КАРХисты, решили жилищный вопрос? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: решили с помощью МФК квартирный вопрос?
да, конечно 5 10,87%
не, но решу, чуть-чуть осталось 11 23,91%
пока трудно решить, КАРХ неправильный какой-то 8 17,39%
что-то не решается всё равно.... 22 47,83%
Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 16:07     #21
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
со строительством у ЛЭКа решаются то вопросы?
Таня, я смотрю у тебя уже поклонники появились
Старый 21-01-2009, 16:08     #22
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей001 Посмотреть сообщение
а чо решать то .. было у кархиста 2млн рублей
по курсу 23 взял доллары ..
да что Вы. прям таки все и по 23 взяли Крокодил (один из главных Кархистов) вон по 29 взял и слился только месяц назад раскас Кракадила уж на что я тупой рОстун, но в конце лета у меня бетона уже не было, а почти была новая квартира и только на ремонт пришлось закладывацо в сентябре. но уже в СКВ

Цитата:
И продавец
думает а нафих мне вообще корову то свою за бесценок отдавать за рубль дефолтирующий
или закроет квартиру "до лучших времен" или сдаст за "недорого"+КУ

в долгосрочном плане всё равно не прогадаешь, особенно если дом в правильном месте как это было
Старый 21-01-2009, 16:10     #23
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей001 Посмотреть сообщение
а чо решать то .. было у кархиста 2млн рублей
по курсу 23 взял доллары ... сейчас у него 2.800тыс
и все равно на сцаный хрущь не хватает.Еще надо ждать
да реально уже вполне
ПРОДАЖА КВАРТИР НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ

Запрос: комнат от 1 до 1, цена до 2900 тыс. руб., в Выб., Кал., Кир., Крнгд., Краснос., Мос., Нев., Прим., Фр. р-нах

Варианты 1-50 из 465.


Цитата:
а скоро хрущи подорожают вслед за долларами
машинами и продуктами ... продавцы ведь тоже не лохи
к примеру раньше за хрущь давали 2 контейнера с макаронами,сейчас 1 контейнер . И продавец
думает а нафих мне вообще корову то свою за бесценок отдавать за рубль дефолтирующий
переведу ко я цены по старинке в баксы 120-130 тысяч
гы, вы не настоящий кархист

если никто не покупает за 80тыс$, кто же купить за 120?
Старый 21-01-2009, 16:12     #24
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
или закроет квартиру "до лучших времен" или сдаст за "недорого"+КУ

в долгосрочном плане всё равно не прогадаешь, особенно если дом в правильном месте как это было
неужели вы полагаете что все продавцы это инвесторы?
Старый 21-01-2009, 16:15     #25
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Таня, я смотрю у тебя уже поклонники появились
Даша, ты меня опередила!

lindas, а вы почтите нас своим присутствием на встрече?
Старый 21-01-2009, 16:26     #26
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
lindas, а вы почтите нас своим присутствием на встрече?
сомневаюсь, хотя было бы очень интересно пообщаться
Старый 21-01-2009, 16:34     #27
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
неужели вы полагаете что все продавцы это инвесторы?
нет, но вот расскажу собственный пример. из жизни

был у меня хороший вариант. очень устраивал по местоположению мою супругу. окошечки на ПП, улицу и во двор. дом 50г.п., состояние внутри убитое, но парадная чистая, дом чистенький, не коммунальный (что и искалось) и т.п.

продавало всем известное Агентство у них была встречка. у меня были "прямые деньги". им нужна была 2-ха сталинка в этом районе и ещё что-то в ***нях. в итоге перед покупкой у меня были 3 варианта, в равноценных местах, но 1 не нравился, хоть и самый дешевый был, машину ставить некуда на улице совсем. с той квартиры, что я купил я снизил жестоко цену, там была ПП. а этим предложил ту же сумму, но чтобы в течении недели в нотариат пойти. типа - всё, беру, но снижайтесь, у нас есть равноценный вариант и мы уходим, если НЕТ. причем в ячейку я бы однозначно клал СКВ, ведь до регистрации в ГБР - это МОИ деньги

но поскольку их агентесса (**ака) не отработало их встречку на предмет снижения цены и совершения сделки - я купил то, что имею. и даже очень доволен, тот вариант оказался лучшим по всем параметрам. и супруге моей на работу ещё ближе и дом хороший

в общем вот почему стоят цены. поскольку на рынке - 70% это менялы, то залогом быстрой продажи является ВМЕНЯЕМОЕ понимание всех участников цепочки. это работа агентов - уговорить пойти на сделку, если есть реальный покупатель c ПРЯМЫМИ ДЕНЬГАМИ, ДАЖЕ ИПОТЕЧНЫМИ, НА САМОМ КОНЦЕ ЦЕПОЧКИ ОБМЕНА. других сейчас нет, можно год провисеть и даже потерять всвязи с девальвацией

зы: кстати, просматриваю по карте БН тот вариант. до сих пор висит! деньги, которые были бы положены в ячейку в СКВ с того момента вырОсли бы и до цены ХОТЕЛОК, но в СКВ на сегодняшний момент + ещё15%. но люди безмозглые, продают до сих пор и за рубли. и будут продавать ещё долго, да и дисконт будет. потому что без головы продают, слушают агентов своих, которые за 10т.р. комиссионных готовы удавицо. непрофессионалы
Старый 21-01-2009, 16:46     #28
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
в общем вот почему стоят цены. поскольку на рынке - 70% это менялы, то залогом быстрой продажи является ВМЕНЯЕМОЕ понимание всех участников цепочки. это работа агентов - уговорить пойти на сделку, если есть реальный покупатель c ПРЯМЫМИ ДЕНЬГАМИ, ДАЖЕ ИПОТЕЧНЫМИ, НА САМОМ КОНЦЕ ЦЕПОЧКИ ОБМЕНА. других сейчас нет, можно год провисеть и даже потерять всвязи с девальвацией
ну все правильно, как и летом вся суть в конце цепочки, и всем надо ужиматься в цене, + еще внутри цепочки на доплату меньше денег.



Цитата:
зы: кстати, просматриваю по карте БН тот вариант. до сих пор висит! деньги, которые были бы положены в ячейку в СКВ с того момента вырОсли бы и до цены ХОТЕЛОК, но в СКВ на сегодняшний момент + ещё15%. но люди безмозглые, продают до сих пор и за рубли. и будут продавать ещё долго, да и дисконт будет. потому что без головы продают, слушают агентов своих, которые за 10т.р. комиссионных готовы удавицо. непрофессионалы
почему безмозглые ?

если бы цена была в баксах, то пришлось бы ее еще отпускать под уровень рубля (это кроме понижение стоимости недвижки)



думаете если квартиру не купили за 100тыс$, то при повышение бакса становиться больше шансов что ее купят за 100тыс$?

так что кто безмозглый еще задуматься надо



вы гарантируете что СКВ (кстати что это такое? ) вырастит еще на 15%?
Старый 21-01-2009, 17:01     #29
Сергей001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Сергей001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
да реально уже вполне
ПРОДАЖА КВАРТИР НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ

Запрос: комнат от 1 до 1, цена до 2900 тыс. руб., в Выб., Кал., Кир., Крнгд., Краснос., Мос., Нев., Прим., Фр. р-нах

Варианты 1-50 из 465.


гы, вы не настоящий кархист

если никто не покупает за 80тыс$, кто же купить за 120?
ХЕХ! ТАК ТЫ БАЗУ ОТКРОЙ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ . ПЕРЕУСТУПКАМИ В ЗАМОРОЖЕННОЙ СТРОЙКЕ ЗАБИТА
НА 50% ХОРОШИЕ КВАРТИРЫ ЛЮДИ СНЯЛИ С ПРОДАЖИ. ДА ЕЩЕ И РЕНТЫ ПРОДАЮТ С ПЕНСИОНЕРОМ ВПРИДАЧУ
Старый 21-01-2009, 17:08     #30
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей001 Посмотреть сообщение
ХЕХ! ТАК ТЫ БАЗУ ОТКРОЙ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ . ПЕРЕУСТУПКАМИ В ЗАМОРОЖЕННОЙ СТРОЙКЕ ЗАБИТА
НА 50% ХОРОШИЕ КВАРТИРЫ ЛЮДИ СНЯЛИ С ПРОДАЖИ. ДА ЕЩЕ И РЕНТЫ ПРОДАЮТ С ПЕНСИОНЕРОМ ВПРИДАЧУ

ну наконец то

а то всё мелкие букафки....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.