ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2006, 20:09     #21
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Пока еще не знаем, рано об этом говорить. Но я стараюсь не мечтать, а то вдруг в тьму тараканью попадем, но с другой стороны везде же люди живут.
Про клад - это точно, но зарплата все равно очень маленькая, мало чем отличается от других специальностей.
Старый 13-11-2006, 19:32
ответ для Madcat на сообщение "Танюшка_М..."
    #22
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
Тань а ты чего ник поменяла?
Ага, я под этим ником уже и в прошлом топике отметилась))
Старый 13-11-2006, 19:34
ответ для Бука Я на сообщение "Привет..."
    #23
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение

А мы до пенсии собираемся служить, пока нет веских причин для увольнения. Вот интересно, как я заговорю, после распределения
Во-во, через 1,5 года спишемся
Старый 13-11-2006, 19:36     #24
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
но с другой стороны везде же люди живут.
Конечно, но вот после большого города привыкать к деревне... Ууууу - это я как главный пессимист топика говорю))))
Старый 13-11-2006, 21:30
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #25
lapa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 631
lapa отсутствует


А как привыкать к большому городу после нескольких лет жизни в закрытых гарнизонах, где всегда есть служебное жильё? Прорвётесь! Да и распределение после ординатуры обычно хорошее. Особенно, если диссер накрапает. Удачи!
Старый 14-11-2006, 19:59     #26
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
Конечно, но вот после большого города привыкать к деревне... Ууууу - это я как главный пессимист топика говорю))))


Как главному пессимисту говорю, в деревне мы уже жили, причем нас поселили в такой домик-шалаш, и ни чего, сделали ремонт, купили мебель, и вуаля конфетка.
Зато в провинции есть свои плюсы, до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице. Конечно многое было ужасно, общий сортир, горячая вода раз в неделю, даже за памперсами приходилось в город ехать. Но все компенсировалось поддержкой друзей, мы все друг другу помогали и выручали.
Старый 14-11-2006, 20:04     #27
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
А как привыкать к большому городу после нескольких лет жизни в закрытых гарнизонах, где всегда есть служебное жильё? Прорвётесь! Да и распределение после ординатуры обычно хорошее. Особенно, если диссер накрапает. Удачи!
Вот, вот, для меня это была очень даже больная тема была, сейчас уже все адаптировалась.
Дело в том, что в гарнизоне в основном у всех одинаковый доход, в общем социальное положение. А вот когда приехали сюда, это сразу бросилось в глаза. Ну то же ни чего, устроилась на работу, и за год пришла в себя, теперь чувствую себя полноценным членом общества.
Я то же думаю что все будет хорошо, не только у нас, а у всех нас.
Старый 15-11-2006, 19:21     #28
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Дело в том, что в гарнизоне в основном у всех одинаковый доход, в общем социальное положение. А вот когда приехали сюда, это сразу бросилось в глаза. Ну то же ни чего, устроилась на работу, и за год пришла в себя, теперь чувствую себя полноценным членом общества.
А потом снова адаптироваться к деревне, а потом снова к городу... Ужас! А мне вот, несмотря на квартиру с туалетом и горячей водой было в Енисейске ооочень тухло... За 2 года так и не адаптировалась! Сейчас муж в отпуск приехал, говорит, поехали со мной обратно. А я ак представлю, что снова скакать по городу в поисках продуктов, шмоток, теперь уже и для ребенка (к слову сказать, что все более менее приличное можно найти только в красноярске), меня в дрожь бросает. Уж лучше мы оставшиеся 1,5 года тут папу подождем)) Викуську в сад отдам, сама работать пойду))
Старый 15-11-2006, 19:59     #29
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
А потом снова адаптироваться к деревне, а потом снова к городу... Ужас! А мне вот, несмотря на квартиру с туалетом и горячей водой было в Енисейске ооочень тухло... За 2 года так и не адаптировалась! Сейчас муж в отпуск приехал, говорит, поехали со мной обратно. А я ак представлю, что снова скакать по городу в поисках продуктов, шмоток, теперь уже и для ребенка (к слову сказать, что все более менее приличное можно найти только в красноярске), меня в дрожь бросает. Уж лучше мы оставшиеся 1,5 года тут папу подождем)) Викуську в сад отдам, сама работать пойду))


Танюшка, извини может грубовато будет звучать, но нельзя же думать только об шмотках и продуктах, ведь всегда что-то можно придумать, безвыходных ситуаций не бывает. А как же ваш муж, вам его не жалко? Я конечно его не знаю и могу судить только по своему мужу, мой муж очень грустил, когда я уезжала на сессию в Питер, и я без него на стену лезла. А теперь, когда у нас растет ребенок, даже не представляю, как бы они друг без друга тосковали. Я не хочу сказать смотрите какая я правильная, совсем нет, просто я считаю мы знали за кого выходили замуж, и должны быть рядом с мужем и в горести и в радости. Извини если я тебя неправильно поняла.
Старый 15-11-2006, 20:28
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #30
lapa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 631
lapa отсутствует


Не надо никого осуждать. Ни в коем случае. Все семьи разные.
У меня дом там, где муж.
Кстати, отношения в закрытых гарнизонах гораздо более человечные, чем в придворных округах.
Мы распределились сюда из-за сына. Сейчас адаптировалась, но, честно, каждый день ходила на службу как на войну. Никогда так хреново не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.