Предложение/вопрос/просьба по ДО из ОЗ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

Результаты опроса: Удобна ли будет в названии темы "Закупки" дата окончания самой закупки?
да 99 66,89%
нет 49 33,11%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 148. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 12:53     #21
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а то, что Вам на это предложение ответили, Вы видели?
Я пытаюсь конструктивно донести свою позицию и после этого сообщения предлагаю компромиссные решения. Я ещё раз повторю, что знакома с системой модерирования, и предложения строятся не на пустом месте.

В любом случае, эксперимент - есть эксперимент. Возможно пойти на такое и сделать форумчанкам новогодний подарок? На месяц?

Также, не думаю, что есть сложности во введении доп.модератора..., если не справляемся уже имеющимися. Так бывает Сложности обычно бывают от страха перед неизвестным.. Но здесь - ИМХО, увеличения тем - не будет, будет их сортировка по "тематике".

(А упорядоченность - всегда нагляднее.., писала выше)
Старый 06-12-2008, 12:53     #22
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Я против.
И так разделов много, на страницу не вмещаются.
Старый 06-12-2008, 12:56     #23
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Я против.
И так разделов много, на страницу не вмещаются.
Скажите, а как часто вы участвуете в ОЗ?

Это + ОДНА ветка! Сколько скажут "спасибо", вы не представляете..
Старый 06-12-2008, 13:07     #24
Пенелопа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 882
Пенелопа отсутствует


Я присоединяюсь к просьбе.
Посмотрите сколько объявлений "Куплю .... из ОЗ".
Уважаемые модераторы, давайте попробуем хотя бы на месяц! Если через месяц посчитаете, что это приносит слишком много сложностей - закроете.
Старый 06-12-2008, 13:08     #25
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Скажите, а как часто вы участвуете в ОЗ?
Я в них участвую.
Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Это + ОДНА ветка! Сколько скажут "спасибо", вы не представляете..
Да. ДО для ОЗ - это одна ветка.
Но с прошлого года ДО и ОЗ выросли в несколько раз. Такое ощущение, что это не ДО, ОЗ при форуме, а наоборот. Предложений по ДО в несколько раз больше, чем по другим разделам.
Интересно, люди сюда покупать/продавать приходят, или общаться?

И потом.
Вот Вы предлагаете добавить ДО для ОЗ.
Было прдложение создать отдельный подфорум для погодоков, для топиков со страшилками и т.д. И каждый говорит, что это всего лишь одна доп. вета. А в итоге?
В итоге разделов столько, что в глаза разбегаются.
Старый 06-12-2008, 13:12     #26
ПростоЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Садовая,Сенная, м.Балтийская, пл.Тургенева
Сообщения: 229
ПростоЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к просьбе!!!Я захожу на ДО,только для просмотра продажи закупочных вещей,но они там очень теряютсяБыло бы здорово,если бы все закупочные вещи были собраны вместе
Цитата:
Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к просьбе.
Посмотрите сколько объявлений "Куплю .... из ОЗ".
Уважаемые модераторы, давайте попробуем хотя бы на месяц! Если через месяц посчитаете, что это приносит слишком много сложностей - закроете.
и я к просьбе присоединюсь.
Старый 06-12-2008, 13:15     #27
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Что я ещё могу сказать в пользу такой ветки..

Искать тему в упорядоченном виде гораздо удобнее! Читать 1000 страниц в одной теме - в 100 раз неудобнее! Я уже приводила пример! Как удобнее? Когда файлы и папки свалены "в кучу", простите? Или когда они упорядочены?

От перемены мест слагаемых, в данном случае, меняется только интерфейс, который становится во многих случаях - выходом из положения в сторону удобной наглядности.

И маленький "пунктик". Вы уж простите, но именно эту ветку те, кто постоянно участвует в ОЗ очень мало посещают, насколько я успела заметить! А размести я подобный вопрос/опрос в ОЗ (что делать, естесственно не буду, т.к. подобные темы нарушают правила!), вот таких смалов был бы миллион!

Larchonok,
именно имея стаж модерирования в неск-ко лет, я вижу, что конструктивно, что нет И если одна тема заслуживает отдельной ветки, то другая спокойно располагается в других тематических подразделах
(*Данная ветка может объединить под собой темы, тематически (прошу прощения за тавтологию) к ней подходящие и объединит 2 подраздела форума: ДО и ОЗ! Есть разница с приведёнными вами выше примерами, не правда ли?)
Старый 06-12-2008, 13:25     #28
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Я в них участвую.

Да. ДО для ОЗ - это одна ветка.
Но с прошлого года ДО и ОЗ выросли в несколько раз. Такое ощущение, что это не ДО, ОЗ при форуме, а наоборот. Предложений по ДО в несколько раз больше, чем по другим разделам.
Интересно, люди сюда покупать/продавать приходят, или общаться?
1) Они не выросли, их упорядочили! Это - большая разница и большое удобство! Все, кто участвует в ОЗ это заметили

2) Сегодня человек создал 10 сообщений на ДО и 1000 постов в ОЗ, а завтра он помог неотложной помощью больным детям, ДР или ДД!

ЛВ - это виртуальный мир, где каждый решает, как ему общаться (главное - не нарушать правила ). И это - симбиоз, если хотите
Старый 06-12-2008, 13:25     #29
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Я - за! Не люблю ковыряться на ДО, а неподошедшее из ОЗ искать как-то... Тем более многие ограничиваются словами, что вещь из "ОЗ", а по такому короткому слову поиска, насколько помню, не было, не все ведь пишут "новое"

Кроме того... Я не понимаю слов о том, что форум - приложение к ДО... Надо смотреть не кол-во тем (на ДО правила у такие, не пользователи их придумали), а на количество сообщений на ДО среди всех сообщений участников. У подавляющего большинства на ДО приходится очччень мало сообщений
Старый 06-12-2008, 13:28     #30
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Проще уж тогда разрешить в топе об остатках писать НЕ только оргам, но и всем. Точно так же, на тех же условиях, что и орги - с указанием ссылки, прайса итд.. и правилом удалить сообщение после продажи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.