СРОЧНО!!! девочки нужна ваша помощь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 19:57     #21
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Только от врача, говорит что кровит шейка после осмотра. Сейчас действительно мазня какая то. А на то, что у меня была кровь как при месячных, сказано было, что просто сосуд при осмотре был травмирован и если бы я глупостями не занималась(присадания всякие), то все обошлось просто мазней. Ну все равно переживаю......
Старый 16-08-2008, 20:06     #22
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Только от врача, говорит что кровит шейка после осмотра. Сейчас действительно мазня какая то. А на то, что у меня была кровь как при месячных, сказано было, что просто сосуд при осмотре был травмирован и если бы я глупостями не занималась(присадания всякие), то все обошлось просто мазней. Ну все равно переживаю......
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы так оно и оказалось
мазня прекратится в течении 2х дней.
а вообще врач должен был сразу же после того как вы ему сказали что как при месячных льет в скором темпе вас к себе на осмотр вызвать.... т.к по описанию и впрямь как отслойка плаценты была
Старый 16-08-2008, 22:16     #23
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Девочки за этот вечер столько нервов потратила, что до сих пор руки трясутся.....Я и так мнительная, а тут такое, столько слез пролила за эти несколько часов. А отслойка плаценты видна только на УЗИ или ее еще как то смотрят?
Старый 16-08-2008, 22:25     #24
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки за этот вечер столько нервов потратила, что до сих пор руки трясутся.....Я и так мнительная, а тут такое, столько слез пролила за эти несколько часов. А отслойка плаценты видна только на УЗИ или ее еще как то смотрят?
только на узи...ну и когда льет кровь..нужно срочно в больницу...
снова кровь пошла?
Старый 16-08-2008, 22:42     #25
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Нет сейчас вообще ничего нет, просто тяжело на душе, не знаю как спать буду....Врачь только пять минут назад звонила, узновала как дела...сказала, что если будет именно кровить срочно звонила и сказала ей завтра утром отзвониться ка у меня дела....Вообщем, ладно малыш вроде бы как шевелился так и шевелится, только мне кажется он стал ниже и давит мне постоянно на мочевой.
Всем огромное спасибо что поучавствовали в моей(надеюсь закончавшейся) проблеме!!!!!
Старый 16-08-2008, 22:46     #26
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Дай бог,чтобы все так было,а вот ваша врач это нечто,фамилию врача и номер женской не скажите???Чтобы не дай бог к ней не попасть,и я бы ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО бы сделала узи и КТГ,чтобы знать,что на самом деле кровит шейка,а не верить врачу,которая может просто не сообщить о чем то важном.чтобы не дай бог ее не обвинили в неумелом осмотре...
Старый 16-08-2008, 22:46     #27
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Нет сейчас вообще ничего нет, просто тяжело на душе, не знаю как спать буду....Врачь только пять минут назад звонила, узновала как дела...сказала, что если будет именно кровить срочно звонила и сказала ей завтра утром отзвониться ка у меня дела....Вообщем, ладно малыш вроде бы как шевелился так и шевелится, только мне кажется он стал ниже и давит мне постоянно на мочевой.
Всем огромное спасибо что поучавствовали в моей(надеюсь закончавшейся) проблеме!!!!!
Господи, что у вас за врач то за какойЕсли шейка не готова, какие стимуляции???
Старый 16-08-2008, 22:47     #28
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Дай бог,чтобы все так было,а вот ваша врач это нечто,фамилию врача и номер женской не скажите???Чтобы не дай бог к ней не попасть,и я бы ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО бы сделала узи и КТГ,чтобы знать,что на самом деле кровит шейка,а не верить врачу,которая может просто не сообщить о чем то важном.чтобы не дай бог ее не обвинили в неумелом осмотре...
ППКС. Проконсультировалось лучше бы сразу у нескольких врачей!
Старый 16-08-2008, 22:56     #29
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Дай бог,чтобы все так было,а вот ваша врач это нечто,фамилию врача и номер женской не скажите???Чтобы не дай бог к ней не попасть,и я бы ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО бы сделала узи и КТГ,чтобы знать,что на самом деле кровит шейка,а не верить врачу,которая может просто не сообщить о чем то важном.чтобы не дай бог ее не обвинили в неумелом осмотре...
я вот об этом же подумала
Старый 16-08-2008, 23:04
ответ для -=ASYA=- на сообщение "я вот об этом же подумала:ded:"
    #30
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Сходите завтра с утра на УЗИ и КТГ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все обошлось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.