Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 12:31     #1
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


да многе не жалеют. у кого дальше личная жизнь сложилась - те и не жалеют. Ну и некоторый процент тех, у кого не сложилось, но нынешяя жизнь одной все равно заметно лучше того ада, который был с мужем.
Старый 26-10-2008, 13:34     #2
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
да многе не жалеют. у кого дальше личная жизнь сложилась - те и не жалеют. Ну и некоторый процент тех, у кого не сложилось, но нынешяя жизнь одной все равно заметно лучше того ада, который был с мужем.
мне кажется , что моя жизнь уже никогда не сложится
Старый 26-10-2008, 13:38     #3
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
мне кажется , что моя жизнь уже никогда не сложится
Вам так кажется, потому что еще слишком мало времени прошло. Когда с мужем рассталась, думала, даже смотреть на мужчин не смогу, так они мне все из-за него противны. Ничего смогла И гораздо быстрее, чем могла бы предположить. И влюбиться смогла
Все у вас еще будет, просто верьте в это. А сейчас решайте финансовые и бытовые проблемы. Если алименты для Вас принципиальны в финансовом плане, то лучше тоже все это с мужем сейчас оговорить и оформить.
Старый 26-10-2008, 14:01     #4
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Вам так кажется, потому что еще слишком мало времени прошло. Когда с мужем рассталась, думала, даже смотреть на мужчин не смогу, так они мне все из-за него противны. Ничего смогла И гораздо быстрее, чем могла бы предположить. И влюбиться смогла
Все у вас еще будет, просто верьте в это. А сейчас решайте финансовые и бытовые проблемы. Если алименты для Вас принципиальны в финансовом плане, то лучше тоже все это с мужем сейчас оговорить и оформить.

спасибо вам большое за поддержку, советы.
Алименты естественно для меня принципиальны, моей зарплаты в любом случае не хватит
Старый 26-10-2008, 15:18     #5
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
мне кажется , что моя жизнь уже никогда не сложится
Зря. Во-первых, пример ЛВ - очень немало мам, мужья у которых не являются биологическими отцами первых детей.
Во-вторых, помнить, что это свойство человеческой психики - всегда принимать текущее состояние за вечное. Ну типа как когда влюбленность - кажется, что это навсегда такой нандраж и зацикленность мыслей на объекте любви. Когда ребенок малыш - с трудом можно убедить себя, что он еще вырастет и станет полегче. Так и с одиночеством - все меняется с течением времени, выше нос
Старый 26-10-2008, 14:16     #6
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


после разрыва гражданского брака счастливо вышла замуж
Старый 26-10-2008, 15:50     #7
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


ну я такая казА Живу и радуюсь. Что никто не имеет мой мозг, не учит меня жить, да и вообще - я могу делать все, что мне заблагорассудится. Иногда мы ошибаемся, выбирая себе в мужья не тех мужчин, рожая от них детей. Но ведь это не повод портить себе (и ребенку, кстати) всю оставшуюся жизнь. Пусть лучше папа приходит по выходным, но - с улыбкой, или не приходит вообще (как у нас).
Есть и издержки. приходится пахать как лошадь, совмещая невозможное с нереальным. НО это цена моей свободы, и я готова ее платить.
Правда, сейчас появился мужчина, который помогает, так что.. жизнь идет. И все что ни делается, все к лучшему
Старый 26-10-2008, 17:27     #8
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
И все что ни делается, все к лучшему

ППКСну
Старый 26-10-2008, 17:35
ответ для Таньджа на сообщение "ППКСну :)"
    #9
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Я не пожалела, через 2 месяца после развода, нашла новую любовь, живем счастливо уже 2 года. Алименты получаю очень хорошие как зар.плата.
Старый 26-10-2008, 17:37     #10
Сомали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 90
Сомали отсутствует


Ни разу не пожалела и теперь иногда думаю,как хорошо,что тогда набралась сил и смелости и сделала такой серьезный шаг.Как хорошо ,что додумалась!!!Зато теперь счастлива...встретила свою настоящую любовь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.