комп самостоятельно перезагружается - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 23:14     #21
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от nebesa Посмотреть сообщение
Кстатье какая именно их же много вариантов
Просто P5K, есть и такие...
Старый 29-07-2008, 21:00     #22
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


У меня была такая проблема с компом на работе пару лет назад - раз 7-10 в день отключался и начинал перезагружаться, понятное дело всегда в самый плохой момент.... Чего только наши IT с ним не делали. Вирус отсекли сразу, на сервере стоит Firewall, на неделю сдавали в сервис менять плату памяти, думали, что перегружен, тоже не сработало. Посчитали, что перегревается, усиливали работу вентилятора. Это кстати помогало, отключаться перестал, но вентилятор шумел не то слово.... В конце концов в серв. центре пришли к выводу, что брак и мне купили новый комп
Советую связаться с производителем, и обсудить проблему, если еще на гарантии вообще не вопрос - в сервис, пусть дают заключение.
Старый 29-07-2008, 21:53     #23
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
У меня была такая проблема с компом на работе пару лет назад - раз 7-10 в день отключался и начинал перезагружаться, понятное дело всегда в самый плохой момент.... Чего только наши IT с ним не делали. Вирус отсекли сразу, на сервере стоит Firewall, на неделю сдавали в сервис менять плату памяти, думали, что перегружен, тоже не сработало. Посчитали, что перегревается, усиливали работу вентилятора. Это кстати помогало, отключаться перестал, но вентилятор шумел не то слово.... В конце концов в серв. центре пришли к выводу, что брак и мне купили новый комп
Советую связаться с производителем, и обсудить проблему, если еще на гарантии вообще не вопрос - в сервис, пусть дают заключение.
Брак кого? Ради этого меняли весь комп?
Старый 29-07-2008, 23:27     #24
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Если честно, заключения сама не видела, что точно в нем было написано не скажу. На словах было "производственный брак". В результате купили новый комп. Но понятно что в офисе - это в офисе, а личный комп - это личный, и расходы совсем другие, и самому приходится решать все вопросы... Боюсь, что больше здесь не помогу, уж простите.

Возились тогда с компом очень долго, больше полугода вздрагивала каждые несколько минут и судорожно сохраняла каждый документ, боясь, что вот-вот опять без предупреждения отключится. А комп тогда был НР, кстати.
Старый 30-07-2008, 01:20     #25
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
У меня была такая проблема с компом на работе пару лет назад - раз 7-10 в день отключался и начинал перезагружаться, понятное дело всегда в самый плохой момент.... Чего только наши IT с ним не делали. Вирус отсекли сразу, на сервере стоит Firewall, на неделю сдавали в сервис менять плату памяти, думали, что перегружен, тоже не сработало. Посчитали, что перегревается, усиливали работу вентилятора. Это кстати помогало, отключаться перестал, но вентилятор шумел не то слово.... В конце концов в серв. центре пришли к выводу, что брак и мне купили новый комп
Советую связаться с производителем, и обсудить проблему, если еще на гарантии вообще не вопрос - в сервис, пусть дают заключение.
дело в том, что сначала купили компьютер, потом через месяц муж купил новую материнку, потом добавил память, потом ещё что-то, последнее из обновлений - видеокарта, вообщем не остановиться человеку, поэтому изначальный вариант компа полностью перекочевал ко мне. вчера переустановили винду, сегодня пока ещё не вырубался - может она криво встала изначально, теперь проверим, спасибо всем за советы
Старый 30-07-2008, 08:46     #26
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Vika Посмотреть сообщение
дело в том, что сначала купили компьютер, потом через месяц муж купил новую материнку, потом добавил память, потом ещё что-то, последнее из обновлений - видеокарта, вообщем не остановиться человеку, поэтому изначальный вариант компа полностью перекочевал ко мне. вчера переустановили винду, сегодня пока ещё не вырубался - может она криво встала изначально, теперь проверим, спасибо всем за советы
После такого апгрейда блок питания не пробовали поставить помощнее?
Старый 30-07-2008, 14:12     #27
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
После такого апгрейда блок питания не пробовали поставить помощнее?
поставили, а теперь купили новый корпус с каким-то супер мощным блоком
Старый 30-07-2008, 15:38     #28
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Vika Посмотреть сообщение
поставили, а теперь купили новый корпус с каким-то супер мощным блоком
Одного блока было бы достаточно! А так еще 30-100 уёв переплптили за железный ящик
Старый 01-08-2008, 22:52     #29
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


у нас была такая же ерунда! недавно выявили проблему. В нем стояло 2 несовместимых модуля, один вытащили,и комп стал работать отлично..ттт..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.