Хочу сказать спасибо гаишникам и предостеречь остальных - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 19:32     #21
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
вы серьезно считаете что кирпич в кармане равноценен придурку на встречке на скорости 120км/ч
Нет, не считаю. А к Вам кто-то во сне приходил и все рассказал? Так он, наверное, забыл смайлик поставить и тем самым ввел в заблуждение.
Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
встречка за кирпич это ужу вымогательство по сути и благодаря вот таким добрым гаишникам, которые ловят мамочек около детского магазина, на приозерской трассе каждый день гибнут люди.
Встречка за кирпич это, действительно, вымогательство. А встречка за езду по встречке это оформление и в суд.
Кстати, в Зимбабве дети голодают.
Старый 09-02-2009, 19:57     #22
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


честно, не понимаю, где там улочка... всегда подъезжали к Крохе, поворачивая с Комендантского направо и сразу оказывались на прилегающей к Голубому универсаму территории - парковке... или они "улицей" называют проезд к жилым домам?...
Старый 09-02-2009, 20:35     #23
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Основная масса ГИББонов не занимается безопасностью движения, а занимается разводкой на деньги вполне порядочных и законопослушных людей и благодарить их за то, что они в очередной раз кого-то не ободрали особо не за что. Это всеравно, что проходить мимо компании гопников и благодарить их, что они не устроили с тобой драку.
Ну не знаю насколько это утверждение верно, если всех чесать под одну гребенку, но не сомневаюсь, окажись бы любой из нас на месте автора, вряд ли бы говорил что-нить противоположно иное. В любом случае важно понимать - нарушил правила - нести ответственность, а каким образом - это уже вопрос размера твоего кошелька, за редким исключением, о котором нам поведал автор. К сожалению, это наша действительность.
Старый 09-02-2009, 20:36     #24
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


Да, иногда попадаются нормальные гаишники, я тоже как-то под кирпич(т.е. на встречку) на Театральной площади поехала, случайно, 100р штраф на руки, т.к. больше не было. Это был конец вечера 7 марта(23-50) - типо подарок сделали на наступающий женский день
Старый 09-02-2009, 21:10     #25
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


эхххх...а меня не пожалели!
вот все таки красота-страшная сила!

поздравляю, сэкономленное (а не мало!!!) требую прогудеть
Старый 09-02-2009, 21:35     #26
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
В общем пишу все это, для того, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ ГАИШНИКАМ!!!!!!Есть среди них ЛЮДИ! Ведь могли бы просто сделать свою работу, ведь я нарушила - не прикопаешься..лишение на полгода обеспечено..и ведь семьи им тоже кормить надо, и план по протоколам делать..но отнеслись по человечески! Еще раз СПАСИБО!
!
хи хи хи! у них, кажецца, вчера был День Добрых Дел!!! не буду рассказывать подробности, но такого я от них не ожидала, чессслово! а напоследок даже в ресторан звали!
Старый 09-02-2009, 22:06     #27
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
1. это не исключение. у Вас просто денег не оказалось.

2. я бы сделала то же самое, что и Вы - давила бы на жалость и включила бы дурочку - ибо это, без сомнения, наилучшая тактика поведения.
Но я бы не стала петь после этого им хвалебные оды, их человечности и благородству. Вот в этом и вся разница между нами.

3. зы. я ж говорю - рада, что у Вас все обошлось а вы кипятитесь зачем-то..
1. денег не оказалось, но могли с полным правом забрать права. не забрали, поэтому исключение все же!
2. я не пою им хвалебных од, не молюсь на них - по любому бы решила эту проблему - вопрос цены. я просто говорю им спасибо огромное и человеческое!
3. не чуть не кипячусь просто очень хочется, чтоб те, кто как и я думал, что они все к..лы, знали, что бывают исключения. иногда.

Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
встречка за кирпич это ужу вымогательство по сути и благодаря вот таким добрым гаишникам, которые ловят мамочек около детского магазина, на приозерской трассе каждый день гибнут люди.

просто захотелось уточнить - только на Приозерской гибнут?

Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Не поняла.
Лучше бы наверное топик не заводили.....хотя позабавили......
какая жалость вроде по русски простыми понятными словами все написала
ну рада, что просмотр знакомых букавак вас забавляет

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
+1.
Основная масса ГИББонов не занимается безопасностью движения, а занимается разводкой на деньги вполне порядочных и законопослушных людей и благодарить их за то, что они в очередной раз кого-то не ободрали особо не за что.
про основную массу ппкс.
а благодарю не за то, что не ободрали - были б у меня с собой деньгеры - конечно отдала б не задумываясь
а за то. что я с правами после своего же косяка без гемороя и денежных затрат, кои бы я поимела сто процентов, выдергивая в/у до суда, чобы не остаться пешеходом после оного.
Старый 09-02-2009, 22:12     #28
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
честно, не понимаю, где там улочка... всегда подъезжали к Крохе, поворачивая с Комендантского направо и сразу оказывались на прилегающей к Голубому универсаму территории - парковке... или они "улицей" называют проезд к жилым домам?...
да да, та самая улица)) которая проезд. и на которой собственно практически находится парковка универсама, так что само собой напрашивается туда свернуть к магазину..

Цитата:
Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
Да, иногда попадаются нормальные гаишники, я тоже как-то под кирпич(т.е. на встречку) на Театральной площади поехала, случайно, 100р штраф на руки, т.к. больше не было. Это был конец вечера 7 марта(23-50) - типо подарок сделали на наступающий женский день
Ну вот, сколько исключений из общепринятых среди водителей мнений! Приятно, что такое бывает!

Цитата:
Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
хи хи хи! у них, кажецца, вчера был День Добрых Дел!!! не буду рассказывать подробности, но такого я от них не ожидала, чессслово! а напоследок даже в ресторан звали!
Поздравляю и вас!
Старый 09-02-2009, 22:13     #29
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
эхххх...а меня не пожалели!
вот все таки красота-страшная сила!

поздравляю, сэкономленное (а не мало!!!) требую прогудеть
Ань, что там же???????
Гудеть будем! Кофеем угощаю))
Старый 09-02-2009, 22:22     #30
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


закон есть закон
а у нас всё как всегда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.