Как часто Вы проводите ватной палочкой под ободком унитаза? (наши бредовые привычки) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2006, 10:53     #21
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


пошла посмотреть на свое лицо!вроде, ничего страшного.я унитаз мою просто.перед уходом на работу заливаю доместосом.после возвращения смываю корку.надеюсь, эти злобные уроды (микробы) уже все подохли.
про ножи такая примета есть.и даже по фэн-шую надо их переворачивать.
Старый 29-04-2006, 11:38     #22
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA
Под ободок палочками не лазаю. Привычек "смешных" нет. Есть запущенный пофигизм и пренебрежительное отношение к порядку-чистоте.
Это у человека, который каждую неделю моет стены в квартире??
Пойду убьюсь веником...
Старый 29-04-2006, 11:45     #23
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина
У меня часто бывает как в рекламе - звонок по телефону - гости идут, а у меня бардак в квартире. Ну тогда я совершенно не так как принято в рекламе вызывать Мистера Протера или еще кого-нибудь, просто ногой сгребаю детские машинки и мужнины грязные носки с середины комнаты под кровать и опаньки! порядочек
Ис той же серии - утром бужу ребенка в садик, лезу в шкаф за свежими штанами или кофточкой, а там... пусто! все грязное! запросто тащусь в ванну, вытаскиваю из корзины для грязного белья что-нибудь не совсем грязное, напяливаю на ребенка, и отправляю в садик
Что касается унитаза, то я туда вообще не лазаю, не люблю я это дело... лазать по горшкам... Мама моя его моет, когда приезжает к нам в гости.
Ну и верх пофигизма - когда кончился шампунь не обломаюсь помыть голову мылом.
от сердца отлегло! не одна я такая ... эээ... пофигистка
Старый 29-04-2006, 11:47     #24
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


смешные привычки - все, что мне мешает на столе, запихиваю между монитором и системником. так что в урожайные дни у меня там можно обнаружить стакан из-под йогурта, солонку, лекарство какое-нить, кружку с недопитым чаем, погремушку... склад млин какой-то
Старый 29-04-2006, 12:40     #25
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Это у человека, который каждую неделю моет стены в квартире??
Пойду убьюсь веником...
Так, в том-то и прелесть, что я мою РАЗ в неделю , а все остальные дни абсолютно равнодушна к уборке и чистоте. Хорошо, что напомнили, это, действительно, моя очередная "таракашка" - мыть стены. Они такие красивые крашеные, что жалко смотреть - как пачкаются. Но недельку я могу и потерпеть .
Старый 29-04-2006, 12:52     #26
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


А что ножи переворачивать теперь за странность считается? (любопытствующий смайлик)


Мне казалось, что очень странные товарищи это как раз те, кто их вверх острями оставляет. :-)


Интересно, а что попам стандартных домочадцев может сделаться от не очень чистого ободка унитаза? Они же ими к нему не прислоняются.


Ну разве что только у кого унитаз "с обратным всплеском", тогда да. Но такой для поддержания гигиены после каждого посещения мыть надо. :-)
Старый 29-04-2006, 13:04     #27
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Как и все, пью кофе
Сразу о главном - унитаз мою со средствами раз в два дня, но между тем мою влажной тряпкой стульчак. Потому что мелкий сын лапает руками общий горшок без всякого к нему уважения. И мне спокойнее думать, что горшок чистый.
Я убираю-мою много, часто, постоянно, но все равно все грязное и везде бардак, даже за неделю приглашенные гости будут слушать мои нелепые извинения. По этому поводу сестра подарила мне магнит на холодильник, где написано "убирать квартиру, где живут дети, все равно что расчищать снег во время снегопада". У меня чисто ночью, потому что основная уборка после того как все лягут спать. Но утром кофе пью уже в бардаке. Из "тараканов" - терпеть ненавижу пепельницу с окурком, поэтому везде и всегда трясу ее нещадно. Бесят мокрые чашки и грязные полы. И еще нечистые раковины, натираю постоянно. Уборку всегда начинаю с коридора, потому что "театр начинается с вешалки", незнакомые люди часто дальше не проходят
А еще вспомнила, что когда-то было подобное обсуждение, умопомрачительный топик, рыдали все от смеха. Кажется, Хрюлька там рассказывала как пол ваткой протирает и плиту включенную чистит, хотя могла чего и попутать.
Старый 29-04-2006, 13:28     #28
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Не как все, кофе не пью....
Чистота для меня вообще "пунктик", так воспитана, если есть время, то обязательно что-нибудь мою или чищу, убираю...нет мне покоя:-(
Не люблю грязную обувь и вещи детские никогда по второму разу без стирки не одеваю, даже если они еще чистые...не могу.
Старый 29-04-2006, 13:30     #29
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Случайная Связь

Из странностей: ненавижу, когда ножи сушатся в положении острие вверх. Если вижу хоть где-то переварачиваю.
Гык, попробуйте их на магнитной держалке перевернуть Я, правда, терпеть не могу вешать их туда мокрыми, поэтому это единственная посуда, которую я вытираю полотенцем
О, еще всю обувь три раза в неделю намываю с порошком в ванне, под краном, чистота одежды для меня - святое, а вот всего остального в квартире - мало волнует.

Последний раз редактировалось Снуль, 29-04-2006 в 13:33.
Старый 29-04-2006, 13:36     #30
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy
убиваю микробофф наповал!!!

а как вам реклама Доместоса с таким гнусным жирным микробом?я бы этим креативщикам руки бы пообломала.

пы.сы.тож пью кофе.....
О-о-о-оооооооооо, как моя 2-летняя доча любит этого червячка. Называет его Кака и орёт, когда пытаемся переключить ТВ на другой канал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.