Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 14:24     #21
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


И я в бахилах частенько вываливалась на Большой пр. ПС.....Ника в прошлом году на гимнастику в спортшколу ходила на Каменноостровском пр...так вот там требовали, чтобы все в фойе сидели в бахилах..ну ессно забываешь про них, когда на улицу выходили......но меня всегда на переходе предупреждали прохожие или я сама вспоминала.....И с колготками в джинсах я тоже ходила...Звонит подруга..срочно приходи....я натянула джинсы и понеслась...прихожу к ней сажусь на диван и думаю..че это мне так неудобно сидеть...думала на диване что-то лежит...встаю- нет ничего, опять сажусь - мешает...стала задницу ощупывать какой-то комок..руку засунула - достаю колготки ....поржали......
Старый 24-01-2007, 14:29     #22
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


Год назад в клинике Вероника, что у Черной речки, выдирал себе очередной зуб мудрости. Врач мне обезболивающих столько вколола, что у меня кончик носа замерз. Так вот когда я "под кайфом" от наркоза из клиники вышел, то голова совсем не варила. Зашел в вестибюль метро, отстоял очередь за жетонами, подхожу к турникетам и тут мне женщина в форме, улыбаясь, на мои ноги и показывает... Я, судя по всему, тогда на ст. метро Черная речка многим настроение поднял
Старый 24-01-2007, 14:35     #23
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Я в бахиллах выходила, но не далеко- смущал звук шуршащий и сразу замечала.
А вот колготки из штанов- классика. Столько раз было, что теперь я заставляю себя их вынимать при переодевании, но все равно первые пару шагов по улице в брюках делаю и проверяю их-колготок- наличие/отсутствие, глядя на щиколотки. Уже прям комплекс выработался.
Еще случай был летом. Поехала на работу в длинном легком платье с длиннющей, от шеи до попы молнией, сверху- короткая кофта.В метро добрая тетенька тихонечко указала на ее незастегнутость. А делать что? Я сама ее не умею застегивать - нереально. Т.е. всего на пару сантиметров сама могу. Ну, вобщем, присмотрела кандидата и он мне помог . Хотя и стыдно было, но сделала вид, что молния расстегнулась "вдруг", а из дома вышла в нормальном виде.
А еще приключение было этой осенью. Разоделась я в чулки. Съездили поужинать. Все ОК было. Потом МЧ привез к кинотеатру,где ждал брат с женой. И вот стоим около машины,распрощались, расцеловались и я такая эффектная, начинаю под его взглядом удаляться и вдруг падает чулок . Ну т.е. сползать начинает. Я его локтем через пальто придерживаю, но очень не эффективно. Еле доковыляла до входа, а потом встала и на глазах у всех натянула как надо . Мысль отчаянная была одна- Я вас никогда не увижу и вы меня тоже- получите бесплатный стриптиз. И не заметила совсем в толпе брата и его жену. У них такииие лица были, когда это "чудо" приблизилось к ним и оказалось еще и родственником
Старый 24-01-2007, 14:51     #24
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Я однажды осенью выбежала на пару минут купить булочек к обеду, накинула пальто не застегивая. Обратила внимание что продавец на меня как-то не так смотрит ну и ладно, пришла в офис снимаю пальто и вижу как из капюшона торчат перчатки и свисает шлейфом шарф из органзы, представляю как он развевался . Это я утром сняла пальто сунула все в капюшон и забыла.
Старый 24-01-2007, 14:59     #25
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Яи вдруг падает чулок . Ну т.е. сползать начинает. Я его локтем через пальто придерживаю
А это как?
Старый 24-01-2007, 15:01     #26
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я после дежурства с маской на шее ехала.. народ пристально меня разглядывал
Старый 24-01-2007, 15:05     #27
oxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 230
oxi отсутствует


Я по осени с ребенком на руках выхожу из поликлиники, иду через дорогу. На меня мужчина смотрит так внимательно, я думаю: Наверное я очень красивая, хоть и опухшая, бледная и с детем. перешла через дорогу, ставлю детя на землю, и смотрю на моих ярко рыжых сапогах надеты синие бахилы. А я то размечталась..
На работе как то порвался чулок. Пошла в туалет переодеть, я с собой обычно запасные ношу, переодела один и тут в офисе телефон зазвонил, а я одна сидела. Естессно, ломанулась к телефону и про второй благополучно забыла. И пол дня ходила как дура , пока бухгалтерица меня не спросила "А что это у тебя один чулочек коричневый а второй светленький какой то. Сейчас так модно?"
Один раз по молодости ушла с практики в сандалях ранней весной. Стоим с подружкой на остановке, я думаю, че так ногам холодно. Смотрю - сандали вместо сапог. Благо рядом остановка была.
Старый 24-01-2007, 15:18     #28
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Колготки из брюк у меня тоже были Благо, дело было вечером и я быстро почувствовала, что что-то под ногами мешается

Сынуля после поликлиники отказывается снимать бахилы, так и топаем от Литейного по Невскому до метро. Идем мы тут недавно, слышу фырканье за спиной и слова: "Это модно сейчас что ли - детям в бахилах гулять?". Обгоняют меня 2 молоденькие девушки. Я подумала: "Ха-ха, вот когда будут у вас детки-двухлетки, я посмотрю, в чем вы гулять будете"
Старый 24-01-2007, 15:24     #29
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Ой, еще вспомнила историю.
В университете училась.
Пришла на учебу, порвалась молния на джинсах, у одной девчонки взяла нитку и иголку, зашила молнию и еще отсидела спокойно 3 пары и домой поехала.
Какая я, а?
Старый 24-01-2007, 15:26     #30
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Я так в бахилах с коляской из детской поликлиники шла. Пол дороги прошла пока мне женщина на ноги не показала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.