отзывы о гомеопатах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:00
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #21
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


А нам Илья Фролов уделил 40 минут и выписал 2 вида горошков , кто меньше?
Старый 03-12-2008, 12:03
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #22
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


подскажите отзывы о Богдановой, принимает на Дачном.
Старый 03-12-2008, 13:19     #23
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
А нам Илья Фролов уделил 40 минут и выписал 2 вида горошков , кто меньше?
Нам Илья уделил времени час , горошки назначил принимать через день..., но , к большому сожалению, нам не помоглоТеперь счастье пытаем на Пражской...
Старый 03-12-2008, 14:24     #24
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАЛИНОВКА Посмотреть сообщение
Были у нее на прошлой неделе в первый раз.В кабинете находились минут 5 не больше.Спросила только не потеет ли реб ночью и выписала кучу горошков.Разве это индивидуальный прдход?А ведь прием стоит 700руб!Может она такой высококлассный специалист и у нее своя отлаженная методика?Время покажет.А вам было уделено столько же времени или это только нам повезло?
У нас был тот же самый вопрос про потеет, 5 видов горошков по 2 шт, порошок, капли и капли в нос. Говорю от чего хоть? Она: от ваших жалоб.
Я чуть не упала, а диагноз то в обще какой ....
Оказывается там красненько, там чуть увелично и т.д.
Говорю, что с сиплостью голоса делать. Она: идите в Педиатрич. академию, они с таким чаще сталкиваются
Я подавала недельку-две и решила плюнуть, хотя не могу сказать, что меня оно очень напрягает, проблема в том, что я решила, что просто не хочу это все давать.
Хотя к гомеопатии отношусь очень хорошо, педиатор наш оттуда Сойкина Е. В. мне очень нравится.
Старый 03-12-2008, 14:53     #25
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
У нас был тот же самый вопрос про потеет, 5 видов горошков по 2 шт, порошок, капли и капли в нос. Говорю от чего хоть? Она: от ваших жалоб.
Я чуть не упала, а диагноз то в обще какой ....
Оказывается там красненько, там чуть увелично и т.д.
Говорю, что с сиплостью голоса делать. Она: идите в Педиатрич. академию, они с таким чаще сталкиваются
Я подавала недельку-две и решила плюнуть, хотя не могу сказать, что меня оно очень напрягает, проблема в том, что я решила, что просто не хочу это все давать.
Хотя к гомеопатии отношусь очень хорошо, педиатор наш оттуда Сойкина Е. В. мне очень нравится.
Мы тоже к ней ходим, назначения-один в один. Только мы все, что прописали-пьем. Правда получается только 2 р. в день. Никаких соплей уже третий месяц. Это после четырех отитов подряд, кукушки и полугодовой постоянной заложенности носа с периодическими соплями. Как врач она мне не очень понравилась-но ПОМОГАЕТ ВЕДЬ. Теперь хочу к Колосовой записаться, не знаю, возможно ли попасть. Она все-таки специалист более широкого профиля. И мнегие ее хвалят. А в гомеопатию я поверила
Старый 03-12-2008, 15:04     #26
LeL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 128
LeL отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVITANKA Посмотреть сообщение
Нам , например , Чудинова уделила 15 минут... А схема лечения у нее видимо примерно одинаковая для всех - 6! видов горошков - 4 р в день + порошок с каплями утром и вечером - ужасно напрягает все это отсчитывать Если соберемся опять к ЛОРу , то пойдем к Нестеренко - она назначает 4 вила горошков + капли и порошок ( все-таки полегче!
Вот прикол мы тоже были сначала у Чудиновой, потом через месяц выпитого, попали к Нестеренко......и все как пишут другие! Смотрю для всех курсы одинаковые!
Если аденойды - то схема одна!
Так зачем тогда к ним ходить платить по 700 руб. за прием......если теперь мы и сами можем выложить список этих горошин и капель!!! Раз и вопросы и схемы для всех одинаковые????????
Старый 03-12-2008, 15:16
ответ для LeL на сообщение ":("
    #27
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeL Посмотреть сообщение
Вот прикол мы тоже были сначала у Чудиновой, потом через месяц выпитого, попали к Нестеренко......и все как пишут другие! Смотрю для всех курсы одинаковые!
Если аденойды - то схема одна!
Так зачем тогда к ним ходить платить по 700 руб. за прием......если теперь мы и сами можем выложить список этих горошин и капель!!! Раз и вопросы и схемы для всех одинаковые????????
На следующий месяц состав горошков-капель-порошков полностью меняется.
Старый 03-12-2008, 15:25
ответ для Бутара на сообщение "На следующий месяц состав..."
    #28
LeL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 128
LeL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
На следующий месяц состав горошков-капель-порошков полностью меняется.
Меняться то меняется!
Но вот мы сходили на первый месяц одна схема, теперь примерно на 1,5 еще схема, там сходим третья! И так у всех!


Скажите когда должен толк то наступить?????
Пока как болели по две недели через две так и болеем, как были 2-ой степени так и есть???????????????????????????
Старый 03-12-2008, 15:25
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #29
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Нет, ну не могут же гомеопаты на Пражской всем выписывать одно и то же. Я думаю, что 4 вида горошков всем, а эти самые виды у всех разные должны быть в зависимости от жалоб и типа ребенка. Но вот интересно было бы конечно составить список назначений. Например, у нас от аденоидов Нестеренко выписала в первый месяц: пульсатилла, туя, меркуриус солюбилис, самбукус, порошок кальциум кабоникум, в нос масло пульсатилла. У кого-нибудь еще такое назначение было?
Старый 03-12-2008, 15:33     #30
LeL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 128
LeL отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Нет, ну не могут же гомеопаты на Пражской всем выписывать одно и то же. Я думаю, что 4 вида горошков всем, а эти самые виды у всех разные должны быть в зависимости от жалоб и типа ребенка. Но вот интересно было бы конечно составить список назначений. Например, у нас

от аденоидов Нестеренко выписала
в первый месяц:
пульсатилла, туя, меркуриус солюбилис, самбукус, порошок кальциум кабоникум, в нос масло пульсатилла.

У кого-нибудь еще такое назначение было?
Очень похоже....на наше.....завтра точно напиши тоже назначения наши для сравнения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.