Похвалите или поругайте ваш ХОЛОДИЛЬНИК! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:34     #21
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Норд.
Сначала была довольна, теперь нет Скапливается вода вниху холодильника, т.к очень часто засоряется слив для авторазморозки Думала, что только у меня - но нет, еще один такой же холодильник барахлит у друзей.
Старый 14-11-2008, 22:48     #22
ВлаДи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 153
ВлаДи отсутствует


У меня Sharp. Уже год нас радует тем, что есть система автоматической разморозки "No Frost" , полки из закаленного стекла, наличие зоны сохранения свежести и безшумный. А еще наш холодильник выгодно отличается от всех тем, что при высоте 170 объем 534 л!!! Войдет даже слон. А покупали через интернет, стоил порядка 23 т.р.
Старый 14-11-2008, 23:35     #23
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВлаДи Посмотреть сообщение
У меня Sharp. Уже год нас радует тем, что есть система автоматической разморозки "No Frost" , полки из закаленного стекла, наличие зоны сохранения свежести и безшумный. А еще наш холодильник выгодно отличается от всех тем, что при высоте 170 объем 534 л!!! Войдет даже слон. А покупали через интернет, стоил порядка 23 т.р.
Когда-то у меня был японский NEC, привозил муж из Японии. Это был первый наш холодильник. Япония-вне конкуренции. И функция "ноу фрост" там работает несколько иначе, чем в нынешнем Либхере. Дело в том,что японец замораживал подачей воздуха и при разморозке задняя стенка в холодильной камере НЕ ПОТЕЛА! В Либхере же потеет, а вода стекает, но там такая система, так должно быть... Однако же меня при покупке Либхера не предупредили,что у него задняя стенка холодильного отделения будет потеть...
Недавно из "Контрольной закупки" краем уха услышала,что такое "потение" в наших широтах продуктам вредит. Они и так сырые, а тут еще доп.влажность....Аж расстроилась... Хотя плесень не заводится, все ОК хранится. Во всем остальном довольны. Дизайн оч.протой,как все у немцев.
Единственно,если будете выбирать холодильник-смотрите, чтобы был класс энергопотребления "А,"и если в морозилке стеклянные полочки-поаккуратнее...
Если бы сейчас выбирала, то выбрала бы наверное "Шарп" из представленных.
Старый 14-11-2008, 23:43     #24
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВлаДи Посмотреть сообщение
У меня Sharp. Уже год нас радует тем, что есть система автоматической разморозки "No Frost" , полки из закаленного стекла, наличие зоны сохранения свежести и безшумный. А еще наш холодильник выгодно отличается от всех тем, что при высоте 170 объем 534 л!!! Войдет даже слон. А покупали через интернет, стоил порядка 23 т.р.
Обожаю вместительные Только не поняла, он двухкамерный? Ссылочку можете кинуть-посмотреть хоцца. И где покупали (на zakazi.spb.ru) ?
Старый 15-11-2008, 00:50     #25
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Sharp вместительный у меня с 1999 года живет в другой квартире - довольна ОЧЕНЬ! всё в нем хорошо, а вместительность - нет слов. Правда, минус-таки есть.. это то, что морозилка (редко используемая) находится вверху, а ящик с овощами и фруктами (так мной любимый) - внизу ((((((((((( конечно, хороши наклоны торса для тех, кто фигуру бережет, но всё-таки считаю это минусом ... например, если в семье старики.

Вестфросту нашему 4 года. Нареканий ноль, стена задняя не "плачет", размораживали 3 раза. Разморозка раз в полгода - ИМХО! - это издевательство, не стала бы брать. Плохо в нашем вестфросте то, что в морозилке всего 2 ящика - 1 половинный, один полноценный. С другой стороны, научилась не скапливать в морозилке массу разных продуктов ))))

из дорогих... у родителей Kuppersbuch . Встраиваемый. Нареканий ноль. такого плана http://www.holodok.info/item/269109/ правда, Они какие-то динозавры по функциям.

сейчас посмотрела Miele - если бы выбирала, то выбрала бы его. Miele KF 680 i-2. Правда, морозилка тож махонькая. Но уже привыкла.
Старый 15-11-2008, 01:36     #26
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Аристон 2 года и потек . Покупали за 20 т
Старый 15-11-2008, 12:28     #27
Ponka_Duck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 266
Ponka_Duck отсутствует


У меня очень неудачный Атлант попался - на плачущей стенке образовался "ледниковый период". Сказали починке это не подлежит, проще новый холодильник купить. Ну и все резинки поотрывались местами.
Старый 15-11-2008, 21:29     #28
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Gorenie (модель сейчас не напишу). Три года пыхтит - одна проблемка только: однажды не было света часов 10. И выбило термостат на холодильной камере! Холодить это не мешает, но каждый раз при отключении света приходится холодильное отделение выключить и снова включить. Электроника, мать ее за ногу!
Старый 15-11-2008, 21:51     #29
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Мы купили сегодня Либхер
Старый 16-11-2008, 11:18     #30
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Девочки, спасибо за отзывы!!!
Начитавшись как следует ваших мнений, сходили вчера вечерком в магазин пообщаться с холодильниками
Остановимся скорее всего на базовой модели Либхера (там 2 варианта: серии Комфорт и Премиум). Вроде как получается, что они наиболее бест по нашим запросам. Изначально нацеливалась на Электролюкс, но увидев его НАШЕЙ сборки просто захотела оплакать горючими слезами эту замечательную фирму. Наша сборка - это что-то. "Под рукой" - какой-то кусок пластмассы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.