По следам топика верных мужей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2007, 21:17     #21
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Хрен ли тут перегибать! Участники шоу должны были быть верными мужьями, никакие другие к голосованию не допускались. Да и о чем они могли бы там голосовать?
А не вступил в разговор потому что не успел.

А теперь камень в огород верных мужей...

Из моего жизненного опыта.

Ниразунеизменяющиемужья - это как правило:

-те, кому не дают, потому, что они неинтересны по жизни, скупы, неудачливы, боязливы.

-те, кого секс и так не особо интересует, тут бы жену кое как удовлетворить.

Без обид. Всё по честному . Против жизненного опыта, как говорится, не попрёшь!
Я, конечно, понимаю, что каждый имеет право на собственное, субъективное мнение. Но в этом случае не могу не высказать своего. Вы пытаетесь говорить за всех мужчин. А, также, утверждать, что те, кто не изменяет либо неинтересны (женщины им просто не дают), либо им секс не так уж и нужен. Да, у кого-то дело действительно так и обстоит. НО ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ! Мой муж, например (я это знаю на 1000000%), мне никогда не изменял, несмотря на то, что он дико превлекателен как для меня, так и для других девушек. А секс ему нужен чуть ли не кажую минуту! То есть ни под одну из перечисленных вами категорий он не попадает. Мы полностью удовлетворяем сексуальные потребности друг друга и у нас никогда не возникало желания сходить на сторону. Я считаю, что в этом деле главную роль играет любовь. Наверное, вам просто не посчастливилось испытать это чувство. Опять же-таки, мое мнение субъективно, а значит не факт, что так оно и есть. Если что - поправьте.
Старый 16-01-2007, 21:27     #22
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Я думаю, одна из высших добротелей в природе человека - измена жене. Настоящий мущщина - только то, кто реально систематически изменяет жене. Если нет, его и за мужика-то нельзя считать... так, какашка на палочке... уродливый хлюпик, алчный, желчный, жену мучит.. да и вообще педик какой-то... и импотент, разумеется.
Полная Х...я! Простите, конечно, но ко всему вышенаписанному не могу применить другие слова! Это просто пипец... Куда же мир катится, если многие живут по такой схеме. Просто страшно за будущее, за детей и т.д. Успокаивает только то, что мне удалось найти достойного человека
А по поводу "какашек на палочке", "хлюпиков" и т.д. - это скорее относится к тем, кто предает близкого человека, делая его тем самым несчастным. И для таких УРОДОВ - это еще слишком мягкие выражения.
Старый 16-01-2007, 21:28     #23
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Читайте выше...
Старый 17-01-2007, 00:44
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #24
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Во-первых неверные мужья в форуме не сидят. А зачем им форум? Им итак надо успеть обслужить жену и любовницу. Времени на форум нет. Во-вторых ооочень мало мужчин сидят в этом форуме. Отсюда и несоответствие процента несчастных жен и верных мужей.
На счет своего мужа я в нем уверена на все 100. И не надо приписывать «без комментариев…». Я не в розовых очках, я довольно приземленная. Про то, что мой муж интересен для многих других женщин, я уже писала. И не он предлагал кому-то замуж, а женщины ему сквозь слезы предлагали замужество.

Я поинтересовалась у мужа, и вот что он мне ответил на Ваш пост.
Очевидно, что представители изменяющих мужей характеризуются следующим образом:
- отсутствие достаточного опыта общения с женщинами
- выбор супруги осуществляли в силу принудительных обстоятельств, а не по настоящей любви
- их разум управляется головкой, а не головой
Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется.
Старый 17-01-2007, 00:48     #25
papirus
Участник
 
Профиль papirus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 133
papirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
Полная пип. Простите, конечно, но ко всему вышенаписанному не могу применить другие слова! Это просто пип... Куда же мир катится, если многие живут по такой схеме. Просто страшно за будущее, за детей и т.д. Успокаивает только то, что мне удалось найти достойного человека
А по поводу "какашек на палочке", "хлюпиков" и т.д. - это скорее относится к тем, кто предает близкого человека, делая его тем самым несчастным. И для таких УРОДОВ - это еще слишком мягкие выражения.
Удалите и почитайте ветку до конца, может бана удасться избежать, а то по существу высказаться не удасться...
Старый 17-01-2007, 00:49     #26
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Во-первых неверные мужья в форуме не сидят. А зачем им форум? Им итак надо успеть обслужить жену и любовницу. Времени на форум нет. Во-вторых ооочень мало мужчин сидят в этом форуме. Отсюда и несоответствие процента несчастных жен и верных мужей.
На счет своего мужа я в нем уверена на все 100. И не надо приписывать «без комментариев…». Я не в розовых очках, я довольно приземленная. Про то, что мой муж интересен для многих других женщин, я уже писала. И не он предлагал кому-то замуж, а женщины ему сквозь слезы предлагали замужество.

Я поинтересовалась у мужа, и вот что он мне ответил на Ваш пост.
Очевидно, что представители изменяющих мужей характеризуются следующим образом:
- отсутствие достаточного опыта общения с женщинами
- выбор супруги осуществляли в силу принудительных обстоятельств, а не по настоящей любви
- их разум управляется головкой, а не головой
Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется.
Супер! Вы правы на 100%. Полностью поддерживаю.
Старый 17-01-2007, 00:53     #27
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Хрен ли тут перегибать! Участники шоу должны были быть верными мужьями, никакие другие к голосованию не допускались. Да и о чем они могли бы там голосовать?
А не вступил в разговор потому что не успел.

А теперь камень в огород верных мужей...

Из моего жизненного опыта.

Ниразунеизменяющиемужья - это как правило:

-те, кому не дают, потому, что они неинтересны по жизни, скупы, неудачливы, боязливы.

-те, кого секс и так не особо интересует, тут бы жену кое как удовлетворить.

Без обид. Всё по честному . Против жизненного опыта, как говорится, не попрёшь!
мой по ходу дела верный.....по второй причине......))
Старый 17-01-2007, 01:01
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #28
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


и все таки выскажусь /хотела сначала промолчать/ - знаю несколько жен, который на 10000% уверены, что мужья им не изменяют, но они, к сожалению, ошибаются.....(сразу оговорюсь, что изменяют не со мной....)...да и мужья такие есть, которые уверены, что ни-ни,а на самом деле...
..мое ИМХО : порой в тихом омуте....
надеюсь, никого не обидела..
Старый 17-01-2007, 01:03
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #29
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


Allo4ka, только не сердитесь, но так: "Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется." но так может написать только женщина))))
Старый 17-01-2007, 01:07
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #30
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


и еще - обращаюсь к Allo4ke
к разговору о характеристике мужчин , изменяющим своим женам....
есть же такие женщины которые доверяют, а на самом деле мужья изменяют....(я не про вас , абстрактно)..по вашему, на вопрос: изменяешь ли ты мне, муж бы ответил: да, и с большим удовольствием..) просто такие мужчины умеют очень хорошо убедить свою жену в чистоте своих помыслов....оттого и жены ничего не подозревают...
не знаю, понятно ли я высказалась....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.