Крик души...соседи шумят... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 15:44
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #21
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Наши соседи,когда перехали, новоселье наверно полгода справляли + всякие праздники и дни рождения.Во мы тогда расстроились - уехали из общаги,где народ холостой гулял и дни и ночи- и на тебе перехали в квартиру и опять тоже самое.
Но теперь наоборот, соседка сама блюдет тишину в окружающих квартирах.Как ребенок в школу пошел - тишина и спокойствие, гостей даже в Новый год не слышу.
Теперь каждый чих моего мужа считается.


А про путаницу кто шумит - тоже было.Соседка думала,что это мы музыку включаем громко по утрам,я думала на других соседей,а оказался парень с другого подьезда. Просто он так включал,что по всему дому всем слышалось как за стенкой. Представляю каково было ближайшим соседям
Старый 05-11-2008, 17:15
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #22
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
Соседи шумят круглые сутки!!! Громкая музыка, танцы, просмотр фильмов. Дом кирпичный новый. Причем живут люди в возрасте. Пробовали по хорошему договориться, в ответ только негатив и ворчание. У нас маленький ребенок. Не спим уже которую ночь. Может кто что посоветует.....
Дети выросли - отрываются, что-ли???
Старый 05-11-2008, 18:06     #23
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Наши соседи,когда перехали, новоселье наверно полгода справляли + всякие праздники и дни рождения.Во мы тогда расстроились - уехали из общаги,где народ холостой гулял и дни и ночи- и на тебе перехали в квартиру и опять тоже самое.
Но теперь наоборот, соседка сама блюдет тишину в окружающих квартирах.Как ребенок в школу пошел - тишина и спокойствие, гостей даже в Новый год не слышу.
Теперь каждый чих моего мужа считается.


А про путаницу кто шумит - тоже было.Соседка думала,что это мы музыку включаем громко по утрам,я думала на других соседей,а оказался парень с другого подьезда. Просто он так включал,что по всему дому всем слышалось как за стенкой. Представляю каково было ближайшим соседям
теперь думаю, может и у нас тоже в другом подъезде...но мы еще хозяйку не видели...да и многое на нее указывает...мы в растерянности....все вычисляли....
Старый 05-11-2008, 18:42     #24
diaann
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Уточкина
Сообщения: 554
diaann отсутствует


У нас наверху соседи жили - снимала молодая пара. Каждую ночь веселились... Мы несколько раз их просили вести себя потише, звонили хозяйке квартиры - все без толку. Милицию не вызывали, а зря. Также думали: приедет - не приедет. Наконец мое терпение лопнуло и я пошла к участковому. Никакого коллективного заявления не понадобилось, хватило моего. Он в тот же вечер к ним пришел и побеседовал. Все, с тех пор тишина, а потом они и вовсе съехали. Как мне объяснил участковый, сначала беседа, повтор - штраф, еще повтор - штраф увеличивается. И милиция реагирует на такие вызовы - прямая заинтересованность.
Старый 05-11-2008, 18:56
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #25
-Maria-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лабораторный и Блюхера
Сообщения: 369
-Maria- отсутствует


мы когда переехали и ремонт заканчивали- пришел сосед и попросил нас поставить шумоизоляционную стенку, тк старые хозяева им очень мешали спать. причем все это было сказано так, как-будто это мы веселились.
но комната и так 10 метров-куда еще уменьшать-то?
соседу муж сказал- типа тебе надо, ты и ставь у себя.
но пока все тихо-мы не слышим их , да и они нам не жалуются.
но вот соседи сверху........ у них по всей квартире плитка и дамочка там на каблуках постоянно ходит. А муж ее генерал и пару раз в неделю приходит домой навеселе. и песни поет. мы веселимся вместе с ним часов до 3-х

___________

моя знакомая живет в коммуналке. ее сосед привел компанию и они ночью гуляли, пели песни и т.п. Милиция приехала через 4 часа, когда все уже утихомирились и уснули...вот так.

__________
Вызывайте милицию в начале вечеринки, как раз приедут в самый разгар!
Старый 05-11-2008, 19:01
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #26
Elens
Участник
 
Профиль Elens
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 220
Elens отсутствует


В нашем корабле на пятом этаже гуляют, а мы на третьем не спим Никакая звукоизоляция здесь не поможет.
Старый 05-11-2008, 19:50     #27
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
В нашем корабле на пятом этаже гуляют, а мы на третьем не спим Никакая звукоизоляция здесь не поможет.
Дааа.... Корабли - это вообще отдельная песня



Автор, а может им слуховой аппарат купить?
Старый 05-11-2008, 21:29
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #28
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


скоро беруши в уши куплю себе...но вы не поверите вроде пока тихо...с мужем делали ставки, какая ночь нас сегодня ждет...посмотрим..
да, кстати, и у нас на каблуках дама сверху бегает..
Старый 06-11-2008, 00:00
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #29
Lusi66
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 225
Lusi66 отсутствует


А у нас сверху, по всей видимости литовская семья живет. По квартире в национальной обуви ходят...деревянной...
Старый 06-11-2008, 00:05
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #30
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


а у моей мамы сверху живет маленькая девочка, и засыпает она очень поздно. Люстра трясется,и звякает хрусталинками так, что лично я бы уже повесилась - а мама - ничего- а что делать?!
А у нас кто-то (не выяснила пока кто,то ли соседи рядом,то ли бабушка сверху) смотрит телевизор по ночам со страшным звуком. На днях долго смеялись с мужем - был просмотр "Тачек", заученных нами до дыр.
А я еще всем говорила, что в нашем кирпичном доме тишина и покой.
Ну что делать, девушки, надо терпеть, или, как говорит мой папа, жить так, чтобы соседей не видно было и не слышно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.