Предчувствие беременности !!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 16:21
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #21
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Не помню, снилась ли мне рыба, но то, что я беременна, я почувствовала еще за неделю до задержки. Не знаю почему мне в голову вдруг взбрело, но я тогда сказала: я беременна! А через несколько дней тест сделала - 2 полоски
Старый 19-10-2008, 00:41     #22
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


ага, а я два месяца тому назад аж 10 дней ходила с предчувствием и даже с уверенностью. Иду по улице и думаю - вот,я беременная. И ни фига. Оказалось, что не беременная никакая. Нафантазировала, потому что очень хочется...
Старый 19-10-2008, 09:55     #23
andanza
Участник
 
Профиль andanza
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 199
andanza отсутствует


А мне, где-то примерно за 2-3 недели до того, как узнала о беременности, приснился такой вещий сон....что ...просто АХ...
Снится, что сижу на корточках, и чувствую чье-то прикосновение к плечу. Оборачиваюсь....а там мальчик в плюшевом маскарадном костюме АИСТА...

Проснулась... и поняла... надо ждать....ну и собстна.... результат в подписи....
Старый 19-10-2008, 11:35
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #24
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Мне рыбы не снились Только грудь начала ныть Вот надеюсь что скоро опять заноет так же
Старый 19-10-2008, 12:07
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #25
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


мне тоже рыба не снилась, снились огромные пауки почему то.
Предчувствие появилось за неделю до первого дня задержки, сначала появился несвойственный для меня румянец, стало много беловатых выделений, грудь заболела дня за 3 до предполагаемых М, и стало мутить слегка во время обеда. В ночь перед тем как сделать самый чувствительный тест Клиар Блю, мне приснилось, что все тесты положительные. Утром увидела плюсик на тесте и даже не удивилась почти
Старый 21-10-2008, 23:41     #26
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Мне снилось, что я ношу мужу в руках золотых рыбок, а они все умирают по дороге. Потом еще одну ему несу, он говорит "Кидай в ту же банку" - это где мертвые. А я ему - смотри, она же живая. И иду искать другую банку, а рыбка в руках плещется.Через пару месяцев забеременела. И еще, накануне моей беременности у меня кактус зацвел, у меня какое-то предчувствие появилось.
Старый 26-10-2008, 21:55     #27
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Интересно, а рыба правда всем снится?

Мне снилось, что я выловила огромную рыбу, которая очень не хотела плыть ко мне. А потом она все же уплыла...
Выкидыш на раннем сроке...

Надеюсь, что никого не напугала своим рассказом. Тем более, что я не верю в толкование сновидений Но вот такое совпадение случилось.
Старый 26-10-2008, 21:58     #28
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Да,женская интуиция, штука сильная.Я на третий день беременности поняла,что во мне зародилась новая жизнь

В первую беременность мой муж понял на третий день, что я беременна Хотя я сама еще ничего не ощущала, ессно А вот во второй раз муж тоже почувствовал, что получилось, но говорил, что ощущал все как-то не так, к в первый раз... И у нас ничего не вышло
Старый 26-10-2008, 23:53
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #29
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


я каждый раз знала-да это случилось-и была уверенна с первого дня зачатия... и сны снились и рыбки, и что я беременная...
Старый 27-10-2008, 00:19
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #30
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня две зб - между ними удачная беременность и роды...
первый и третий раз (зб) - я ничего не чуствовала.. вообще... не было ни предчуствий, ни ощущений = ничего...
а вот второй раз - я почуствовала сразу
ночью проснулась (муж из командировки как раз вернулся
и поняла - навалило ощущение счастья безмерного...
утром я проснулась - а сама летаю (а пробуждение ночное забыла - а чуство безграничного счастья осталось) - и думаю - а чего это со мной??? я так часа два летала на крыльях - не понимая, что это такое со мной... а вот через два часа я наконец вспомнила - я же БЕРМЕННА! -
я даже тесты в тот раз не делала в день икс сделала попозже - для врача доказательство - потому что никаких сомнений у меня не было

а третий раз - третий раз была зб на 9 неделях - а месячные то были 3 недели назад - ну скудные (у меня очень обильные всегда) - но я в это время в отпуске была - и как-то не придала значения... (и приметы еще... ну не приметы.. но гуляя по дикому пляжу - наткнулась на мертвую дельфиниху - когда потом увидела тест - сразу вспомнила дельфина... ) - не до того было... - и тут вдруг по приезду с моря решила тест сделать -а он полосатый... но я сразу поняла - что все плохо - потому что предчуствий никаких не было и просто ощущений счастья не было... а в удачную беременность оно было ВСЕ время
до родов...
рванула в мпц - где подтвердили - анэмбрионию...

теперь вот снова в ожидании ощущения счастья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.