Проверка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 12:50     #21
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Сказать судьбе искреннее СПАСИБО, что Отелло не стал тихориться, и сразу явил себя во всей красе, вместе с многочисленным выводком отборных тараканов. Слышала врачебное мнение, что патологическая ревность частеньео является формой шизофрении.
наверно, именно по этой причине он до сих пор в реале подругу не нашел.....нафиг,нафиг
Старый 03-04-2008, 12:51
ответ для Mariika на сообщение "У меня мама говорит золотые..."
    #22
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
У меня мама говорит золотые слова:
Встретила парня,проверь его на 3вещи:
1. ревнив ли (если ревнив сильно-в баню его,замучает)
2. напои его и посмотри каков он пьяный (может бить начнет,драки устраивать,мало ли невменяемый)
3. проверь на жадность ( нафиг вам скупой мужик?)

Вот и ответ, гони его!!!
Откуда такие мудрые мамы берутся? А ? Вам наверно с выбором партнера повезло, если руководствоавлись маминым советом?
Старый 03-04-2008, 12:51     #23
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
После этого случая мужик еще раз убедится , что все бабы с--ки, и пойдет жрать горькую. Плохо что вы уже влюбились, у него ж анамнез психический. Отелло., блин.
Ну да, убедился. а в чем убедишься, глядя на поведение двух.. мужчин?, один из которых провоцирует, все сообщая,другому а другой психует?
Старый 03-04-2008, 13:03     #24
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Ну да, убедился. а в чем убедишься, глядя на поведение двух.. мужчин?, один из которых провоцирует, все сообщая,другому а другой психует?
Так, понятно в чем. Что фсе мужики- кАзлы. Нету в жызне щастья.Фсе ани адинакавые.
Старый 03-04-2008, 13:06     #25
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Так, понятно в чем. Что фсе мужики- кАзлы. Нету в жызне щастья.Фсе ани адинакавые.
бывает забавно иногда читать подобный набор слов.только чем реже, тем лучше
Старый 03-04-2008, 13:33     #26
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Откуда такие мудрые мамы берутся? А ? Вам наверно с выбором партнера повезло, если руководствоавлись маминым советом?
Ну по крайней мере на все эти 3момента проверен уже и пока не жалуюсь
Старый 03-04-2008, 13:37
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #27
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация. Люди познакомились на сайте знакомств, знакомы недолго, меньше 2 месяцев. С его стороны-сразу же ревность, практически ультиматум на 3ей неделе знакомства-не встречаться с другими мужчинами, "давая им надежду".При этом близких отношений еще не было.
А потом происходит проверка. Другой мужчина пишет, с ним она пару раз встречается, без поцелуев, без обещаний. Только говорит ему, что он интересен. Происходит последняя встреча, она решает, что действительно последняя. При этом с первым уже есть отношения. Практически влюбленность, но подозрения в проверке были, с его стороны, почти допросы и неадекватная реакция в плане ревности, но на это закрывались глаза, тк -влюбленность. После встречи со вторым около дома подкарауливает первый и говорит о подлости, обмане и тд и тп. Говорит, что больше не хочет общаться.
Какие есть мнения?
На самом деле если вот так просто из-за ревности, не разбираясь и не веря Вам, говорит,что больше не хочет общаться,то нечего с ним ловить...но это мое мнение, никому не навязываю
Если бы любит( влюбленность), то должен доверять и верить Вам, а не всяким мужчинам...Я вот вообще не представляю отношений без доверия
По крайней мере у меня у знакомых ситуация такова,что после почти 20 лет брака она решила от него уйти. Она работаеи,двое детей,никогда н еизменяла и не давала повода, не хочу пугать,но факт остается фактом... Решила уйти не только потому,что ревность его надоела,замучил скандалами,он уже просто подслеживает ее с работы! Причем коллектив женский,работа достаточно тяжелая, времени отвлекаться у нее нет Так вот,подслеживает с работы и чуть ли не на улице сдирает штаны и проверяет при всех Ну это если не вдаваясь в подробности...т.е. позор еще тот,скандалы и прочее при детях,хоть уже сын и школу заканчивает,защищает маму от отца...но жизни нет доканал....
Старый 03-04-2008, 13:43
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #28
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Я в шоке! Извините меня за грубость, но у нормального человека на такое поведение мужчины может быть только одна реакция - Он псих, от него надо подальше, кароч "гнать кАзла". У Вас были другие варианты реакции на сие??
Старый 03-04-2008, 14:23
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #29
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Говорит, что больше не хочет общаться.
Какие есть мнения?
А какие могут быть мнения - если человек уже не хочет общаться?
Как его вернуть или что?
Я бы никогда не стала встречаться с человеком, если у того есть запасные варианты и какие-то ещё встречи (не со мной)...
И по-поводу любых проверок - тоже против! Особенно напоить будущего жениха и посмотреть что будет.))) Дикость просто...
Старый 03-04-2008, 14:27
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #30
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Ессно все они кАзлы и гнать их надо поганой метлой, при чем сразу,не разбираясь какой он - плохой, хороший, кАзёл они в африке кАзёл..
Но встану на сторону мужчины.
Если отношения начинаются (а тут же наверное не просто так всё), и думаешь о будущем с этим человеком, то наверное не очень приятно чувтсвовать себя , как на конкурсе...У тебя "кругозор" сузился до одной особы, а она ходит и продолжает выбирать.
Смотрю, в основном то тётки накинулись. А вы поставьте себя на место ревнивца. Вы знакомитесь с мужчиной, всё только начинается, всё так зыбко, но чувства определенно уже есть не дружеские.И тут вы узнаете, что он продолжает шляться по свиданкам, выбирая дальше.
Мне кажется - начало отношений - это очень важно. И именно с того времени самый горький осадок остается,если что-то не так..))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.