Детский клуб ИРВИН...кто туда ходит? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 17:01     #21
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


девочки.а мне посоветовали обратиться в Альтернативу на Стачек,кто нибудь что то слышал про этот центр?
Старый 25-11-2008, 17:10     #22
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
Ведь там работают люди, которые раньше продолжительное время работали во взмахе... а там уровень ничего... только взнос 1500 евро...
Были мы и во Взмахе на пробном занятии на развивалках - это был кошмар из кошмаров
Хотя садик у них хвалят
Старый 25-11-2008, 17:16     #23
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Мы ходили на у-шу на Петроградку. Были ОЧЕНЬ довольны, Жаль, переехали, теперь ездить неудобно.
Старый 25-11-2008, 17:48     #24
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
девочки.а мне посоветовали обратиться в Альтернативу на Стачек,кто нибудь что то слышал про этот центр?
Ходили туда на разввалки - вечером... проходной двор...
сами развивалки ничего, только однообразны... дети по-моему много сидят... это не для нас... за 50 мин, только 10 минут движуха.
Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Были мы и во Взмахе на пробном занятии на развивалках - это был кошмар из кошмаров
Хотя садик у них хвалят
Вот и я слышала, что сад халят...
Увааемая Юха, а можно побробности... в чем был кошмар?
Старый 25-11-2008, 18:25     #25
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


господи.ну неужели нет нормальной развивалки.чтобы и позанимались и подвигались,и самое главное.чтобы был прогресс в развитии.а не просто выброс денег
Старый 25-11-2008, 18:27     #26
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
господи.ну неужели нет нормальной развивалки.чтобы и позанимались и подвигались,и самое главное.чтобы был прогресс в развитии.а не просто выброс денег
Все пытаются нажиться... кстати в альтернативе - тоже дорого!
Старый 25-11-2008, 20:15     #27
Natali17
Участник
 
Профиль Natali17
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 147
Natali17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Да ничего тут достойного нет. Ну, мне так кажется...Я все перелопатила и теперь к нам домой ходят заниматься. Еще бы английский найти...Смотря, что кому нужно. Natali 17 - что вас на юго-западе интересует???
Я ходила с ребёнком в "сказку" на развивающие занятия,в конце Ленинского пр.,после НГ хотела в другое место по близости.Вот и интересуюсь.
Старый 25-11-2008, 20:26     #28
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Девочки, а про центр ВИТА на Ленинском кто-нибудь слышал?
у меня просто он прямо под окном находится - но что-то все не дойти самой не посмотерть..
Старый 25-11-2008, 20:29     #29
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Ходили на пробное во Взмах этой весной. Музыкальное занятие в середине общего и совершенно невнятное, под магнитофон что-то такое. Дочке было 1,5,посадили несколько малышей за один стол и дали пособие одно на четверых детей (типа по очереди). Потом было ещё несколько таких ляпов.
Были на пробных занятиях во Взмахе, УМ и Альтернативе. В Альтернативе понравилось,но дороговато и не понравилось что начиная с 1года детям поют всю таблицу Зайцева.
Сейчас с Ленинского ездим на занятия на Техноложку уже второй год.
Старый 25-11-2008, 20:53     #30
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
девочки.а мне посоветовали обратиться в Альтернативу на Стачек,кто нибудь что то слышал про этот центр?
Мы ходим в Альтернативу с сентября.Занятия очень нравяться.Всего 50 минут,делятс по разным блокам.Всё по порядку:
приветствие,пальчиковая гимнастика,пропеваем буквы по Зайцеву(но это не напрягает и занимает пару минут,и ведь удивительно,что мой сидит,смотрит за указкой и слушает!),сказка.далее переходим в смежную комнату-садимся за столик и занимаемся с разными развивающими игрушками по несколько минут,обычно все игрухи на одну тему,далее делаем поделку/лепим/красим,но это всё на примитивном уровне.Далее возвращаемся в зал-водим хоровод,затем физкультурный блок:дорожка на тактильные ощющения для ног,горки,разные небольшие припятствия,тоннели и т.д.Это моему больше всего нравиться.Потом опять идём в другую комнату и у деток свободная игра.Материала развивающего очень много и большие настенные игрушки и множество настольных,очень толковых.Занятия не повторяются,очень интересно.Сам центр занимает крыло на первом этаже школы,с отдельным входом.Места много,большая раздевалка.
Из негатива только оплата.Стоимость 3240 в мес.Но бесит то,что перерасчёт только если пропустили 6 занятий подрят!!!Вот если 5 пропустили или меньше-то плати за весь месяц!!!
Но мы всё равно ходим.
В августе ходили на пробное в Ум.Малыша и в Ирвин.Альтернатива была последним вариантом на ней и остановились.По всем показателям-это лучший вариан!!!(ИМХО).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.