как кормить мелких - по очереди или одновременно? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 12:15     #21
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Кормлю по очереди: у Саныча проблем с аппетитом нет, хомячит все, что ни поднесу, но абсолютно не переносит, когда ложка направляется не в его рот У него сразу истерика. Поэтому сначала ест он, Софья меланхолично наблюдает. Потом начинается пытка с её кормлением - все, что подносится в рот на ложке для неё априори отвратно Сашка ест 3-5 минут, Софка все 25 Убыв бы(с)
Старый 12-10-2007, 00:00     #22
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Кормлю по очереди: у Саныча проблем с аппетитом нет, хомячит все, что ни поднесу, но абсолютно не переносит, когда ложка направляется не в его рот У него сразу истерика. Поэтому сначала ест он, Софья меланхолично наблюдает. Потом начинается пытка с её кормлением - все, что подносится в рот на ложке для неё априори отвратно Сашка ест 3-5 минут, Софка все 25 Убыв бы(с)
ОЙ, да ладно... не верьте ей, у нее все деки тАк трескают она просто, слава Богу, знает тока по наслышке, как это бывает...фигово...
Старый 12-10-2007, 22:35     #23
trikota
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 147
trikota отсутствует




может, и у нас всё не так плохо? мои вот по 70 г овощей-фруктов могут съесть за одно кормление. потом смесью догоняются. просто это всё с напрягом происходит и чередуется с воплями. однозначно предпочитают бутылочку... а с весом проблем нет - 8,5 кг


Цитата:
Сообщение от Возрожденная Посмотреть сообщение
ОЙ, да ладно... не верьте ей, у нее все деки тАк трескают она просто, слава Богу, знает тока по наслышке, как это бывает...фигово...
Старый 15-10-2007, 15:32     #24
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от trikota Посмотреть сообщение


может, и у нас всё не так плохо? мои вот по 70 г овощей-фруктов могут съесть за одно кормление. потом смесью догоняются. просто это всё с напрягом происходит и чередуется с воплями. однозначно предпочитают бутылочку... а с весом проблем нет - 8,5 кг
Мы в год были 7, 9 и 8, 4 и ничего... а у Вас точно с весом проблем нет...

К слову сказать на сегодня (почти 2, 8) мы весим 12 и 13,5 чтоли (давно взвешивались) и ростом уже за 92, все врачи говорят, что мы будем высокими, ну и я надеюсь стройными
Старый 15-10-2007, 20:29     #25
trikota
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 147
trikota отсутствует


проблемы с весом у нас нет, это точно. возможно, это они именно на смеси так отъедаются... каждое кормление столько смеси заглатывают )))) я-то наоборот надеялась заменить хотя бы одно-два кормления заменить овощами-фруктами - для стройности )))))

фигня какая-то происходит - съедят по несколько ложек, а потом кричать начинают, у меня аж волосы дыбом встают. и сижу перед ними орущими, оплеванная индейкой с тыквой какой-нибудь. ну что за характер!!! при том что, в принципе, дети не особо капризные и достаточно уравновешенные


Цитата:
Сообщение от Возрожденная Посмотреть сообщение
Мы в год были 7, 9 и 8, 4 и ничего... а у Вас точно с весом проблем нет...
Старый 19-10-2007, 22:43     #26
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


моя Катька до 1,10 трескала почти только смесь... все остальное в игнор...
хорошо Новый Год случился и мы бутылки Деду морозу подарили... и начали есть...но фигоооооооооово.........
Старый 22-10-2007, 20:48     #27
trikota
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 147
trikota отсутствует


а почему она так долго от смеси не могла отказаться, как вы думаете?
а зубы у нее поздно вылезли или как?

Цитата:
Сообщение от Возрожденная Посмотреть сообщение
моя Катька до 1,10 трескала почти только смесь... все остальное в игнор...
хорошо Новый Год случился и мы бутылки Деду морозу подарили... и начали есть...но фигоооооооооово.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.