Муж прячет деньги - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 09:42     #21
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мдяяя, в таких ситуациях я склонна согласиться со Старым Кошельком... жёнам нужно только бабло...

Слушайте, чего Вы мужика третируете. Денег заработай, так ещё и отчитайся по пунктам... Ну и что, что на себя тратит и прячет деньги. Потому и прячет... Вот у нас тоже ремонт уже второй год закончить не можем, всё на материалы не хватает, но я знаю, что любимому нужно обязательно тратить деньги на свои увлечения, иначе он загнётся. А оно мне надо? И гори он этот ремонт и всё остальное... Главное - быть близким душой.
А дети будут голодными,а вы им будете объяснять что зато вы с папой близки душой!
Старый 19-02-2009, 09:43     #22
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
На дворе кризис.....создает денежную подушку на будущее......ничего страшного в этом нет....ИМХО
Никакую подушку он не создает, а наряжается. Франтит, так сказать, за счет своих детей и жены беременной.
Старый 19-02-2009, 09:43     #23
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
.(моя интуиция подсказала мне что надо в его бухгалтерию позвонить и узнать сколько он получил))
А его бухгалтерия вот так спокойно и рассказала Вам про его з\п?
Возвращение в СССР?
Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
.Он, когда семью заводил, о чем думал? ?
Она,когда заводила семью ,о чём думала?
Сдаётся мне,что знакомы они очень недолго.
Старый 19-02-2009, 09:44
ответ для Nasty1 на сообщение "Муж прячет деньги"
    #24
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Вроде муж открытым текстом не заявлял, что беременную жену обеспечивать отказывается. Вещи покупать не долго, может, он хочет сделать это позже. Такое ощущение, что автор хочет самостоятельно распределять все финансы, а мужу это не нравится.

ИМХО, ничего криминального в ситуации нет. 3 месяца брака... Очень мало для всех притирок и распределения бюджета. Мои родители жили с раздельным бюджетом всю жизнь. Вели свои расходы, занимали друг у друга в долг и, что характерно, отдавали. ЗП тоже друг другу не афишировали и держали каждый свою заначку. И ничего... Всегда договаривались, кто на что тратит...

Финансовая ситуация в новой семье, да еще ждущей ребенка, еще не раз кардинально поменяется...

ПС. Я никогда не отчитываюсь мужу о лишней тысяче в кошельке и мне никогда в голову не приходило, что я эту сумму заныкала.
Старый 19-02-2009, 09:44
ответ для Nasty1 на сообщение "Муж прячет деньги"
    #25
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Почему??????
Потому что жена - не мама, муж - не маленький мальчик, а работа - не школа.

Просто интересно, чего такими методами добивается автор? Развода? Через 3 мес. после свадьбы? Будучи беременной? Не работая? Имея ребенка от предыдущего брака?
Старый 19-02-2009, 09:45     #26
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Интересно почему бедный муж???Про заначку в 1000 руб ни кто и не говорит,а вот про 10000 -да!Пускай сначало для ребенка купит все а потом заначки такие делает,да это и не заначки а трата денег на дорогие шмотки!!!!
Он действительно думает что кормить будет его мама а свою зарплату он будет тратить на себя,только дал понять он это поздно!
Для ребенка по детской карте гораздо приятней покупать. А до того, как второго ребеночка вам делать - у вас взгляды на семейную жизнь и бюджет совпадали?
Старый 19-02-2009, 09:45     #27
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Она верила, что мужчины еще не все перевелись. Ошиблась, бедная! Любовь слепа, полюбишь и кАзла.
Старый 19-02-2009, 09:46     #28
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Разводитесь и не жалейте,
Похоже,автор уже один раз развелась.Сейчас- второй насоветуете...Так и войдёт в привычку.
И в каждом браке - дети...
Старый 19-02-2009, 09:47     #29
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Она верила, что мужчины еще не все перевелись. Ошиблась, бедная! Любовь слепе, полюбишь и кАзла.
И уже не первый раз верила...
А Вы откуда столько подробностей из жизни автора знаете?))
Старый 19-02-2009, 09:47     #30
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мдяяя, в таких ситуациях я склонна согласиться со Старым Кошельком... жёнам нужно только бабло...

Слушайте, чего Вы мужика третируете. Денег заработай, так ещё и отчитайся по пунктам... Ну и что, что на себя тратит и прячет деньги. Потому и прячет... Вот у нас тоже ремонт уже второй год закончить не можем, всё на материалы не хватает, но я знаю, что любимому нужно обязательно тратить деньги на свои увлечения, иначе он загнётся. А оно мне надо? И гори он этот ремонт и всё остальное... Главное - быть близким душой.


Женам только деньги нужны....а детей сделать любой дурак может а кто ж этого ребенка то одевать будет???Я что тут говорю что он мне денег не дает,я про ребенка говорю!!!!

И не про ремонт!!!я говорю а про элементарный диван!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.