Измена мужа - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2006, 12:03
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #21
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Ну, Вика Сейчас тебе достанется от тех, кто босыми по снегу...
Вообще с тобой согласна, наверное.
Старый 27-06-2006, 12:09     #22
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я вот в 23 года со своим гражданским (вторым) мужем тоже пережила его измену. Причем отягощалось тем, что измена была с девушкой с которой я общалась, а он на тот момент (когда я узнала) был в Новороссийске у родителей. Узнала я от своей подруги, которой эта девушка все по секрету поведала. Сначала я помучила эту девушку, была предельно с ней добра (хотя я всегда ее жалела и поддерживала), вообщем всячески развивала в ней чувство вины, даже поделилась с ней, что "мне кажется, что ОН мне изменяет" . Девушка промучилась ровно три дня и потом во всем мне призналась, причем, сказала, что это исключительно ее вина, оч. долго плакала и умоляла простить, не скрою мне приятно было, что я выглядела достойно и не уронила себя до скандала. Потом настала его очередь тоже был измучен презрением и не отвечанием на звонки, примчался спустся (тоже) 3 дня выяснять отношения (я оценила, ему было сложно приехать) выяснили. Месяц он бегал с цветами и раскаяньем, потом был прощен, но с испытательным сроком (срок этот был для меня, я не могла понять смогу ли я с ним жить, может это просто было мое иллюзорное желание), еще месяц не подпускала к себе (как представлю, что с другой ), думала, что все таки не смогу ЭТО забыть, но потом как то улеглоь и забылось. Спустя какое то время год или полтора, мы с ним поссорились и 2 недели не виделись, а потом я случайно увидела его в обнимку с другой девицей. Так что мои мучения были напрасны и после этого случая я склоняюсь к версии, что если один раз изменил, а ты простишь, то последует и второй раз.
Старый 27-06-2006, 12:10
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #23
Helene
Ветеран
 
Профиль Helene
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 885
Helene отсутствует


Быть уверенной в человеке на все 100% невозможно, поэтому предпочитаю ни о чем не знать. Как бы я поступила, не знаю. Думаю, что в любом случае постаралась сохранить семью. Хотя, даже по "церковным меркам" прелюбодействие является поводом для развода.
У меня есть знакомые, которые прощают систематические измены мужа, и так же есть знакомые, которые разводились после первой измены. Жалеющих о своем выборе среди них нет. Поэтому, мне кажется все это индивидуально.
Старый 27-06-2006, 12:11     #24
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Я однажды работала в одной частной фирме. Директор кобель страшный. Ни одной юбки не пропустил. Гл. бухгалтер у него - официальная любовница, кроме нее почти все дэушки "прошли через его руки". Но семьянин он был не самый плохой. Дочка - самое лучшее образование, одета с иголочки и т.д. Жена - всегда бросал все дела, как только она звонила, лучшие курорты мира у ее ног. Потом жене стало скучно она попросилась работать бухгалтером. Муженек с удовольствием привел ее. Вы не представляете, какая она потрясающая женщина! Красивая, добрая, простая. А этот директор - дядька богатый и щедрый, претенденток на него было море. Жене его постоянно на уши шептали про его кобелизм. А она всем говорила: "Не смейте говорить плохо о моем муже, он - самый добрый, умный и прекрасный мужчина! У нас крепкая семья и я не хочу ничего слышать". Ведь знала она все, но вела себя мудро, смирилась, любила видно сильно. Да и он никогда в жизни бы ее не бросил, не смотря на свой кобелиный нрав.
Старый 27-06-2006, 12:18     #25
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Ну, Катюша, я ж про своих прятельниц писала , никого на форуме обидеть не хотела

А вообще я считаю, что это 1)детский сад, 2) неуверенность в себе. Если человек тебя устраивает по всем статьям - любовь взаимная, уважение, дружба - почему надо все рвать из-за пары-тройки перепихов? Ведь для большинства мужчин такая измена как зарядка, подход к снарядку, так сказать. Мужчины вообще то по сути своей полигамны, это природа такая, уж простите. И портить себе жизнь из-за такой глупости...Главное - чтобы заразу не принес! Вот за это прибить однозначно!

И еще бы мне кто нибудь объяснил, почему некоторые девушки так пугаются, когда видят, как их супруг - допустим! - смотрит глянцевые журналы с изображением голых девушек? Что в этом такого? Я понимаю, сексом бы он с ними занимался, это еще туда сюда. А тут - картинки!
Старый 27-06-2006, 12:19
ответ для annatel на сообщение "Нет , для меня это однозначно..."
    #26
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


У нас похожие чувства.

Всем моим последующим мужьям я тоже ставили такие же условия, а отец моего ребенка (бедняга) был до смерти напуган тем, что я уйду с ребенком в случае измены и даже объясняться не буду. И один раз ему наглядно было это продемонстрировано, правда он тогда не изменил, а просто на дискотеке чего то разошелся, видите ли танцевать я с ним отказалась, пошел пригласил какую то девицу и потом сидел за столиком и хихикал с ней. Приехали домой в 5 утра, он спать лег, а я взяла ребенка и уехала к родителям на дачу (он не знал где дача и мобильных тогда не было) вернулась через 3 дня, на нем лица не было, я конечно потом немного пожалела,что так поступила, но зато все выяснили и больше таких бравадных выступлений не было.

ПЫСЫ : ребенок был с бабушкой, а то щас еще подумаете чего плохого.

Последний раз редактировалось natanik, 27-06-2006 в 12:22.
Старый 27-06-2006, 12:22
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #27
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А мне самой так хочется иногда пофлиртовать! Пока не с кем ,
Старый 27-06-2006, 12:23     #28
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Счастливая
А мне самой так хочется иногда пофлиртовать! Пока не с кем ,
Старый 27-06-2006, 12:25
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #29
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


я прям и не знаю что добавить после Вики.
ППКС в общем.
Старый 27-06-2006, 12:29
ответ для Sovik на сообщение ";) ;) ;) ;) ;)"
    #30
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Я своему МЧ сказала, что измену простить могу, но только если так-же отомщу . Он задумался и сказал своему другу: "блин, а ведь это действительно цепляет"... Только теперь он, наверное, будет тщательно скрывать свои эмоции, по отношению к другим девушкам. Шутка.
А еще я недавно увидела у него в мобильнике заставку девицы из плей-боя. Я мило улыбнулась и сказала, что симпатишная девушка. Только на следующий день он увидел в моем мобильнике заставку с красавцем с обнаженным загорелым торсом. Без слов поменял картинку в своем телефоне на феррари.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.