"Левые" записи в мед. карте - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:58
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #21
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Девушки, милые! Когда встанет вопрос о том, чтобы ребёнку отправить в оздоровительный садик- вам эти записи так помогут... даже не представляете.. во всех темах как устроить ребёнка в оздоровительный сад есть мамочки, которые сокрушаются, что мало врача вызывали и не хватает 2-3 ОРВИ для оздоровительного сада. Смотрите на жизнь проще...
Старый 19-03-2009, 17:04
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #22
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


к нам тоже регулярно ходят на "патронаж" и везде пишут,что не срыгивает,хотя мы с рождения до сих пор срыгиваем(нам 6,5) но меня больше поразила выписка из рд,где написано,что у нас была желтуха и назначена Галстена,хотя не было никакой желтухи.......пойду исправлять
Старый 19-03-2009, 17:21     #23
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
А зачем жаловаться??Вы хотите,чтоб она к вам действительно ходила??У них такой порядок,они должны ходить и отписываться!!Мне например не нужно ,чтоб она к нам приходила,а писать,да ради бога,главное чтоб ничего плохого не написала!!
+1000000000
ППКС
Старый 19-03-2009, 17:25
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #24
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


надо же как у всех все интересно...
а нам НИЧЕГО не пишут
НИКТО не ходит
НИКТО не звонит,
Придете сами в ДЗР и хорошо
не придете - и НЕ НАДО
Старый 19-03-2009, 17:26     #25
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanjaSPb Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вчера взяла в поликлинике мед карту ребенка (ездили к платному врачу). Ну и естественно посмотрела- что там они пишут. И оказалось, что к нам "регулярно приходит на патронаж медсестра" и вносяься об этом записи в карточку ,хотя я ее после того как нам год исполнился ни разу не видела и звонить она нам не звонила. Хочу нажаловаться, потому что меня совершенно это не устраивает, если не ходите, значит и не приписывайте, мое мнение. А у кого нибудь еще такое есть? Что вы делали, жаловались или оставляли все как есть?
Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
А зачем жаловаться??Вы хотите,чтоб она к вам действительно ходила??У них такой порядок,они должны ходить и отписываться!!Мне например не нужно ,чтоб она к нам приходила,а писать,да ради бога,главное чтоб ничего плохого не написала!!
У них нет такого порядка.
У них есть критерии эффективности работы врача-педиатра, соотв-но которым они получают зарплату. Но это не означает, что они должны это делать - просто они не хотят получить меньшую зарплату.
Хотите выложу почитать этот перл мыслетворчества высших наших?

По поводу того, чего делать: у Вас на выбор есть варианты) Можно поговорить по-хорошему с главврачом, в т.ч. о том, что Вы не станете звонить в страховую, но впредь таких записей не хотите видеть.
Либо у Вас есть вариант позвонить в страховую компанию (ее реквизиты указаны на полисе) и поговорить там тоже по-хорошему, рассказав как было. Они очень любят такие звонки, потому что каждый левый патронаж, оформленный поликлиникой как нелевый, оплачивается страховой компанией.
Старый 19-03-2009, 17:28
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #26
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


а у нас все по существу написано-когда патронаж был,а когда мы ходили.....Медсестра ходила до 3-х мес,а потом я сама попросила не ходить,лучше звонить-и она звонит,расспрашивает,интересуется прививками-нам так удобнее
Старый 19-03-2009, 17:32
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #27
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Мед. сестра ходит практически регулярно. Мне это не надо ,т.к . ребенок здоров и опыт у меня есть. Никаких "левых" записей в карточке нет и лишних приписок тоже.
Старый 19-03-2009, 17:37     #28
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Пусть пишут на здоровье, я не вижу в этом ничего особенного. Там же не описывается ничего серьезного. Пусть делают свой план, или хотите чтобы к Вам приходила м/с как" снег на голову"?! Я сама предупредила, чтобы не вздумали ходить.Ведь если что то плохо-вызываешь врача, а когда все в норме -пусть пишут про" погуляли"
Старый 19-03-2009, 17:53
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #29
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Мне знакомый рассказывал, что делают это для того чтобы з/п получить и премии не лишиться... Там как-то ... если не принял определенное кол-во деток, то денег не дадут..., вот они и занимаются сочинительством,... сложно их судить...
Старый 19-03-2009, 18:00     #30
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
надо же как у всех все интересно...
а нам НИЧЕГО не пишут
НИКТО не ходит
НИКТО не звонит,
Придете сами в ДЗР и хорошо
не придете - и НЕ НАДО
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.