У всех праздник а у меня:(( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:05
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "прям как мой:010: +1:fifa:"
    #21
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


девы разбирайтевсем хватит
Старый 07-03-2009, 11:06     #22
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


А в общем вы правы. разводИтесь. мучает вас кАзел в дыре какой-то, тут в Питере эшелоны принцев шмыгают туда-сюда, туда-сюда, все ищут кому бы цветы подарить, а вы там где то. И денег принцы на подарки давать будут больше, и машину круче вам купят. Вы что - счастье свое проворонить хотите?
Старый 07-03-2009, 11:06     #23
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Ну раз мужу не нравится Ваша еда,скажите,что не будете его больше расстраиватьсвоими "кулинарными потугами",и он может готовить себе то,что хочет и как ему нравится. Уж очень Вы близко к сердцу воспринимаете слова невоспитанного и грубого мужчины. Забейте,вот чесслово,когдаон увидит,что не цепляет Вас больше своим хамством,он перестанет говорить гадости.
Посоветовала бы на очередную его "словесную отрыжку" отреагировать широкой искренней улыбкой и словами -" не тужься, мое прекрасное настроение тебе не испортить". Отбивайте негатив в "обратку" )))))
Старый 07-03-2009, 11:11     #24
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
тут в Питере эшелоны принцев шмыгают туда-сюда, туда-сюда, все ищут кому бы цветы подарить, а вы там где то.
Подбежала к окну.Точняг-прынцы шмыгают!!! Все такие из себя съеженные,в курточках черных,с цигаркой в зубах и охапкой тюльпанов подмышкой))))Уже 3-х углядела!
Старый 07-03-2009, 11:26     #25
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
А в общем вы правы. разводИтесь. мучает вас кАзел в дыре какой-то, тут в Питере эшелоны принцев шмыгают туда-сюда, туда-сюда, все ищут кому бы цветы подарить, а вы там где то. И денег принцы на подарки давать будут больше, и машину круче вам купят. Вы что - счастье свое проворонить хотите?
Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
Подбежала к окну.Точняг-прынцы шмыгают!!! Все такие из себя съеженные,в курточках черных,с цигаркой в зубах и охапкой тюльпанов подмышкой))))Уже 3-х углядела!
ага я ждала этого ,как же что бы ЖГ и не без этого
принца мне не нужно.все что мне нужно- я сама смогу заработать,благо образование и навыки позволяют.да и квартира и машина у меня в Питере есть.Правда машина мамина но я могу ей пользоваться как своей.
.замуж я выходила и живу в браке не для того чо бы пользоваться мужниными материальными ценностими -не нужно по себе людей оценивать

для меня важен психологический комфорт и уважение друг к другу-почему то у многих это все куда то пропадает,спустя годы брака.а ощущается это отчетливей всего как раз во время всяких праздников.вот и все собственно.
Старый 07-03-2009, 11:28     #26
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
Ну раз мужу не нравится Ваша еда,скажите,что не будете его больше расстраиватьсвоими "кулинарными потугами",и он может готовить себе то,что хочет и как ему нравится. Уж очень Вы близко к сердцу воспринимаете слова невоспитанного и грубого мужчины. Забейте,вот чесслово,когдаон увидит,что не цепляет Вас больше своим хамством,он перестанет говорить гадости.
Посоветовала бы на очередную его "словесную отрыжку" отреагировать широкой искренней улыбкой и словами -" не тужься, мое прекрасное настроение тебе не испортить". Отбивайте негатив в "обратку" )))))
а вот это правильно.как бы научиться,осталось.
Старый 07-03-2009, 11:30     #27
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


девы разбирайте всем хватит


Спасибо!!! Красота какая!!!
Старый 07-03-2009, 11:31     #28
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение

для меня важен психологический комфорт и уважение друг к другу-почему то у многих это все куда то пропадает,спустя годы брака.а ощущается это отчетливей всего как раз во время всяких праздников.вот и все собственно.
так они для всех важны, однако. просто не всем это легко дается, приходится включать постоянно мудрость, чувство юмора, терпение, понимание. Может, у вас кризис в браке. Он преодолевается. ТАк что не плачьте, просто подумайте - если ли у отношений будущее.
Старый 07-03-2009, 11:31     #29
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


я правильно поняла,что у Вас муж военный и вашу семью "распределили" служить в др город?
Старый 07-03-2009, 11:32     #30
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
так они для всех важны, однако. просто не всем это легко дается, приходится включать постоянно мудрость, чувство юмора, терпение, понимание. Может, у вас кризис в браке. Он преодолевается. ТАк что не плачьте, просто подумайте - если ли у отношений будущее.
а если этот кризис бесконечен.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.