Метросексуалы, или "Быть можно дельным человеком..." - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 18:22     #21
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


А тут как-то деФФки тему развивали, что мол мой кАзел денег дает мало и не понимает, что мне надо хорошо выглядеть, модно одеваться и т.д. А я спросил интеллигентно, как бы они отнеслись, если б кАзел сказал, что ему тоже нужно хорошо выглядеть, модно одеваться и зарплату он теперь будет носить не в бюджет, а в косметический салон.
Я, понятно, был обозван этим самым животным.

Посему я бы разбил вопрос (адресованный дамам) на два.
а) Как я отношусь к абстрактному мужчине, который себя педикюрит?
б) Как я отношусь к мужу, который решил себя попедикюрить за счет семейного бюджета.
Старый 03-09-2007, 18:25     #22
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


а) Положительно.
б) Приветствуется.
Старый 03-09-2007, 18:34     #23
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


И абстрактного, и своего напедикюренного мужчину не приветствую!
Старый 03-09-2007, 18:38     #24
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Хм...
- Здравствуйте, я мастер педикюра!
- Слышь, Юра, мне ээээ..... все равно педик ты или нет, но с ногтем надо что-то решать! (ц) анегдот
Старый 03-09-2007, 18:40     #25
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Посему я бы разбил вопрос (адресованный дамам) на два.
а) Как я отношусь к абстрактному мужчине, который себя педикюрит?
б) Как я отношусь к мужу, который решил себя попедикюрить за счет семейного бюджета.
считаю, что педикюр (по типу женского) не так важен для мужчины, как к примеру парфюм, стрижка,чистое белье... Поэтому педикюр - только на халтурные!
Старый 03-09-2007, 18:46     #26
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Отношусь к "ухоженным" и просто ухоженным мужчинам с подозрением. Мужские духи так и не признаю. Наверное, сказывается комсомольская юность. Про педи и прочие кюры - смешно слышать.
Но свои антипатии не распространяю на юное поколение - старшенький и его товарищи именно такие - благоухающие и навороченные, шмоток у него в разы больше чем у меня. Пусть молодежь развлекается, а мои ровесники меня устраивают, так сказать, в походах и прочем.
Старый 03-09-2007, 18:53     #27
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Это, может, кто-то тут решил, что под педикюром подразумевается раскраска ногтей в боевой красный цвет?
Может, отсюда столько отторжения?
Мужчины, вы дома-то ногти на ногах стрижете? Так вот, чтобы не пугались - в салоне почти тоже самое, только качественнее и профессиональнее - нет угрозы таких неприятностей, как вросшие ногти, например... А еще массаж ступней чрезвычайно полезен для здоровья - затрагиваются многие "точки"...
Удобнее ведь прийди, сесть, почитать газетку-журнал, а тебе тем временем все подстригут и помассируют...
Ну, кто-то конечно и самостоятельно машинкой подстригается, но этот кто-то же не станет показывать пальцем на тех, кто стрижется в салоне...
Старый 03-09-2007, 19:22     #28
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


У моей подруги муж регулярно делает маникюр-педикюр, массаж, увлажняющие и питательные маски для лица. Б-р-р-р. Пренеприятнейший тип. Лучше бы ребенком чаще интересовался. Отношение мужа к сан.процедурам вполне устраивает. Бритье, душ, дез ,парфюм и чистые носки- ежедневно, стрижка - когда я запишу к мастеру, рост ногтей как-то сам отслеживает.
Старый 03-09-2007, 20:23     #29
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Отношусь к "ухоженным" и просто ухоженным мужчинам с подозрением. Мужские духи так и не признаю. Наверное, сказывается комсомольская юность. Про педи и прочие кюры - смешно слышать.
Но свои антипатии не распространяю на юное поколение - старшенький и его товарищи именно такие - благоухающие и навороченные, шмоток у него в разы больше чем у меня. Пусть молодежь развлекается, а мои ровесники меня устраивают, так сказать, в походах и прочем.
Ага, есть такое
Юностьже она не тока комсомольская, но и походно-хипповская
Ну слегка хотя бы, без грязи конечно
Старый 04-09-2007, 01:55     #30
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А Бред Пит, говорят, не тока из метросексуалов, но и из гомосексуалов. Так шо я лучше небритым похожу...
Ага. А дочку вы его с А. Джоли видели ? На НЕГО похожа!
А гомосексуалист, на сколько я понимаю, тот , который только с мужиками. Не состыковочка.
ЗЫ: БелаЯНочка не плачь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.