Про новогодние представления для деток. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 11:41     #21
orizi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 570
orizi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Мы ходили в прошлом году - не пойдем больше никогда.
Мы также были на этой елке, только в позапрошлом году и тоже туда никогда не пойдем. Мои подружки, кот. я туда заманила (благодаря восторженным отзывам ЛВ) до сих пор мне припоминают эту елку. Отзывы есть где-то в архиве.
Старый 29-10-2008, 11:42     #22
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трямпа Посмотреть сообщение
А где этот особняк барона Кельха? где про него почитать можно и как туда попасть?
Он на улице Чайковского,28. Билеты в прошлом году мы купили через "билетёра" (но могли бы и просто в театральных кассах). Представление было "В гостях у Морского Царя" ( по-моему так называлось) Суть была в том, что Русалочка и, женившийся на ней Принц решили отпраздновать под водой Новый ГОд. Что бы ничего не упустить им , конечно, нужна помощь детишек. Моим дочке и мужу понравилось. Говорят, что интерьеры красивые . И представление хорошее.
Старый 29-10-2008, 11:51     #23
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


мы были в в особняке Кельха
Новогодний маскарад для детей 2-5 лет.

Особняк барона Кельха на период Новогодних праздников станет дворцом Повелителя Подводного царства - отца Русалочки - царя Тритона. Сказочные персонажи из свиты царя Тритона и принца во всём своём волшебном великолепии встретят гостей на лестнице дворца.

В течении праздника малыши станут участниками сказочных историй с Русалочкой, принцем и его свитой, а также Родителями Русалочки и жителями подводного царства. И конечно же эти истории будут связаны с наступлением Новогоднего праздника.
Море игр, конкурсов и хороводов закружит гостей по залам Особняка барона Кельха в честь наступления Нового года. Дети и их родители примут участие во множестве игр и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встретят Новый год.


понравилось то что в разных залах были детки по возрастам, в одном самые маленькие, в другом постарше, но программа для всех одинаковая
не понравилось толкучка в раздевалке, было прохладно...цена
понравилось - артисты супер,интерьер
и были в Зазеркалье но в этом году театр на ремонте
Старый 29-10-2008, 12:15     #24
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Мы также были на этой елке, только в позапрошлом году и тоже туда никогда не пойдем. Мои подружки, кот. я туда заманила (благодаря восторженным отзывам ЛВ) до сих пор мне припоминают эту елку. Отзывы есть где-то в архиве.
Скажите пожалуйста, что Вам не понравилось?
Старый 29-10-2008, 12:38     #25
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Моя детка в прошлом году ходила на ёлку в особняк барона Кельха. Осталась ОЧЕНЬ довольна. В этом году - пребываем в раздумьях....
И мы были - на той, что для ЛВ были, со спец.подарками. Мне понравилось, хоть дочка еще была мелковата для коолективных игрищ. Но интерьры, костюмы, действо (те куски, которые мы не в детской комнате тусили) понравились. Понравилось и то, что побывали в нескольких залах, а не на месте топтались. Понравился фокусник-жонглер.
Кто не в восторге, объясните, что не устроило?
Старый 29-10-2008, 12:47     #26
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
И мы были - на той, что для ЛВ были, со спец.подарками. Мне понравилось, хоть дочка еще была мелковата для коолективных игрищ. Но интерьры, костюмы, действо (те куски, которые мы не в детской комнате тусили) понравились. Понравилось и то, что побывали в нескольких залах, а не на месте топтались. Понравился фокусник-жонглер.
Кто не в восторге, объясните, что не устроило?
цена нам понравилось представление
Старый 29-10-2008, 12:50     #27
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, что Вам не понравилось?
Ну прикиньте - сказка для 2-5 лет о том, как кто-то на ком-то женился,причем Царь-Нептун - явно не персонаж для 2-3леток...темнота в залах, и просто балаган - все стояли в кругу, яко бы плясали и так 1,5 часа. Моя в конце просто сидела на полу, а дети по-старше вместе с родителями вокруг нее плясали..и не уйдешь, потому что подарок надо было ждать. А он - это отдельный разговормятая китайская собачка-брелок и конфеты.
Даже не хочу вспоминать. Жалко и денег., и времени потраченного. Лучше бы сходили в театр на какой-нибудь спектакль рублей за 200 с Дедом Морозом до начала.
Старый 29-10-2008, 12:54     #28
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну прикиньте - сказка для 2-5 лет о том, как кто-то на ком-то женился,причем Царь-Нептун - явно не персонаж для 2-3леток...темнота в залах, и просто балаган - все стояли в кругу, яко бы плясали и так 1,5 часа. Моя в конце просто сидела на полу, а дети по-старше вместе с родителями вокруг нее плясали..и не уйдешь, потому что подарок надо было ждать. А он - это отдельный разговормятая китайская собачка-брелок и конфеты.
Даже не хочу вспоминать. Жалко и денег., и времени потраченного. Лучше бы сходили в театр на какой-нибудь спектакль рублей за 200 с Дедом Морозом до начала.

а мы сидели спокойненько, смотрели представление, дети в какой-то момент водили хороводы и плясали, элименты неразберихи, это на всех елках, на каждого ребенка пара родителей, бабушки, дедушки, все бегают за своим чадом с камерой и фотоаппаратом в позе г, не замечая чужих детей
Старый 29-10-2008, 13:03     #29
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
а мы сидели спокойненько, смотрели представление, дети в какой-то момент водили хороводы и плясали, элименты неразберихи, это на всех елках, на каждого ребенка пара родителей, бабушки, дедушки, все бегают за своим чадом с камерой и фотоаппаратом в позе г, не замечая чужих детей
Ну не на всех. Мы всегда ходили на представление, которое было на сцене с артистами - сюжет, герои - все понятно и приятно, у ребенка остаются воспоминания. А здесь никакого представления не было - просто попытна интеактивного шоу..
Старый 29-10-2008, 13:32     #30
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Понятно
А про театр на Неве кто-нибудь может рассказать? На какой возраст там рассчитано? Нам будет 3,5 - куда сходить не могу разобраться. Хотела в Аничков - а там вроде лет с 5 только





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.