подарки на Новый год нашим малышам?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 20:57     #21
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


постою рядом..как то не задумывались пока...
Старый 19-11-2008, 17:12     #22
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


мы задумались, что надо уже подумать что подарить ТАКОЕ ВОТ ТАКОЕ , но вот что это такое может быть пока не решили и для нашего возраста подошло (нам уже будет 4 мес)
Старый 19-11-2008, 17:56     #23
Little08One
Ветеран
 
Профиль Little08One
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщения: 478
Little08One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иринка 20
А мы своей хотим вот это http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...kids_1255.html но незнаю не рановато ли?
Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a
А мы тоже хотим такой же для своей дочурки! Нам 6,5мес. Вот, все думаю интересен ей будет? Может есть у кого такой центр? Извиняюсь, наверно, не в этой темке задала вопрос...
Цитата:
Сообщение от МисС-ка
Мы ваши ровесники и тоже думаю об этом динозавре, но встает у меня три вопроса:
- не рано ли?
- понравится ли?
- и не убьет ли нас папа???

как показывает практика подруги и многих на ЛВ(обсуждение игрушек тема) центр этот нравится мамам,детям он по боку.максимум-это раскидать шары по квартире
деткам больше придется по душе например такие,вот немногое,что вспомнилось их хитового у малышни
Fisher-Price Грузовичок «деловой», с 6 месяцев до 4 лет

Fisher-Price Золотая рыбка, с 1 года до 3 лет

KS Kids Игрушка Веселый клоун с мячами, с 6 месяцев до 4 лет

мы такой центр купили тоже где-то в 6 мес. шарики даже не доставала, а сам динозавр ребенку нравиться. на нем много всего развивающего, шуршащего, разные тряпочки на спине, зеркала и такая приятная мордашка. мой ребенок постоянно стягивает его с дивана и обнимает за шею.
а вот пирамидка нам вообще оказалась по боку, может кольцо снять и в рот запихнуть и все ((((
Старый 19-11-2008, 18:22     #24
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


мне тоже понравился динозаврик, но я его первый раз здесь и сейчас увидела, так хотела музыкальную игрушку, типа, как пианино на одной из картинок выше показано.
Старый 19-11-2008, 18:45     #25
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


А мы хотим две палатки туннелем соединенные,и шариков в одну из них докупить,на сайте написано,что они с 2х лет,но у друзей доче где-то с 10 месяцев интересно было
Старый 19-11-2008, 18:48     #26
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Я тоже такие хочу.Только вот не пойму-все ищут эту прыгающую зебру-она что так нравиться малышам?Это типа качалки?
Старый 19-11-2008, 19:31     #27
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
мы такой центр купили тоже где-то в 6 мес. шарики даже не доставала, а сам динозавр ребенку нравиться. на нем много всего развивающего, шуршащего, разные тряпочки на спине, зеркала и такая приятная мордашка. мой ребенок постоянно стягивает его с дивана и обнимает за шею.
а вот пирамидка нам вообще оказалась по боку, может кольцо снять и в рот запихнуть и все ((((
ну все дети разные,просто я встречала много отзывов не в пользу большого динозавра
Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
Я тоже такие хочу.Только вот не пойму-все ищут эту прыгающую зебру-она что так нравиться малышам?Это типа качалки?
если вы про зебру фишер прайс,то да,она как качалка,там музычка и звуки.говорят,что нравится деткам.а все ищут,т.к. она снята с производсва,осатлись остатки
Старый 20-11-2008, 19:41     #28
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


интересно , а малышам по-младше будут делаться подарки ?!
Старый 20-11-2008, 20:04     #29
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


девушки, а обязателен Новый год, чтоб все это купить? все равно дети до года толком не поймут, что такое новый год, да и, положа руку на сердце, собственный день рождения. Так что имхо - функционировать в нормальном режиме, игрушки покупать как обычно без головной боли что де через неделю новый год. я думаю, ребенок не обидится на отсутствие подарка
Старый 30-11-2008, 22:15     #30
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
девушки, а обязателен Новый год, чтоб все это купить? все равно дети до года толком не поймут, что такое новый год, да и, положа руку на сердце, собственный день рождения. Так что имхо - функционировать в нормальном режиме, игрушки покупать как обычно без головной боли что де через неделю новый год. я думаю, ребенок не обидится на отсутствие подарка
Смотря какого возраста ребенок. Моей 10 месяц, а она уже в день рождения условный утром просящими глазами смотрит, мам а что ты мне сегодня даш. Когда кормились грудью у нас папа каждый раз говорил что вот тебе дочь праздничная сиська. А щас даже не знаю как она понимает что у нее ДР. А многие мои знакомые отмечают миниюбилеи тортом и детки свой день рождения уже осознают. Не знаю, это мое ИМХО. Ну а в принципе, ведь приятно - под елкой подарок, так зарождаются традиции.

Лично я заказала каталку дочери, и надеюсь бабушка подарит Чико модо пианино. Очень уж мы музыкальное все любим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.