Лапароскопия в Скандинавии - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 22:37
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #21
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


И трубки, и швы, и полное безразличие медсестер мне хорошо знакомы по первой лапаре. Про хамство хирургов, которые заявились через пару дней ко мне в палату с заявлением "такие спайки только при запущенном венерическом заболевании бывают" даже и вспоминать не хочется. Все это было 10 лет назад и я отношу это к "прелестям" бесплатной совковой медицины. Хорошо хоть выписку дали, а вот про гистологию ни словом не обмолвились.
Мой врач сейчас был в шоке от того, что я даже не знала, что ее должны делать. А я была в шоке от того, что оказывается уже столько лет живу с одним яичником. Как бы перестарались чудо-врачи с электрокоагуляцией. Жаль, что фамилий я их не знаю, да и столько лет прошло, ничего сейчас уже не докажешь.
Старый 25-10-2006, 10:26
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #22
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Madre не подскажете на приеме у Попова УЗИ будет делаться или нужно с собой принести?
И сколько прием стоит?
У меня киста яичника и думаю по поводу лапароскопии.
Старый 25-10-2006, 13:24
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #23
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


larna, я приходила на прием к Попову уже с готовым УЗИ. Но когда звонила в Лека Фарм там сказали, что делают. В Эндомедсервисе, я думаю, тоже сделают, если нужно (при мне приходили женщины на аборт записываться, им сказали, что нужно на УЗИ идти на другой этаж). Прием стоит 500 руб. в Эндомедсервисе, 480 руб. в Лека Фарме.
Старый 25-10-2006, 13:42     #24
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
larna, я приходила на прием к Попову уже с готовым УЗИ. Но когда звонила в Лека Фарм там сказали, что делают. В Эндомедсервисе, я думаю, тоже сделают, если нужно (при мне приходили женщины на аборт записываться, им сказали, что нужно на УЗИ идти на другой этаж). Прием стоит 500 руб. в Эндомедсервисе, 480 руб. в Лека Фарме.
Спасибо, тогда возьму с собой. У меня УЗИ за последние 4 месяца все на руках - все и возьму
Старый 01-11-2006, 10:34
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #25
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Девочки вопрос по Лапароскопии - записалась на операцию на селдующий вторник- сдала анализы, а тут не пойму, то ли молочница, то ли еще какая то бяка вылезла?
Что делать? можно ли делать операцию, если флора не очень или стоит сначала пролечится?
У врача спрошу, но хотелось бы услышать еще ваше мнение.
Старый 03-11-2006, 14:31
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #26
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


larna, конечно это в первую очередь вопрос к врачу. У меня, например, были сомнения по результатам мазка на флору (который я сдавала непосредственно перед лапарой), я звонила врачу, узнавала можно или нет.
Старый 03-11-2006, 14:49
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #27
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Я делала эту операцию в 2002 году в мариинке. по поводу внематочной, бесплатно.
К своему стыду не помню фамилию врача. Тому, что я сейчас жду дочку обязана только ему!!!
может офф.....
...у меня был обширный спаечный процесс, врач просто меня пожалел, и разобрал мне там всё. После операции ходил ко мне со своего отделения. Когда я отходила от наркоза, услышала от санитарки - мол, зачем вы с ней столько возились, все равно у нее детей никогда не будет. Это травма на всю жизнь.....даже сейчас, когда у меня 29 недель, мне иногда бывает сложно поверить что это правда......
Старый 03-11-2006, 15:21     #28
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
larna, конечно это в первую очередь вопрос к врачу. У меня, например, были сомнения по результатам мазка на флору (который я сдавала непосредственно перед лапарой), я звонила врачу, узнавала можно или нет.
Спасибо за ответ! Врачу дозвонилась, сказал, что мазок не очень, но делать можно.
У меня сейчас другая проблема всплыла - температура, так что если не спадет все отложится на месяц.
Старый 07-11-2006, 15:55
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #29
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


larna, смотря какая температура. И смотря чем вызвана. У меня прямо перед операцией подскочила 37,5 прямо в больнице. Правда никаких симптомов простуды не было, видимо это на нервной почве было. Потом, правда снизилась до 37, а окончательно до нормальной - только после операции. Медсестры говорили - с перепугу это.
Старый 09-11-2006, 11:05     #30
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Еще делают лапару в ОрКли на Васильевском о-ве, диагностическая стоит 12 тыс, с манипуляциями - 21 тыс. Врач-гинеколог мне очень понравилась, вот тоже думаю, где теперь делать - у нее или у Попова. У Попова я тоже была. Кстати, у Попова анализы можно сдать прямо в их больнице, приехав к 9 утра натощак на отделение гинекологии. Если не ошибаюсь, будет стоить около 1500 руб. весь набор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.