Кто как чистит печень? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:11     #21
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
А что из печени может выхожить кроме желчи? Мне просто как врачу интересно стало. Наверное я чего-то не доучила, срочно на курсы переподготовки.
"камни" - образования, очень похожие на конфеты "морские камушки", популярные в годах 70-80, (может помните) - размером до 2 см, желто-сине-зеленых оттенков.
Старый 24-02-2009, 11:20     #22
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


[quote=ГаляВ;22170887А что из печени может выхожить кроме желчи? Мне просто как врачу интересно стало. Наверное я чего-то не доучила, срочно на курсы переподготовки.[/quote]

Я не врач, по опыту скажу - выходит много всего.. пленки какие-то в большом кол-ве, "камушки" - твердые образования, некоторые зеленеют на свету, некоторые желтыми или темными остаются, также выходит желчь (или это оливковое масло )
Старый 24-02-2009, 11:24     #23
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Я чистила дома, с помощью оливкового масла и сока лимона. Результаты чистки впечатляют (то, что выходит из печени), потому не стала бы так голословно утверждать, что все это бесполезно Неужели все эти зеленые камни и пр так нужны нашей печени ?...Но не призываю делать дома, особенно первый раз, лучше где-нибудь под наблюдением врача.

скажите пожалуйста, а по какой технологии Вы дома делаете?
Просто я пару раз делала дома - ничего не вышло (в прямом смысле).
Старый 24-02-2009, 12:33
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #24
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Мой муж большой любитель подкормится таблетками Здравушка (бывает ещё масло или порошком). Это БАД из трав, продаётся в любой аптеке, копеечный.

Бабушка моя что-то мутит с Боржоми и сорбитом. Сейчас вместо боржоми что-то другое использует.
Старый 24-02-2009, 13:02     #25
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а по какой технологии Вы дома делаете?
Просто я пару раз делала дома - ничего не вышло (в прямом смысле).
у меня тоже один раз не получилось, почему-то...

Технологию использовала по книжке Лободина. Надо где-то в электронном виде поискать... так лень расписывать, да и ошибиться легко, а там важно соблюсти все моменты и последовательность действий
Старый 24-02-2009, 13:09     #26
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Вот видите сколько полезных вещей Вам сделали. Собственно чистка печени лимоном с маслом, как и клизмы - самые бесполезные из них.


"После" - не значит "вследствие". Повторите дома диету, спорт и массаж - эффект будет тот же, Вы сами убедитесь в бессмысленности остальных процедур. Камни, шлаки - это все антураж для доверчивых


[quote=ГаляВ;22170887]
Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Я чистила дома, с помощью оливкового масла и сока лимона. Результаты чистки впечатляют (то, что выходит из печени), потому не стала бы так голословно утверждать, что все это бесполезно Неужели все эти зеленые камни и пр так нужны нашей печени ?...Но не призываю делать дома, особенно первый раз, лучше где-нибудь под наблюдением врача.

Кстати, кожа тоже чище становится и цвет лица лучше, легкость появляется. Это при том, что я не очень старая и стараюсь вести здоровый образ жизни (питание, спорт)[/quot

А что из печени может выхожить кроме желчи? Мне просто как врачу интересно стало. Наверное я чего-то не доучила, срочно на курсы переподготовки.
И меня с собой возьмите!
Старый 24-02-2009, 13:38
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #27
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Знаете,всю жизнь думаю,чтобы съесть,чтобы похудеть..так вот поехала за город в один их этих центров очищения-оздоровления.выпили мы эту смесь из сока и масла.А ночью у меня начался приступ.У меня уже тогда начались неполадки с организмом,только я об этом еще не знала.так вот..Ночь,пригород,все спят,а я брожу с отваливающимся правым боком и жуткой тошонотой по коридору.Терпела,терпела,разбудила то ли врача,то ли медсестру.Грю"Плохо очень".А она и не знает,что делать.Потерпите,грит.И тут до меня дошло,что даже если скорую щас вызвать,то куда меня в ночи в этом пригороде увезут и что со мной будет.так что Вы поострожнее с этими очистками.ладно,если организм здоровый,он вынесет,а если не очень...И здесь никто не написал,какие проблемы со здоровьем решила эта очистка.Кожа говорят,стала лучше,так и от желчегонных она лучше.
Старый 24-02-2009, 14:53
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #28
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Да, надо быть осторожнее. Не дай Бог застрянет что-нибудь в протоке. Это стремное занятие, нельзя не согласиться.
Старый 24-02-2009, 14:53     #29
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
(то, что выходит из печени), потому не стала бы так голословно утверждать, что все это бесполезно Неужели все эти зеленые камни и пр так нужны нашей печени
Мне больно Вас разочаровывать, но органы в брюшной полости устроены таким образом, что физически невозможно вывести из печени "зеленые камни и пр" "Вывести из печени" - это примерно то же самое что из мозга или сердца. Убрать камень из печени - если бы он там был- можно только хирургически. Но Вам повезло - в печени нет зеленых камней и никогда не было

Навряд ли я Вас убежу, но Вы сами можете сделать УЗИ печени перед следующей чисткой и после нее - и сравнить

Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Да, надо быть осторожнее. Не дай Бог застрянет что-нибудь в протоке. Это стремное занятие, нельзя не согласиться.
Из желчного пузыря - да. Тогда уж добро пожаловать на операционный стол.
Старый 24-02-2009, 15:17     #30
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
И здесь никто не написал,какие проблемы со здоровьем решила эта очистка.Кожа говорят,стала лучше,так и от желчегонных она лучше.
Моя приятельница так просто после этой чистки стала надолго одним большим прыщом. Потом прыщи лечила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.