Девочки помогите выбраться из горя - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 19:00     #21
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
а я не согласна, надо бросать кАзла,потому как он теперь не достоин доверия.
Вот задевают такие посты за живое. Вы чего советуете? Вы сами бывали в такой ситуации?

Автору: решили бороться за семью - боритесь. Разрушить все очень просто. А вот сделать определенные выводы, сохранить семью и жить дальше - для этого нужно прежде всего быть сильной и мудрой.
Старый 28-12-2008, 20:24     #22
Юлена и Настена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 57
Юлена и Настена отсутствует


Девочки я очень стараюсь быть мудрой и не натворить глупостей,но пока у меня эмоции захлестывают,когда боль,когда обида,и ненависть.Как заставить его почувствовать мою боль,жесткие методы неподходят,а когда плачу - унижаю себя перед ним.Как я запуталась.И ещё ко всему доча заболела(((((((((
Старый 28-12-2008, 20:26     #23
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлена и Настена Посмотреть сообщение
Девочки я очень стараюсь быть мудрой и не натворить глупостей,но пока у меня эмоции захлестывают,когда боль,когда обида,и ненависть.Как заставить его почувствовать мою боль,жесткие методы неподходят,а когда плачу - унижаю себя перед ним.Как я запуталась.И ещё ко всему доча заболела(((((((((
бросайте его,не слушайте всяких мимо проходящих и жующих сопли....
Старый 28-12-2008, 20:49     #24
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлена и Настена Посмотреть сообщение
Девочки я очень стараюсь быть мудрой и не натворить глупостей,но пока у меня эмоции захлестывают,когда боль,когда обида,и ненависть.Как заставить его почувствовать мою боль,жесткие методы неподходят,а когда плачу - унижаю себя перед ним.Как я запуталась.И ещё ко всему доча заболела(((((((((
Сил Вам,мудрости и терпения!Мужа простите.Через"не могу".Как тут выше написали,"не дарите мужа этой..."
Старый 29-12-2008, 12:09     #25
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Автор БОРИТЕСЬ за своего мужа..... Это жизнь Всякое бывает!!! У вас семья!!!!!!!!!!!!!!! Очаровательная дочка!!!!! Нельзя оставлять дочку без отца!!!!! Сделайте все что бы ваш муж был свами!!!! Сохраните семью !!!!!Сколько я видела на своем веку мужчин которые гуляли и все равно оставались с женами и детьми!!!!!! И какие бы долгими отношения не были.....Боль,обиду,эмоции все на задний план А сейчас Цель Муж ДОЛЖЕН жить со СВОЕЙ ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ и РЕБЕНКОМ!!!!!! Удачи
Старый 29-12-2008, 12:31     #26
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Автор, я тут на днях говорила с мужем (обсуждала впечатления от таких вот тем, когда в первый год после рождения ребенка всяка гадость из мужов переть начинает). так вот, услышала мужской взгляд на ситуацию, который сводился к следующему "Это все со страха!". Ну страшно им делается, когда с появлением ребенка меняется жизнь (даже если они этого ребенка просили - хотели и т.п.). Поэтому мужик может пребывать в неадеквате, хотя, конечно, такая реакция не делает ему чести... Решили простить - прощайте! И не думайте, что ваши слезы Вас унижают; если вы - семья, то это нормально. Унижают слезы перед врагом, а муж вам не враг, просто дурачок запутавшийся.
Удачи!, пусть в Новом Году у Вашей семьи будет множество счастливых, радостных дней!
Старый 29-12-2008, 12:50     #27
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


Полгода назад была абсолютно в такой же ситуации. Да эмоции захлестывают, обида, ненависть и т.д. и т.п. Да простить тяжело, и чувства обиды остануться с Вами не на 1 месяц, а может и год, но если его решение серьезно, то он и правда совершил ошибку, мы все хоть раз ошибаемся...Простите - если не изменится его поведение, то уже тогда будете думать. А тех кто говорить "бросте этого кАзла" не слушаете - они либо никогда не любили своих мужел, либо никогда не были в такой ситуации. Я тоже так говорила, пока на себе не почувсивовала....
Старый 29-12-2008, 12:58     #28
kisjushka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 130
kisjushka отсутствует


Автор,дорогая,сил вам..просто сил!!Вы умница,все правильно решили и со всем справитесь!!Вам есть за что бороться,пусть эта грязь останется в старом году,а новый принесет вам только счастья!!
Старый 29-12-2008, 13:07     #29
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
Полгода назад была абсолютно в такой же ситуации. Да эмоции захлестывают, обида, ненависть и т.д. и т.п. Да простить тяжело, и чувства обиды остануться с Вами не на 1 месяц, а может и год, но если его решение серьезно, то он и правда совершил ошибку, мы все хоть раз ошибаемся...Простите - если не изменится его поведение, то уже тогда будете думать. А тех кто говорить "бросте этого кАзла" не слушаете - они либо никогда не любили своих мужел, либо никогда не были в такой ситуации. Я тоже так говорила, пока на себе не почувсивовала....
ошибкой можно счтиать один единственный раз, а если все это на протяжении года длилось, то это явно не ошибка, он знал что делал.
у моего мужа логика железная на этот счет, типа натура у мужиков такая, нафих такую натуру мне не надо. узнаю - развод однозначно.
Старый 29-12-2008, 13:31     #30
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
ошибкой можно счтиать один единственный раз, а если все это на протяжении года длилось, то это явно не ошибка, он знал что делал.
у моего мужа логика железная на этот счет, типа натура у мужиков такая, нафих такую натуру мне не надо. узнаю - развод однозначно.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.