Фигурное катание!!!!!!! Болеем! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 17:19     #21
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ну вот... Я не поняла, за что так жестоко??? Категорически не согласна с 8-м местом.
Не успела посмотреть!
кому 8-е место????За что?????
Старый 21-03-2007, 17:33     #22
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Нашей новой симпатичной паре.
Да, помарки были, но не на столько же плохо они катались!!!
Старый 21-03-2007, 19:26
ответ для Marsella на сообщение "Фигурное катание!!!!!!! Болеем!"
    #23
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


А я не могу ничего посмотреть, утром слишком рано, днем на работе, вечером - слишком поздно...
Старый 21-03-2007, 19:34
ответ для Marsella на сообщение "Фигурное катание!!!!!!! Болеем!"
    #24
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


А по мне так всё абсолютно честно было, ну, может, 7 могли бы быть.
Поддержки- слабые, торс- торсом, а вот вытягивать партнёршу, даже такую изящную- руки нужны сильные, на первой поддержке могла упасть, руки дрожали сильно у Смирнова, еле справился.Естественно, это отразилось на оценках- уровни низкие.
Прыжки.В первой комбинации они сорвали первй прыжок, но зачем-то!!! стали прыгать второй, который совсем не оценивается и баллов НЕ ПРИНОСИТ.Из-за этого , выполнив чисто 2 аксель, они ни балла за него не получили ТОЖЕ, потому что уже исчерпали лимит на разрешённые в произвольной программе прыжки.. Вот так. Москвина, конечно, великий тренер, но такие вещи надо объяснять своим ученикам, тем более, что уже куча фигуристов на этом проблемы поимели, тот же Плющенко, к примеру.
Старый 21-03-2007, 20:43     #25
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Ну сравнивать Плющенко и эту пару просто безсмысленно!
Они только начали кататься, у них вся жизнь впереди и они будут золотыми!!!! Стопудово!!!!!
А вот где сейчас серебрянные призеры олимпиады??? вот где фу... Немцы тоже, чемпионы Европы, кошмар и позор.... Вот китйцы - чемпионы действительно классно прокатали. НО если бы там были Тотьмянина и Маринин!!!! Вот сегодня специально смотрела на тодесы...единственные, кто приближен к ним - это наша новая пара. Там осталось партнерше лечь поглубже немножко... А остальные???? так слегка присели, фигуристка выгнула спину и все, на что способны...
И синхронность у всех страдала ужасно!!! Даже у чемпионов... чего не скажешь про Т и М. =)

А что на счет 8....если по чесноку, то нормально все. Чувствуется, что еще сырое катание, амбиции через край у обоих. Так что у них все впереди, для дебюта на взрослых соревнованиях - это супер-пупер!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Не то что Мухортова и Траньков....
Старый 21-03-2007, 20:58     #26
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
Ну сравнивать Плющенко и эту пару просто безсмысленно!
Так я не пару сравниваю, а ОШИБКИ. Помните, тогда тоже много шума было, когда Женя проиграл ЧМ из-за подобной технической ошибки? Мишин сделал выводы, больше она не повторялась.
Такую же ошибку допустили Савченко-Шолкови на прошлогоднем ЧМ и тоже были наказаны неначислением баллов сразу на 2 прыжка.Зато в этот раз не стали этого делать, сорвав первый элемент комбинации, а добавили двойной тулеп в комбинацию к двойному акселю, получив таким образом баллы за комбинацию прыжков. Наши, выполнив по сути прыжки сложнее- тройной тулуп и двойной аксель ,не получили за них НИЧЕГО!!! Поэтому- учите правила, уважаемые тренеры и спортсмены...
Старый 21-03-2007, 21:06
ответ для Marsella на сообщение "Фигурное катание!!!!!!! Болеем!"
    #27
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


И про китайцев- категорически не согласна. Вращение- да, сорвали, но всё остальное было ВЕЛИКОЛЕПНО, в музыку, с душой, настоящие чемпионы.
Старый 21-03-2007, 22:52     #28
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Дык, я на этих китайцев только по вращениям и наехала.. А так с ними никто не имел права сравниться в Токио. Действительно завораживающе...Но просто говорю, что не было там Тотьмяниной и Маринина =) И в прошлом году на ЧМ их уже не было... Так что, чуточку от России все равно отстают...

А на счет наших новичков, думаю, они не шибко думали, что им засчитают, а что нет... Они даже сначала удивилсь, а чего так мало, мол, но Москвина их приземлила: "Все правильно", мол, еще по-божески =) С ними еще работать и работать... Посмотрим, что будет через год...
Старый 22-03-2007, 01:57
ответ для Marsella на сообщение "Фигурное катание!!!!!!! Болеем!"
    #29
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


А я вчера спать ушла вся злая. Во-первых: показывают только канадские пары, а во-вторых: после каждой пары реклама и рассказ про то, как они тренируются. Млин, а другого канала у меня нет спортивного (или я не нашла). Черт.
Старый 22-03-2007, 02:36
ответ для Marsella на сообщение "Фигурное катание!!!!!!! Болеем!"
    #30
arti
Активный участник
 
Профиль arti
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 341
arti отсутствует


Девочки! А как мужики коротку откатали? У меня только Спотр и показывают когда мы гуляем или спим! Очень надеюсь на медаль в танцах! Петрову и Тихонова очень жаль!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.