А вас выводят дети? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 01:07
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #21
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


как мне повезло!!! сын два дня был у папы в гостях, а я - спокойная как танк
Старый 11-05-2008, 01:23
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #22
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


А меня больше выводит наш папа, который на все проделки сына говорит:" Ну а что такого он сделал, ребёнок развивается". А ребёнок уже развитый на полную катушку. Сидим сейчас дома из-за ветрянки, чуствую сначала убью папу за излишний либерализм, потом сама-брошусь с моста.
Старый 11-05-2008, 01:28
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #23
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Вчера вывела!
Но не так часто это случается...
Старый 11-05-2008, 10:08
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #24
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки, просто ужас. Сейчас захожу в ванную, ребенок из ковшика льет воду на пол - уже весь пол в ванной залит. Сейчас прибегут соседи - они тастоянно прибегают. Потом ребенок положил в тарелку с оладьями подушку, и включил пылесос. Девочки, я просто выругалась матом...у вас такое бывает?
У нас слава Богу сделан в ванне хороший ремонт своими руками. По этому я могу ручатся, что даже если сын ведро воды выльет на пол соседям ничего не переподёт. (муж снимал пол, сам его заливал заново).

Пылесос для меня вообще не повод для беспокойства, а подушку можно выстирать.

Но!
Бывают случаи, когда сын выводит своим нытьём.
Но я не матерюсь не в коем случае.
Был случай, что муж не выдержал и матернулся.
Так сынище потом всем рассказывал, что он знает новое слово. И главное, вставляет его именно так, где надо по смыслу.

Рычу на сына. ДА.

Но как то сыну всё сходит с рук, мерзавцу.
Старый 11-05-2008, 11:36     #25
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
у нас каждый день такие приключения.ну навскидку из сегодняшнего-разбросала обувь в обувном магазине,выбросила все мои чистые вещи из шкафа,насыпала в компот полбанки соли.ну это не считая всяких мелких пакостей

Цитата:
Сообщение от Укуси Кусаку Посмотреть сообщение
начиналось с безобидных вещей (ну там из духовки на кухне качели сделать, крокодил заводной в чайник засунуть, ну танк в духовке вместе с пиццей расплавился, а запах был .....
Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
бывает...
чай в сотый раз на ковре, пластилин на потолке, всё в нитках - типа человек -паук погулял, в ботинках на постельное бельё, в тапках на диван...

Девочки, не сердитесь только, но я смеялась до слез..
.Какие все-таки они выдумщики и фантазеры, ваши малыши!!!

Очень уж про человека -паука понравилось!



Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
А меня больше выводит наш папа, который на все проделки сына говорит:" Ну а что такого он сделал, ребёнок развивается"..
А у нас я папе так говорю , а он сердится...
Старый 11-05-2008, 12:11
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #26
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


сильно гневаюсь, когда в сотый раз обнаруживаю изрисованный пол, стены и мебель (при этом ребёнок сообщает мне, что "я больше не буду" и "рисовать надо на бумажке").
Старый 11-05-2008, 12:23
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #27
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Объясняю, насчет мата: терпение у меня железное и меня не просто вывести из себя, но я не выдержала + еще много других неописанных проделок...P.S. Соседи так и не прибежали, наверное я быстро успела убрать воду, а может им надоело к нам бегать...чуть ли не каждый день бегали, из-за каждой капли, а сейчас им некогда...у них у самих ребенок только что родился...может они понимать начали.
Старый 11-05-2008, 14:09     #28
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
а меня выводит в основном в период ПМС!!! нервная я делаюсь сил нет с собой бороться!!! стараюсь с держиваться...
+1
Персенчик быстро бегу пить,в остальное время и шалости детские, воспринимаю как то адекватно.
Старый 11-05-2008, 14:45     #29
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Выводят конечно, но до мата оч. редко, правда вчера я отличилась... сказала словечко, когда при парковке задом в узкую щель м/ду дорогими джипами,при довольно быстром движением в соседнем ряду у меня два лица на заднем сидении отстегнулись без команды, встали на колени и громко комментировали с криками ОЙ, СТОП,ОСТОРОЖНО!!!
Зато потом когда в парке старший младшей в голову футбольным мячом зафитилил, я вслух порадовалась что на ней касочка велосипедная,...наши взрослые знакомые кот вместе с нами играли подивились моему терпению. т.к. на тот момент моего старшенького гипера уже с трудом терпели рядом со своим ребенком

А по поводу ПМС +1000, а хуже того что муж, нет чтоб понять что у меня не на пустом месте крышак сносит и прийти на выручку, только еще больше масла в огонь подливает, делая мне при детях замечания..... На этой неделе ВПЕРВЫЕ за 10 лет совместной жизни вовремя осознал, что дело пахнет керосином и увел детей гулять от греха...кажется совместный визит к психологу повлиял
Старый 11-05-2008, 19:02
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #30
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Какая хорошая темка...оххх уж эти детки....
Мой помладше был так все больше на познание мира проказы были, из любопытства так скажем, пойти в унитаз игрушку мягкую затолкать и спустить, интересно ж что будет ))
Сейчас же все проказы больше из вредности или неуемного характера (дурная голова рукам покоя не дает), причем за некоторые вещи и рука наказывать не поднимется....вот только вчера рухнул с турника, забрался на самый верх и на не приспособленном для этого месте начал всякие фортели выкидывать, в итоге хорошо так приложился...у меня аж руки от страха затряслись, а он уже бегает ржет или решил тут чайник сам заварить (знает же что нельзя) в итоге палец обварил себе, сегодня вовремя поймала-решил сам себе бутер с колбасой сделать...щас бы без пальцев остался...и вот что прикажете делать???
Ну а выводит больше своим поведением и дерзостью. Видимо сейчас возраст такой, началось месяца 2 назад и не знаю как его в чувство привести, на все мои замечания показывает язык, при любой возможности называет всех чучелом, дерзит в ответ, типа: "сама мой,отстань,без тебя разберусь,я здесь главный" и тд.
Вот сейчас как раз у нас разговор...я в пятый раз прошу его одеть трусы (мыл ноги в ванной после гулянки,снял трусы), ноль эмоций, в итоге подходит ко мне с какой-то просьбой, я напоминаю про трусы, вот что слышу в ответ :"разоралась тут как резанная, со своими трусами, сам разберусь, чучело" трусы правда одел, но .... как его на место поставить, бить и орать не предлагать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.