Бархатная революция - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:31
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #21
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Юля, не нервничай. Уверена, что невесте твой ребенок насовсем не так уж и нужен. Я сужу по себе - мы прекрасно проводили время с дочкой мужа о первого брака, но вот неделю пожить с ней на даче для меня стало уже испытанием, а когда Ася родилась, и вообще я поняла, что каждому ребенку лучше все-таки со своей мамой, если мама нормальная


Ищи другую няню. Разговаривай с мужем. Вы же с ним нормально общались эти годы.
Пусть он поможет на это сложный момент, а потом все будет как всегда.

И даже в мыслях, в душе не допускай идеи, что ребенка у тебя можно отнять. Это абсолютно невозможно. Даже не думай об этом. Тогда, как бы не разрешилась ситуация с этой неделей, все вернется как обычно. И пусть он хоть по 2-3 месяца живет с папой, бабушкой летом, с кем угодно - это ничего не значит.
Старый 02-03-2009, 11:31     #22
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Он говорит, что я должна думать не о СЕБЕ, а о том, как лучше ребенку. А я тупо думаю о себе. Да, о СЕБЕ. Я хочу, чтобы сын был рядом со мной, других аргументов у меня нет.
Вообще, хорошо бы думать и о себе, и о ребёнке. И мужу тоже. Возможно, он как раз о себе не подумал - у него будет новая семья, а невеста вряд ли расчитывала ещё и на ребёнка от первого брака (впрочем, мы этого не знаем). Могут возникнуть проблемы, которые ударят и по БМ, и по ребёнку. А оно БМ нужно?
Цитата:
Я поздно прихожу домой и имею доход в 10 раз меньше, чем у БМ.
Ну, он не в вакууме живёт, должен догадываться, что на жизнь сейчас иначе трудно заработать.
Старый 02-03-2009, 11:31     #23
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Говорить с бывшим мужем - отцом ребёнка. В таких вопросах конфронтация никому не нужна, как мне кажется. Включай голову и думай, как правильно выстраивать разговор. Ты же БМ хорошо знаешь. Ну и не принимай все его предложения а приори в штыки. Может быть, вместе до лучшего решения додумаетесь.
ППКС. Таких отцов - днем с огнем не найти...
Старый 02-03-2009, 11:32
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #24
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Да, а что конкретно говорит САМА "невеста"?
Старый 02-03-2009, 11:36
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #25
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Не ведитесь на папины разводки, тем более у меня почему то ощущение что разводки эти идут от невесты в большей степени. Нафих мужику нужен сын каждый день, ему мало чтоли его на выходные? Закончится "санаторий" забирайте ребенка, а за это время поищите человека который будет забирать ребя. Из любой ситуации есть выход, не паникуйте и не отчаивайтесь. Развесте объявления на д/саду и на поликлинике, у нас в детском саду воспитатели за небольшую плату соглашаются посидеть у себя дома с ребятишками.
Старый 02-03-2009, 11:37
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #26
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Самое главное и самое плохое для автора в этой ситуации, что СЫН сам не хочет к ней возвращаться. Т.е. садик+няня+мама поздно вечером его, видимо, не очень устраивали:-( А теперь он с папой и подружкой папы (может, эта подружка - отличная, умная, добрая, любящая детей женщина) каждый день без всяких садиков и 70-летних нянь весело проводит время. Ребенка можно понять. Да еще и после санатория, пребывание в котором без родителей для ребенка всегда стресс.

На месте автора я бы искала и другую работу, и другую няню, но это не будет гарантией, что сын не будет требовать, чтобы его вернули отцу... Вообщем, твердо сказать отцу, что сын у него только ДО 4 апреля. 4 апреля забирать по-любому, но уже имея новую няню. И искать другую работу, чтобы чаще проводить время с ребенком.
Старый 02-03-2009, 11:38     #27
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
На месте автора я бы искала и другую работу, и другую няню, но это не будет гарантией, что сын не будет требовать, чтобы его вернули отцу... Вообщем, твердо сказать отцу, что сын у него только ДО 4 апреля. 4 апреля забирать по-любому, но уже имея новую няню. И искать другую работу, чтобы чаще проводить время с ребенком.
+100000000
Старый 02-03-2009, 11:38     #28
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Не ведитесь на папины разводки, тем более у меня почему то ощущение что разводки эти идут от невесты в большей степени. Нафих мужику нужен сын каждый день, ему мало чтоли его на выходные? .
Может, отец любит сына? Или это так невероятно?
Старый 02-03-2009, 11:39
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #29
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Не успеваю всем отвечать!

Цитата:
Искать няню, это раз. На 15 тысяч вечернюю найти достаточно реально.
Не очень полагаться на родителей, увы ((. Они сюда по каким мотивам перебираются, где и на что планируют жить?

Невеста может достаточно быстро "наесться" материнскими обязанностями. Она вообще работать не планирует?
Наметится свой ребенок и будет совсем другой коленкор.
Про деньги. 15 тыс. - это алименты БМ. Самой мне няню не потянуть. У меня машина в кредит, сдавать обратно в Банк тогда нужно.

Невеста не работает и не будет. У нее папа совладелец завода "Красный треугольник" И БМ зарабатывает достаточно.

У родителей в Питере своя трешка, у них у обоих Северная пенсия, довольно приличная.
Старый 02-03-2009, 11:40     #30
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Нафих мужику нужен сын каждый день, ему мало чтоли его на выходные?
Вы серьезно не понимаете? А может, мужик сына любит?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.