Дети 5 лет и 1,5 года ПЕРЕЛЕТ 34 ЧАСА. Реально? Кто-нибудь летал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:20     #21
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


можно на Бали)
Райское местечко
и не так далеко
Старый 17-02-2009, 00:59     #22
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто_мама Посмотреть сообщение
как представлю 34 ч в пути,что то плохо становится (даже если с одним 5-им ребенком)...)
Мне плохо становится даже если я представлю что я одна.
Старый 17-02-2009, 01:09     #23
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
поближе Египет да Тайланд. Не хотим. Хотим чтоб красиво, хороший сервис и не загажено.
Как гриЦа красиво жить не запретишь... или как там.. охота пуще неволи
Я вешаюсь с дитем после 5-ти часового перелета в Египет... Не поехала с ним в Тай хотя ценник был ну просто волшебным как-то... Отмела идею вместе на ГОА хотя там 8 часов перелет (меньше чем в Тай).. и ваще то он у меня тока одЫн ребенок...
Памятник вам при жизни... за храбрость!
Старый 17-02-2009, 11:26     #24
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Вообще такие вопросы только у наших соотечественников возникают. Иностранцы спокойно летают с детьми по всему земному шару: Мальдивы, Тай, США. Но что характерно, наши дети ведут себя в самолёте гораздо хуже, чем "буржуйские". Так что скорее пусть переживают наличие детей в салоне пассажиры самолёта
Старый 17-02-2009, 14:02     #25
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Я с дочкой летаю с ее 4 лет, ведет себя всегда идеально. Игрушки, как ни странно, ей совсем не нужны, хватает впечатлений просто от аэропорта, самолета, таможни и т.п. Ни книжки не читает, ни рисует, сидит-головой вертит, ждет встречи с морем:-)) Но летали мы максимум 4, 5 часа. И далеко не все дети ее возраста даже эти 4,5 часа вели себя пристойно. Многие плакали, жаловались на ушки, носились по салону, ползали по креслам и т.п. Поэтому прежде чем лететь 34 часа (какое-то безумное кол-во часов), надо проэксперементировать, как именно ваши дети переносят перелеты хотя бы на 2 часа.
Старый 17-02-2009, 14:03     #26
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Вообще такие вопросы только у наших соотечественников возникают. Иностранцы спокойно летают с детьми по всему земному шару: Мальдивы, Тай, США. Но что характерно, наши дети ведут себя в самолёте гораздо хуже, чем "буржуйские". Так что скорее пусть переживают наличие детей в салоне пассажиры самолёта
Может, у них тоже такие вопросы возникают, только нам об этом неизвестно:-)
Старый 17-02-2009, 15:34     #27
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


нам было 2,5 когда летали в Болгарию.... ууууу..... чтобы я еще повторила такое. ребенок перевозбужденный, самолета испуглся, внутрь входить категорически не хотел, внесли с истерикой на руках - салон маленький - она надрывается, мы вокруг нее прыгаем... кое как успокоились, и тут же началось! "Хочу выйи! все? мы прилетели? Больше не хочу лететь, пошли !" бугага.. у других вроде все спокойнее было а мы
Старый 17-02-2009, 16:52     #28
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Может, у них тоже такие вопросы возникают, только нам об этом неизвестно:-)
Тут вы правы
Старый 18-02-2009, 00:08     #29
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


А ничего, когда мамаши с детками в поезде едут до черного моря? И вроде нормально, никто, "не вешается". И выходит больше, чем 34 часа. (Автор, наверное, посчитал от дома до номера время, с такси и т.п)
Ну поезд, конечно, более просторный, чем самолет, но зато никаких новых впечатлений! А тут пересадки и т.п.
Ну даже если и побесится часа 3, то оставшиеся -поспит.
И еще есть один вариант. Когда мы летели на Кубу, я дала ребенку таблеточку драмина, ну укачивает ее часто. Так эта драмина ее так вырубила, что проспала часов 9! Потом мы с ног валимся, а доча бодрая и веселая была.
Старый 18-02-2009, 06:19     #30
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Я нахожусь в дороге ровно сутки - от дома до дома. Это очень тяжело. Даже для меня. Когда приезжаем в Питер, первая неделя выброшена из жизни.
Дети в самолете почему-то не засыпают, зато засыпают в пересадочных аэропортах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.