алкоголизм брата - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2006, 23:08
ответ для U-star на сообщение "алкоголизм брата"
    #21
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


а не квартиру,а комнату хотя бы снять??? или тоже дорого? тогда действительно сложно,сочувствую.

А "тысч на 20 в мес" ни за два ни за больше лет на квартиру не накопишь.
Старый 19-07-2006, 00:04     #22
MamaDashika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Спб, м. Пр.Просвещения
Сообщения: 697
MamaDashika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ruffinea
да, только валить нам пока что ну совсем некуда, а то давно бы.
а брат никуда не уходит - типа он хочет маме "за все" отомстить. тем более он у нас и не прописан.
Не совсем поняла. Если так-так пусть идет туда, где прописан. А Вам - новые замки на дверь, чтобы вернуться не мог
Старый 19-07-2006, 01:08
ответ для U-star на сообщение "алкоголизм брата"
    #23
Лёльк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 512
Лёльк@ отсутствует


С алкоголиком разговаривать бесполезно, даже когда он трезвый. Если денег на другое жилье нет ситуация тупиковая получается. Сама через это прошла. Как вариант может ему каких-нибудь капель в еду подмешивать, чтоб пил поменьше? Рекламу где-то видела, только не знаю помогают ли они реально.
Старый 19-07-2006, 10:18
ответ для U-star на сообщение "алкоголизм брата"
    #24
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


В Вашем случае легче - брат не прописан. Начинает буянить - милицию и "вон отсюда". В крайнем случае, можно прибегнуть к услугам Jula , только последствия можно не рассчитать. Так а не пробовали его закодировать? Поговорите, когда трезвый - и вперед!
Старый 08-12-2006, 19:17
ответ для U-star на сообщение "алкоголизм брата"
    #25
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Как я вас понимаю. Знаете, девчат легко говорить-милицию ,выгнать и т.д. Но это же родной человек,какой-никакой ,а брат. У нас тоже есть такой крест в семье. Автор топика давайте объединимся в этой борьбе;-)) Вот нарыла в газете,наверное дорого,вот бум звонить и узнавать. Есть еще сайт http://www.narkomania.ru/index.shtml. Помощью своим близким-мы помогаем себе же. Нельзя опускать руки ивыгонять из нашей жизни родных людей. Они нуждаются в помощи, в нашей с вами помощи. Бывают трагедии,у нас с братом трагедия-из-за чего просто ужасы каждый день. Он потерял сначала друга,а через пол-года любимую жену. Их, таких молодых просто не стало на этом свете....
А я хочу,чтобы мой брат,хоть и дурак и...вообщем, он же такой ребенок наших родителей....
Легко сказать, поговорите,когда трезвый-наивные-о-ой наивные. Дай Баг,вам девчат, никогда не встречать такой крест в своей жизни!!!!
Автор топика,смело пишите мне в личку, будем вместе думать что делать!!! Пишите все у кого такие проблемы,давайте ПОМОЖЕМ СЕБЕ САМИ!!!!
Старый 09-12-2006, 02:19
ответ для U-star на сообщение "алкоголизм брата"
    #26
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


У меня у подруги анологичная ситуация была, она, мать и брат в одной комнате, он когда напьется очень агрессивный и на мать руку поднимает. Так Ладка его пару раз сдавала в милицию, но она там работает, ей проще с ребятами договориться. Хоть он и родной человек, но когда напьется это зверь, ему все равно если он на мать кидается, а мать так и говорит, что это ее крест и жалеет его. Но у них все разрешилось, он нашел себе женщину с квартирой и свалил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.