Выпускники-2008. Похвастайтесь выпускным вечером - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 16:20
ответ для Lari_L на сообщение "Отравила"
    #21
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


У брата выпускной прошел на УРА!
Во-первых, концерт. Я в диком восторге
Потом в классе небольшое мероприятие.
Затем их отвезли в банкетный зал в СПбГУ, где они смотрели футбол Родители сидели в полупустом зале, а дети на два часа упихнулись в какую-то клетушку смотреть Россию против Голландии. Зато все были ТАК счастливы.... Ди-джеи, ведущие. конкурсы, подарки - всё было. Было всё!!!
Вместе с цветами, подарками, автобусом, меню, залом и т. д. вышло вроде 7 (или 8?) т. р.
Старый 23-06-2008, 17:11     #22
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
И еще... Когда вы начали организацию выпускного? Мне говорят, что в сентябре уже будет поздно, что якобы нужно года за 1,5 начинать все бронировать...
У нас ресторан был забронирован в конце сентября, была внесена предоплата, оговорено всё меню. А в апреле нас ошарашили - ресторан продан!!! Хорошо, что люди оказались порядочные- позвонили и вернули деньги! Но представляете какого же было нашим мамочкам из родительского комитета!!!!!!!! В апреле найти хороший ресторан для выпуска да за нормальные деньги практичски не реально!!! Но наш род.комитет выдержал это! Нашли ресторан с большим трудом, чуть подороже, но главное, что всё получилось замечательно!
Старый 24-06-2008, 15:30     #23
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Могу рассказать о нашем необычном и очень-очень бюджетном выпускном в 9-м классе.
В школе, как обычно, прошла торжественная часть с вручением аттестатов и небольшим фуршетом, а потом все отправились в Елагин дворец.
Там мама из родительского комитета заказала мероприятие под названием "В гостях у Марии Фёдоровны". Сначала была экскурсия по дворцу, а потом всех переодели в костюмы (девочек и мам - в бальные платья с кринолинами, шляпы, перчатки; мальчикам и папам выдали фраки-сюртуки-манишки, цилиндры и опять же белые перчатки). И в большом красивом зале всю компанию обучали бальным танцам соответствующей эпохи!
Когда выпускной только готовили, мальчишки кривили нос - "зачем нам какие-то дурацкие костюмы с танцами" - но вышли из дворца в полном восторге. А какие фотографии роскошные! Очень красивая память.
Ну а потом дети самостоятельно пошли в ТЦ "Гулливер" и сидели-общались в какой-то кафейне.
Есть у нас, правда, нюанс - класс маленький, 13 человек.
Про деньги - экскурсия для детской группы в Елагином стоит 1500 руб, для взрослых - 2000 руб. Группа - это до 15-ти человек (по другим сведениям - до 20-ти). У нас было 15 детей и около 10-ти взрослых, всего получилось 3500 руб.
За прокат костюмов платят отдельно: 100 руб за взрослый, 70 - за детский. Есть размеры от самых маленьких (буквально на дошкольников) до весьма внушительных (для пап с пивными брюшками).
Старый 24-06-2008, 21:00     #24
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Могу рассказать о нашем необычном и очень-очень бюджетном выпускном в 9-м классе.
В школе, как обычно, прошла торжественная часть с вручением аттестатов и небольшим фуршетом, а потом все отправились в Елагин дворец.
Там мама из родительского комитета заказала мероприятие под названием "В гостях у Марии Фёдоровны". Сначала была экскурсия по дворцу, а потом всех переодели в костюмы (девочек и мам - в бальные платья с кринолинами, шляпы, перчатки; мальчикам и папам выдали фраки-сюртуки-манишки, цилиндры и опять же белые перчатки). И в большом красивом зале всю компанию обучали бальным танцам соответствующей эпохи!
Когда выпускной только готовили, мальчишки кривили нос - "зачем нам какие-то дурацкие костюмы с танцами" - но вышли из дворца в полном восторге. А какие фотографии роскошные! Очень красивая память.
Ну а потом дети самостоятельно пошли в ТЦ "Гулливер" и сидели-общались в какой-то кафейне.
Есть у нас, правда, нюанс - класс маленький, 13 человек.
Про деньги - экскурсия для детской группы в Елагином стоит 1500 руб, для взрослых - 2000 руб. Группа - это до 15-ти человек (по другим сведениям - до 20-ти). У нас было 15 детей и около 10-ти взрослых, всего получилось 3500 руб.
За прокат костюмов платят отдельно: 100 руб за взрослый, 70 - за детский. Есть размеры от самых маленьких (буквально на дошкольников) до весьма внушительных (для пап с пивными брюшками).
К Л Л А А А С С С С С !!!!!!!

А у нас после 9-го вообще ничего не было... Аттестаты получили и пошли - кто дополнительный экзамен на переход в 10-й сдавать, кто документы забирать... Никакой, блин, романтики...
Старый 25-06-2008, 14:14     #25
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


У наших вчера был.
Сначала торжественная часть - ОООЧЕНЬ прикольно , с юмором, в конце даже весь педсостав песню переделанную исполнил. КЛАСС!!!
Потом на лимузинах поехали кататься, затем в клуб отдельно заказанный с диджеем и ТЫПЫ до 6-ти утра!!!!!!!!
Моя пришла вся д-о-о-о-о-вольная.
Вместе с нарядом, прической, сдачей денег на цветы, альбомы, лимузины и заказ клуба вышло 14 000 руб.
Старый 28-06-2008, 00:01     #26
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


ЗДОРОВО!!!
Старый 28-06-2008, 11:27     #27
asiapo
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 141
asiapo отсутствует


И я отчитаюсь...
Вот как все начиналось http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=19
Все, конечно, вышло замечательно. Но отношение в фирме, устраивающей праздник, ко мне как организатору от школы - это мрак. Они называются "Виват Тур Спб", директор господин Склярук.
Так как деньги детские я сдавала в 3 этапа, то получается, что на протяжении всего учебного года общалась с ними. Директор - редкостный хам, хотя первоначально произвел впечатление душки - такой пухлый и улыбчивый (но это было пока мы не отнесли туда 370 тыс). Склярук позволял себе не раз орать на меня в телефонную трубку - например, из-за ошибки своего бухгалтера с меня за оплату меню учителям взяли на 4 тыс меньше и он ОРАЛ на меня, что я ПУТАЮ их - и это при том, что у них уже 370 наших тысяч и до выпускного 5 дней, мы все равно никуда не денемся!
Утром в день выпускного директор стал трепать нервы из-за торта (огромный торт был обещан как ПОДАРОК от фирмы и о нем в договоре не было написано) - позвонил и спросил, а есть ли в моем договоре что-нибудь про торт...я была уверена, что дети останутся без сладкого, но торт в итоге они притащили.
За 20 мин до появления детей в ресторане менеджер Юля (еще та бездельница!) пыталась повысить нам цены за меню для взрослых на 300 руб за человека, но это у нее не вышло. И подарки она не купила для награждения детей в конкурсах, а ведущая сказала, что не будет проводить конкурсы без подарков - Юлю отправили бегом за подарками...
Весь этот негатив был только у меня - все остальные веселились! Но я бы никогда не посоветовала кому-либо обращаться в эту фирму, крик Склярука до сих пор в моих ушах
Старый 18-07-2008, 13:31     #28
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Старый 25-07-2008, 02:09     #29
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Я вами восхищаюсь!!!Всё плохое забудется,поверьте,и спустя много лет и Вы,и дети,и родители будут с улыбками вспоминать ваш!!!!выпускной.А главное Вы подарили детям,что хотели!!!Забудьте негатив,и этого кактам его....Он не стоит этого.ВАм





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.