Мы женаты чуть больше 10 лет....что же дальше? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 23:30     #21
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Знакомы 12, женаты 11 лет... Всякое было, вот в прошлом году разбежаться хотелось... Но решили подумать - благо видимся по полгода (командировки длительные, блин...) в году. Сейчас, вроде, все здорово - есть, правда, привыкание, в сексуальном плане не всегда так друг к другу рвемся (ну, я-то вообще не гигант...), но у нас проблема именно в длительных расставаниях - волей-неволей у каждого есть очень отдельная жизнь, каждый раз надо друг под друга подстраиваться...
Старый 01-04-2006, 00:05     #22
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


женаты недолго - но живем вместе как женатые ровно 10 лет

вот чуствую - что могу полюбить другого - но при этом совершенно точно, что с мужем останемся родными уже навсегда...

у нас как получилось -
мне муж как-то сказал - что я для него
во-первых - лучший друг
во-вторых - жена


мы уже когда-то - лет пять назад расходились - на три месяца - полюбовно = но не смог он без меня
осознал - когда рутина домашняя его не стала так касаться... но при этом все эти три месяца - мы и в кино иногда ходили - и погулять и в кабак...
при том, что вообще-то разошлись типа навсегда
Старый 01-04-2006, 00:08     #23
Lara
Ветеран
 
Профиль Lara
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 713
Lara отсутствует


Я "в браке" мало. По сравнению с "Ветеранами" на топике - просто новичок. Но всегда хотела выйти замуж, и в нем остаться. Трудно...
Старый 02-04-2006, 00:21     #24
MamAsya
Старожил
 
Профиль MamAsya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 135
MamAsya отсутствует


Так приятно всех читать! Вот так позитив!
А потом схожу почитаю, что же там у 3-леток страшное?

Мы знакомы 14 лет, женаты 10. Он-моя первая любовь, родной человек, отец двух замечательных дочек... Сколько раз искала ответы на вопросы здешних топиков, типа: "Какая фраза раздражает" и т.п. Не могу вспомнить, хотя бываю же раздражена и зла. Как без этого?

Конечно, оба мы изменились за эти годы, продолжаем меняться. Были встречи и легкие увлечения... Но я благодарю судьбу, что нам все еще хорошо и интересно друг с другом. А дом для нас - место наибольшего душевного комфорта.

В общем, как отдалась, потому что лучше его мужчины не встречала, так до сих пор и люблю.
Старый 02-04-2006, 00:55     #25
Klushka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 149
Klushka отсутствует


А у нас только 4 будет осенью, а женаты, вообще не понятно сколько - 2,5 свадьбы (регистрация, на следующий день гулянка с платьем и венчание, через год после первой уже в другом свадебном платье) и ни одного развода. Понимаем друг друга не всегда (родные языки - разные), но недавно поймала себя на мысли, бытовой вопрос, конечно, но... Каждый день готовлю сандвичи мужу на обед и интересуюсь, с чем он хочет, как правило угадываю, так мы уже смеялись: "Через двадцать лет не о чем говорить будет - без слов все понятно", а в принципе - очень хочется, чтобы через десять лет могла о наших отношениях написать так же, как те, кто уже перешагнул через десяточку и мужа и жизнь с ним ни кого менять не хотят.
Старый 02-04-2006, 02:53     #26
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


11.5 женаты, 13.5 - знакомы. Старшему сыну - 10, младшему- скоро год. С этим человеком мне хорошо, легко и комфортно. Ни разу не пожалела, что вышла за него замуж, хотя безумной и страстной любви у меня к нему не было.
Старый 02-04-2006, 13:34     #27
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


какое счастье, что столько людей вместе и так долго. мы живем 16 лет, женаты 13 лет. надеюсь, что это наша первая и единственная семья. ха эти годы действительно много изменилось, даже наши отношения -- они стали бережнее друг к другу. муж стал мужчиной и отцом настоящим.
Старый 02-04-2006, 23:12     #28
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Совместной жизни 9й год пошел, а знакомы все 17

Он мне уже не просто муж, а родственник. А с родственниками (а особенно ЛЮБИМЫМИ ) не разводятся, как бы они не периодически бесили
Старый 02-04-2006, 23:52     #29
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Вместе больше 10лет, понимаем друг друга даже молча Другого мужа не хочу, надеюсь прожить вместе ещё много много лет,про развод мыслей никогда не было.
Старый 03-04-2006, 00:02     #30
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Мы знакомы 12 лет, отношения серьезные - 10, женаты - 8 лет.
Примечательно, что мы друг у друга - первые и единственные. До того, что даже и не целовались ни с кем другим оба креме как друг с дружкой. Хотя лет нам было не мало... В 25 аж поженились. Во как!
Друг без друга не можем! Не хватает нам друг друга, хотя иногда побыть поодиночке хочется. Но не далеко и не надолго.
Я, конечно, и попилить люблю, не без этого... И как он меня терпит? А как уж я то его терплю?
Бывают временами вследствие моих или его изменений трения. Но эта новизна и радует.
Где-то лет через 5 совместной жизни перед выходом из сплошного декретного мне казалось, что все прошло, все стало обыденно, но нет - оказалось дальше тоже очень интересно, а главное - глубина пошла. И есть надежность, уверенность друг в друге. Временами без слов понимем друг друга, что тоже приятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.