Посоветуйте люксовый крем для лица дневной/ночной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:00     #21
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Пользовала ЭЛ revelation,дневной с тональным эффектом waydear plus SPF 15,chanel hydromax(счас вроде сняли с производства)крем -гель,dior...точно не вспомню название... счас guerlain happylogy дневной и ночной и для глаз от первых морщин.....Честно, восторга не было ни от одного...((((
Старый 24-02-2009, 11:48     #22
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Пользовала ЭЛ revelation,дневной с тональным эффектом waydear plus SPF 15,chanel hydromax(счас вроде сняли с производства)крем -гель,dior...точно не вспомню название... счас guerlain happylogy дневной и ночной и для глаз от первых морщин.....Честно, восторга не было ни от одного...((((
У меня был пробник Шанель Гидромакс... вроде как хотела его... но цена и Ваш отзыв что-то нерадуют просто, пользуясь им, ничего особенного тоже не заметила, а сама марка - очень нравится, у меня много декоративки Шанель!!! Блин, но отдавать такие деньги только из-за любимой марки?..
Старый 24-02-2009, 11:55     #23
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Купила себе тут крем фирмы Sanaflore. Мне оооочень понравился, кожа после него мягкая и бархатистая, есть крема для различных типов кожи. Все на основе эфирных масел.
Старый 24-02-2009, 11:55     #24
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Тоже за увлажняющий крем Диор. Сначала был крем-сорбет, сейчас гель-сорбет. Нравятся оба.
Диоровский Гидрамакс не произвел впечатления вообще. Долгое время пользовалась Shiseido Pureness, увлажняющий гель - очень приятная текстура, быстро впитывается, кожа после него бархатистая.... Но потом стало не хватать увлажнения - перешла на Клиник, желтый увлажняющий лосьон + крем Super Rescue c антиоксидантами. Очень довольна!!! Он как раз позиционируется как ночной, но я его и утром и вечером пользую!
Старый 24-02-2009, 12:50     #25
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Анна Лотан продается где то еще(кроме выставки), я правда не знаю где, но могу узнать у подруги косметолога Это она меня на этот кремик соблазнила. Стоил крем 1150 руб, но я точно незнаю, т. к была с подругой-косметологом, может мне скидку сделали какую-то по этому поводу

Наберите в Яндексе Анна Лотан и почитайте про этот крем, там очень вкусное описание, я имею ввиду ингредиенты Называется Золотой крем-гель с облепихой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.