекомендую
Я тоже знаю Ольгу... Очень хорошо стрижет именно точные стрижки,насколько мне известно-геометрия-это ее "пунктик".Правда записываться надо тоже заранее..... Вот только в первом топике Вы написали ,что нужно удлиннение к лицу, а на фото-удлиннение на затылке? Впрочем мастер разберется,что Вам надо и что пойдет
Старый 27-11-2008, 21:59     #22
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девушки а покажитесь с карэ.это прическа моей мечты,которую не могу себе позволить..
А почему???
Старый 27-11-2008, 22:04     #23
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от cofunchik Посмотреть сообщение
Я тоже знаю Ольгу... Очень хорошо стрижет именно точные стрижки,насколько мне известно-геометрия-это ее "пунктик".Правда записываться надо тоже заранее..... Вот только в первом топике Вы написали ,что нужно удлиннение к лицу, а на фото-удлиннение на затылке? Впрочем мастер разберется,что Вам надо и что пойдет
Завтра же и запишусь. Хочу к НГ подарок себе сделать. Ну если не к НГ, то уж лучше подождать, но попасть к хорошему мастеру. А как салон-то называется?
А разве на первом фото у рыженькой девочки удлиннение на затылке?
Мастер разберется - ещё бы, я ведь и нарисовать могу и точность параметров тоже мой пунктик. Я ведь 8 лет занималась искусством. Мой глаз видит ассиметрию, даже если там ну чуточку отклонение имеется. Миллимитровщица, короче.
Старый 27-11-2008, 22:05     #24
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Может Вам не каре надо, а стрижка боб
вообще каре и боб разница в терминологии только))) У нас в загранице это называют боб, в России принято называть каре
Старый 27-11-2008, 22:07
ответ для thinking на сообщение "Специалист по причёске каре"
    #25
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Могу и мастера подсказать (правда в центре) а могу и девушку на форуме "сдать" со стрижкой вашей мечты. Ник КОТЯ
Старый 27-11-2008, 22:22     #26
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Завтра же и запишусь. Хочу к НГ подарок себе сделать. Ну если не к НГ, то уж лучше подождать, но попасть к хорошему мастеру. А как салон-то называется?
А разве на первом фото у рыженькой девочки удлиннение на затылке?
Мастер разберется - ещё бы, я ведь и нарисовать могу и точность параметров тоже мой пунктик. Я ведь 8 лет занималась искусством. Мой глаз видит ассиметрию, даже если там ну чуточку отклонение имеется. Миллимитровщица, короче.
Это не салон, при фитнес клубе академия есть паррикмахерская...
антуража конечно нет, но абсолютно точно знаю что они очень высокого класса мастера ( Денис и Ольга в числе медалистов парикмахерской олимпиады). Ребята постоянно учатся. И поулчают деньги не за красивые стены в салоне, а за свое мастерство. цены довольно приемлимые
Старый 28-11-2008, 07:40     #27
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Могу и мастера подсказать (правда в центре) а могу и девушку на форуме "сдать" со стрижкой вашей мечты. Ник КОТЯ
Спасибо, но предпочитаю посещать парикмахерскую. Наверное, дело в факте: пошла и занялась собой - любимой. А дома я предпочитаю заниматься бодифлексом. А вот до спортзала - наоборот - силой воли ползу. Все же занятия вечером, а я такой махровый жаворонок, что занятия в 19.00 - это более-менее. а вот в 20.00-20.30. как нам йогу сделали - просто на пределе сил и возможностей.
Старый 28-11-2008, 07:41
ответ для Alexa_K на сообщение "про Ольгу"
    #28
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Это не салон, при фитнес клубе академия есть паррикмахерская...
антуража конечно нет, но абсолютно точно знаю что они очень высокого класса мастера ( Денис и Ольга в числе медалистов парикмахерской олимпиады). Ребята постоянно учатся. И поулчают деньги не за красивые стены в салоне, а за свое мастерство. цены довольно приемлимые
Отлично, лучше быть - чем казаться, больше делать - но мало выделяться. Легко расстаюсь с деньгами - в обмен на хорошую работу.
Старый 28-11-2008, 10:43
ответ для thinking на сообщение "Специалист по причёске каре"
    #29
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Я стригусь в Парадизе на Ваське у Давида. В последнее время делаю каре, и довольнааа).
Старый 28-11-2008, 14:46
ответ для thinking на сообщение "Специалист по причёске каре"
    #30
Svetosik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 66
Svetosik отсутствует


Ну вот у меня, например, была стрижка боб... Это выглядело так, жаль, что сзади не сфоткано:

Последний раз редактировалось Svetosik, 05-03-2009 в 13:54.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.