Научите,как вернуть деньги!!! За тушь. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:26     #21
Negis
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 283
Negis отсутствует


Девочки,а вы какую именно удлиняющую тушь покупаете? Мне дали ту,которая с расчёсочкой.
Старый 22-01-2009, 22:27     #22
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


не бойтесь, главное поуверенней в себе! вызвать сразу администратора магазина, не общайтесь с продавцами. попросить книгу жалоб, очень уверенно, но с улыбкой и предельно вежливо объяснить проблему и попросить либо обменять на другую тушь либо вернуть вам деньги. и в любом случае сделайте запись в книге жалоб, чтоб не расслаблялись там)
Старый 22-01-2009, 22:44     #23
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Дак удлиниющая у Клиник очень недурственная, в серебристом флакончике.
Старый 23-01-2009, 00:09
ответ для gulka на сообщение "Дак удлиниющая у Клиник очень..."
    #24
ODAM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: 78 регион
Сообщения: 74
ODAM отсутствует


главное подходить не к продавцам а звать начальника и ей предъявить чек и тушь!
Старый 23-01-2009, 02:18     #25
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negis Посмотреть сообщение
Пойду завтра в магаз. Сегодня не успела после работы. А тушь не "не подходит",а реально не красит.Один раз проведёшь - чё-то остаётся,в смысле цвета чуть-чуть, а потом сразу если провести на руке,уже ноль! Даже следа нет. Так ведь не должно быть! А ещё у меня чек пополам порвал ребёнок (теперь он из двух половинок состоит) ,это ничего страшного? Вообще,я чё-то боюсь. Никогда ничего не возвращала ещё.....
Если так, то должны поменять или вернуть деньги. Только Вы не затягивайте с этим делом, иначе еще труднее будет доказать, что это не Ваша, старая использованная тушь, а недавно купленная и именно в этом магазине. Удачи !
Старый 23-01-2009, 08:36     #26
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Косметика ,парфюмерия и товары личной гигиены возврату и обмену не подлежат.Сама работала в этой сфере и знаю на сто процентов.Может вам и поменяют чтобы не связываться,но вообще по правилам торговли ,увы и ах.
Старый 23-01-2009, 09:57     #27
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Мне один раз поменяли тушь в Рив Гош. Я купила синего цвета и не смотрела, а хотела черного. Выйдя на улицу, решила открыть тушь и очень удивилась синему цвету. Бегом понеслась обратно в магазин. Чек был у меня на руках. Подошла к продавцу и объяснила, что купила не то. Продавец ответила, что они не могут обменять ((( Но потом все-таки поменяли ))) Наверно, я очень растроено выглядела
Старый 23-01-2009, 10:02     #28
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


У меня подруга (не в Рив Гоше, какой-то небольшой магазин) вернула тушь, которая её не устроила по качеству, ей не поменяли, а вернули деньги тут же, без разговоров. Я ещё очень удивилась, наверняка потом эту тушь в продажу снова пустили.
Автор, дерзайте, с уверенным видом!!! Удачи !!!
Старый 23-01-2009, 10:05     #29
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Косметика ,парфюмерия и товары личной гигиены возврату и обмену не подлежат.Сама работала в этой сфере и знаю на сто процентов.Может вам и поменяют чтобы не связываться,но вообще по правилам торговли ,увы и ах.
ну как же так? ведь в магазине тушь, помада и др. упаковано, некоторе сразу не откроешь. я, например, все распаковываю уже дома. и получается, что если дома я увидела брак, то в магазине мне этот товар не поменяют и денег не вернут? если честно, не очень представляю как можно распаковать некоторую косметику на ходу, без помощи ножниц.
Старый 23-01-2009, 10:16     #30
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Косметика ,парфюмерия и товары личной гигиены возврату и обмену не подлежат.Сама работала в этой сфере и знаю на сто процентов.Может вам и поменяют чтобы не связываться,но вообще по правилам торговли ,увы и ах.
Девочки!!! Не путайте, обмену и возврату не подлежит товар надлежащего качества, а здесь речь идет о браке, так что все должны помнять по ому-же ЗЗПП)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.