Почему темнеют соски? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 19:01     #21
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Девочки, а у меня на одной из груди стали какие-то мини бородавочки вылезать.
Я прямо не знаю, что и делать. Совсем мелкие пинцетом отрываю, а которые побольше, боюсь. Муж кричит, что бы не трогала ничего, вот теперь не трогаю, только наблюдаю. Было у кого такое счастье? Пропадают ли потом?
Старый 01-08-2007, 19:10     #22
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня на одной из груди стали какие-то мини бородавочки вылезать.
Я прямо не знаю, что и делать. Совсем мелкие пинцетом отрываю, а которые побольше, боюсь. Муж кричит, что бы не трогала ничего, вот теперь не трогаю, только наблюдаю. Было у кого такое счастье? Пропадают ли потом?
Это не бородавки, забыла как правильно, у меня такое было, ходила к дерматологу, она сказала, что это из-зи изменений в организме, если после родов будет беспокоить - мол можно будет убрать, а во время беременности - нет и они не заразные, просто доброкачественный изменения кожи.
Сейчас глянула - их толи меньше толи "отвалились", но прошло 3,5 года
Удачи
Старый 01-08-2007, 22:10
ответ для Катрюндель на сообщение "Почему темнеют соски?"
    #23
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Если их во время беременности убирать ( азотом обычно), то могут пигментные пятна возникнуть.
Старый 01-08-2007, 22:16
ответ для Катрюндель на сообщение "Почему темнеют соски?"
    #24
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Пройдет после родов, если кормить не будете, или мало. Чаще всего пигментация сохраняется - это именно для младенца, а не просто так.
Лично у меня посветлели только после окончания кормления, что меня сильно расстроило - дородовая окраска была очень бледная, меня это всегда раздражало . Правда ненадолго - через полгода после окончания кормления наступила новая беременность
Старый 01-08-2007, 22:32
ответ для Катрюндель на сообщение "Почему темнеют соски?"
    #25
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


очень не хочу, чтобы у меня соски темнели.......... каждый день проверяю) потемнеть-то пока не потемнели, зато почему-то только на одном соске появилось несколько пятен бледно-коричневых.... а второй без изменений.........
а вот полоска внизу живота уже есть)))))) и очень нравится она мне ))
Старый 02-08-2007, 11:21     #26
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
очень не хочу, чтобы у меня соски темнели.......... каждый день проверяю) потемнеть-то пока не потемнели, зато почему-то только на одном соске появилось несколько пятен бледно-коричневых.... а второй без изменений.........
а вот полоска внизу живота уже есть)))))) и очень нравится она мне ))
А мы с мужем считаем, что это очень красиво - темные соски. Так что я на организм не в обиде!
Вот в самом начале беременности по незнанию факта оной активно загорала в Таиланде, ну и на фоне гормональной перестройки появились пигментные пятнышки кое-где. Загар прошел и их видно...Но ничего!
Старый 02-08-2007, 11:28     #27
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
очень не хочу, чтобы у меня соски темнели.......... каждый день проверяю) потемнеть-то пока не потемнели, зато почему-то только на одном соске появилось несколько пятен бледно-коричневых.... а второй без изменений.........
а вот полоска внизу живота уже есть)))))) и очень нравится она мне ))
как потемнеют-так и вернутся к своему цветы потом))
пузики растут, соски темнеют) все это нормально0 надо радоваться! многим этого не давно испытать..увы.....
Старый 02-08-2007, 14:12     #28
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от uli Посмотреть сообщение
А у меня не только сосок потемнел , но довольно прилично вокруг соска по груди такими темненькими точками покрылось. , такая точечная пигментация.

Наверное, чтоб уж наверняка не промазать
+1 Та же история...
Старый 02-08-2007, 14:16     #29
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
очень не хочу, чтобы у меня соски темнели.......... а вот полоска внизу живота уже есть)))))) и очень нравится она мне ))
Не расстраивайтесь! По-моему, темные соски - это круто! ИМХО - если полосочка на пузе появилась, то, скорее всего и соски потемнеют. Насколько - неизвестно. Может чуть-чуть, а может и сильно. У меня, например, один сосок немного темнее другого. Днвочки, это что-то значит? Ну типа, что в одной груди будет больше молочка, чем в другой?
Старый 02-08-2007, 14:22     #30
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! По-моему, темные соски - это круто! ИМХО - если полосочка на пузе появилась, то, скорее всего и соски потемнеют. Насколько - неизвестно. Может чуть-чуть, а может и сильно. У меня, например, один сосок немного темнее другого. Днвочки, это что-то значит? Ну типа, что в одной груди будет больше молочка, чем в другой?
это значит, что один сосчек темнее бругого))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.