Годовалая девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:03     #21
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
у нее может шок,он у всех по разному проявляется...а вообще молодая еще,толком не осознала ничего...темболее,что с девочкой все впорядке.
Моей вот тоже 2 года и кровать у нас также стоит,правда у окна спит папа. теперь вот думаю не заколотить ли окно в предверии лета. У нас хоть и 3 этаж,но деревьев внизу нет

Девочка,кстати,двухгодовалая была,а не годовалая.
В репортаже сказали 1г и 3 мес.
Старый 03-03-2009, 11:06     #22
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


На мой взгляд мама действительно какая то странная. Если такие попытки выпасть из окна уже были. Неужели не обезопасить малышку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышке. Дай Бог, чтоб последствий не было.
Старый 03-03-2009, 11:08     #23
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
Не знаю специально или нет,но ее улыбку в камеру я не забуду....((( по-моему она не осознала ,что произошло.
Присоединяюсь,что если уже были предпосылки,то почему ничего не предприняли в плане безопасности.
Девочка то жива хоть и осталась,но неизвестно как в будущем ей еще это обернется в плане здоровья.Я просто встречала таких вот упавших и оставшихся в живых..(
Дай Бог здоровья ребенку !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+100000000000000000
Я в шоке от такой мамаши,даже если шок у человека это все равно не оправдывает ее выражение лица....
Зла нехватает на таких!!!!!!!
Здоровья малышке!!!!!!:0 91:
Старый 03-03-2009, 11:13     #24
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
+100000000000000000
Я в шоке от такой мамаши,даже если шок у человека это все равно не оправдывает ее выражение лица....
Зла нехватает на таких!!!!!!!
Здоровья малышке!!!!!!:0 91:
нормальная мама, ИМХО. А что ей в истерике слюнями в камеру брызгать? Я бы тоже так себя вела (хотя не дай бог, чтобы такое случилось!). Я бы ещё и счастливо улыбалась от того, что с ребёнком всё в порядке. И такое выражение лица у меня бы то же было, если меня вдруг обвинили в попытке убийства своего ребёнка и начали прыгать вокруг с камерами, соседей обо мне расспрашивать и т.д.
Старый 03-03-2009, 11:27     #25
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
+100000000000000000
Я в шоке от такой мамаши,даже если шок у человека это все равно не оправдывает ее выражение лица....
Зла нехватает на таких!!!!!!!
Здоровья малышке!!!!!!:0 91:
У всех по разному стресс проявляется. Я тоже очень часто начинаю хохмить и не к месту улыбаться.

Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
нормальная мама, ИМХО. А что ей в истерике слюнями в камеру брызгать? Я бы тоже так себя вела (хотя не дай бог, чтобы такое случилось!). Я бы преимущественно счастливо улыбалась от того, что с ребёнком всё в порядке. И такое выражение лица у меня бы то же было, если меня вдруг обвинили в попытке убийства своего ребёнка.
+1 я бы тоже начала истерически смеяться еслиб мне сказали,что я пыталась убить одну из своих дочерей...

Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
В репортаже сказали 1г и 3 мес.
Ну когда я смотрела говорили два...
Старый 03-03-2009, 11:34     #26
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Мой знакомый в 1,4 тоже выпал из окна 4-го этажа (так же отделался ушибами и ссадинами), никто его не выкидывал, при этом все дома были, никто не спал. Не уследили!!!! Не счастный случай. И никто не пытался его маму обвинить в том, что это не случайность!! ИМХО Жуть это все конечно, но.....скорее всего действительно не уследили.
Старый 03-03-2009, 12:27     #27
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Ужас!!! Но в 1,3 вряд ли мама ее выкинула все же ...... проще было новорожденную в мусоропровод спустить, как это плохо бы не звучало. Смысл растить ребенка больше года, если он ей не нужен.
Старый 03-03-2009, 12:27     #28
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


ситуация такая могла произойти, но если у ребенка уже были попытки, то нерадивая и мамашка да и бабушка с дедом...давно бы поставили на окна ручки с ключами и обезопасили малышку, не открывая окна., когда ребенок без присмотра.
Мамашка странная - может радость, что все обошлось, а мозгов еще нет, чтобы понять что у случившегося могут быть последствия...
Старый 03-03-2009, 12:39     #29
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Да, глаз да глаз за этими детками, шилопопы ещё те !
Слава Богу, что всё обошлось !
+1000000
Старый 03-03-2009, 12:40     #30
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина 123 Посмотреть сообщение
Мама малышки так себя спокойно вела отвечая на вопросы.
(или мне показалось??)
Согласна с вами как-то очень спокойно она об этом говорит, как-будто не ее ребенок упал с 9 этажа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.