Разводка за рулём! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:23
ответ для Villain на сообщение "А вот такое как:..."
    #21
evgenspb
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 273
evgenspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
А вот такое как: http://fishki.net/comment.php?id=49918
не встречали ещё? Это уже не разводки а рэкет получается.
да уж тоже интерестно узнать...... я бы просто машину на стоянку стал ставить.....
Старый 01-04-2009, 13:26
ответ для Стрелка512 на сообщение "Разводка за рулём!"
    #22
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


Бррр, напугали.
Старый 01-04-2009, 13:37     #23
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Деньги им были нужны, а не сумка. Крыло не просто так мятое.
Не думаю, т.к те трое из девятки себя не обнаруживали, скорее всего расчёт был на то что я из машины сразу выскочу и пойду смотреть что случилось. Девица отвлекала а эти бы залезли в салон.
А с неё взятки гладки, то что она с ними фиг докажешь . Погано то что девица русская, а с этими чёрными заодно.
Старый 01-04-2009, 13:45     #24
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Сумку ложу на переднее сиденье, но двери блокирую. Теперь буду и свою закрывать.



У меня подруга тоже так делала, сумку ставила на сидение и ремнём безопасности престёгивала. Сидела в машине, ждала ребёнка, вдруг мужик бьет кулаком стекло и хватает сумку буквально секунда... подруга в лицо ему вцепилась... он ей кулаком.. Сумку не спёр( пристёгнута была), но как результат битое стекло, разбитое лицо, порезанная кожа на седении... и подруга в шоке...Так что лучше не провацировать сумкой на сидении.
Старый 01-04-2009, 13:51     #25
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка512 Посмотреть сообщение
Сумку ложу на переднее сиденье, но двери блокирую. Теперь буду и свою закрывать.



У меня подруга тоже так делала, сумку ставила на сидение и ремнём безопасности престёгивала. Сидела в машине, ждала ребёнка, вдруг мужик бьет кулаком стекло и хватает сумку буквально секунда... подруга в лицо ему вцепилась... он ей кулаком.. Сумку не спёр( пристёгнута была), но как результат битое стекло, разбитое лицо, порезанная кожа на седении... и подруга в шоке...Так что лучше не провацировать сумкой на сидении.
предупреждён значить вооружёт. больше не буду.
Старый 01-04-2009, 13:58     #26
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
отказалась от сумки - все по карманам
Это ж каких и сколько надо карманов
Действительно, сумки большая проблема.
Старый 01-04-2009, 14:04
ответ для Стрелка512 на сообщение "Разводка за рулём!"
    #27
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Я сумку кладу назад, ребенку в ноги. У меня купе, все равно не достанут.
Старый 01-04-2009, 15:45     #28
Эсфирь
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 12
Эсфирь отсутствует


мне кажется, что документы и крупные деньги, телефон лучше при себе,в карманы внутренние (не задние!). а в сумочку класть все остальное, украдут - обидно, но и потери небольшие. и документы восстанавливать не надо, кучу денег и нервов тратить.
у меня тоже по неопытности украли сумочку классическим способом, с пассажирского сидения. один спрашивал дорогу, другой сумку тырил. документы от машины потом добрые люди нашли вместе с сумочкой и вернули, правда, паспорта там уже не было, кошелька, естественно, тоже. что для меня до сих пор остается загадкой - как они смогли вытащить из машины сумочку при том. что дверь изнутри была ЗАБЛОКИРОВАНА!, окно было открыто приблизительно см на 5-7, туда ни рука мужчины, ни уж тем более сумочка не пролезли бы. но с тех пор у меня рефлекс - даже водительская дверь изнутри все время заблокирована, про пассажирскую вообще молчу. а если вдруг кто подходит к машине и начинает что-то спрашивать (ведь иногда и честные люди дорогой интересуются, не только воры), первым делом хватаю сумочку, и только потом разговариваю. и пристегиваю ее всегда своим ремнем безопасности.
Старый 01-04-2009, 16:20
ответ для Стрелка512 на сообщение "Разводка за рулём!"
    #29
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


телефон, ключи от квартиры и доки на машину - при себе, в один карман влезает, не внешний

все остальное может быть и в сумке, если я Хламурно одета, на случай особой Хламурности существует напузник или нашейник, в гардеробе перекладывается в дамскую сумочку
как буду идиотничать летом еще не решила

про чистку машины, никогда не грею, когда чищу, сумка в багажнике, ключи от машины в кармане не внешнем, почистилась, сумку забрала, села, заблочилась, сумку под сиденье (выделила спец место, тряпочку проложила, шоб чистенько было), потом греюсь спокойненько, чем теплее, тем меньше на это времени нужно
может быть на лицо прогрессирующая паранойя, но чистить машину, прижимая к обширной груди одной рукой дамский баул и обеспокоенно озираться - мне нравится еще меньше, а вообще мечтаю о теплом паркинге...
Старый 01-04-2009, 16:25     #30
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Я за рулём месяц, пока езжу только с мужем. меня интересует вопрос, когда в машине вы одни или с маленьким ребёнком, куда класть сумку! например когда сажаешь ребёнка в кресло, или чистишь машину от снега... подскажите?
будете смеяться - выхожу из дома и сумку сразу кладу в багажник.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.