Ходили к врачу. Я в шоке!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 21:10     #21
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
такие и среди платников попадаются.. но когда платный так себя ведет мамочки списывают на егосвоеобразность характера.. а когда бесплатно-так сразу в шок.
плюмульон
Старый 29-12-2008, 21:15
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #22
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Fishka Посмотреть сообщение
Я знаю, что такие темы создаются регулярно раз в месяц. Я их читала, поэтому советов не надо, это крик души, т.к. молчать невозможно!!! Ходили сегодня к бесплатному ортопеду (всех врачей проходила за деньги, а тут направление было). Так вот: когда я кошку в ветеринарку вожу, там к ней относятся гораздо лучше! Пришли сегодня с утра (к 9.00), подождали врача, здрасте-разденьте-положите на пеленалку. Подходит к ребенку, ни здрасте, не пытаясь установить никакого контакта с ребенком, начинает её сонную (мы в это время спим еще) крутить-вертеть во все стороны, как будто это не человек, а незнамо кто. Ребь есстественно в крик, я в шоке, а она мне: ну куда вы торопитесь, я ещё не закончила! Наставила диких диагнозов со странным лечением, на том и распрощались.
РЕЗЮМЕ: шоб я ещё куда бесплатно пошла!!!Если у нас по-человечески относятся только за деньги, я буду платить! Теперь понятно, почему дети врачей боятся!
А вы в какой поликлинике? Не в 23 случаем?
Старый 29-12-2008, 21:17     #23
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDarini Посмотреть сообщение
БРЕД!
на собственном опыте убедилась в этом платно,бесплатно...все зависит от человеческих факторов.платно стали ходить к врачам,а отношение тоже.думали деньги как-то повлияют на отношение к ребенку.
Если платить,так только хорошему специалисту,знающему свое дело на 5+.
...а вот и не бред...
...опыт нашей страны показывает что гос. финансирование медицины ничуть не помогает гражданам... ведь медицина в нашей стране условно бесплатная... мы за нее и так платим, отчисляя налоги... однако они расходятся по карманам чиновников, а состояние мед. учреждений и зачастую квалификация персонала оставляет желать лучшего...
...я не говорю о человечности и отношениях... это уже личное дело каждого мед. сотрудника...
Старый 29-12-2008, 21:19     #24
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
такие и среди платников попадаются.. но когда платный так себя ведет мамочки списывают на егосвоеобразность характера..
Да ладно, такого врача просто не вызывают еще раз и все, платные врачи знают, что им платят за знания и за хорошее отношение.

Я со вторым вообще в поликлиннику не суюсь, врачи там хамоваты, я их, конечно, могу понять- большая нагрузка, но дела это не меняет. Мне нравится, когда к моим деткам подходят с улыбкой и отвечают на ВСЕ мои вопросы, даже не совсем адекватные.
Старый 29-12-2008, 21:51     #25
MiAkA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Колпино
Сообщения: 247
MiAkA отсутствует


Автор, а по жизни Вы сами еще не поняли? Платно или неплатно-это неважно!!!!!!!!!!!!
Все зависит от Самого человека!!!
Старый 29-12-2008, 22:54     #26
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
Автор, а по жизни Вы сами еще не поняли? Платно или неплатно-это неважно!!!!!!!!!!!!
Все зависит от Самого человека!!!
Согласна на все сто! У нас в поликлинике отличный участковый. А вот невропатолог...даже если бы она принимала платно думаю от этого уровень ее профессионализма ничуть не вырос бы!
Старый 29-12-2008, 22:59
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #27
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


За деньги можно требовать хорошего отношения, а с бесплатного врача ничего не потребуешь, т.к. он работает за 3 копейки и ему пофиг, еслиб она работала в платном центре- Вы бы могли пожаловаться, врач получила бы выговор. Знаете, в платных центрах много желающих работать, там конкуренция,отсюда и хорошее отношение!
Старый 29-12-2008, 23:00     #28
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Да ладно, такого врача просто не вызывают еще раз и все, платные врачи знают, что им платят за знания и за хорошее отношение.

Я со вторым вообще в поликлиннику не суюсь, врачи там хамоваты, я их, конечно, могу понять- большая нагрузка, но дела это не меняет. Мне нравится, когда к моим деткам подходят с улыбкой и отвечают на ВСЕ мои вопросы, даже не совсем адекватные.
+100
Старый 29-12-2008, 23:05     #29
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...имхо... медицина должна быть платной !...
она и так платная...
Старый 29-12-2008, 23:11
ответ для graffiti на сообщение "она и так платная...:)"
    #30
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
она и так платная...
...не знаю как в Эстонии, в России официально бесплатная...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.