Курьезные случаи во время беременности...))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:46
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #21
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Рассказываю и тут
Беременность только проявила себя, но я уже начинаю туговато соображать.
Вечер, мы с мужем пьем на кухне кофе, наслаждаясь редкими минутами спокойного общения, а дочка убежала в детскую играть. Вдруг из детской раздаются крики: "Мама, Мамааааааааааааааа! Иди посмотри, у меня ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!"

Муж нервно икает - "две полосочки" в начале месяца ему уже показывала я.
Я безуспешно пытаюсь сообразить, как могла оставить свой тест в поле видимости дочки. Меж тем крики про полосочки не прекращаются и становятся все призывнее. Иду в детскую.
- Мама, смотри, у меня две полосочки!!! Ну смотри, мам!
- Где, доченька?
-Вот тут : розовая и голубая.
Дочка протягивает мне свой полосатый носовой платочек. Занавес.
Старый 12-03-2009, 15:49     #22
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Рассказываю и тут
Беременность только проявила себя, но я уже начинаю туговато соображать.
Вечер, мы с мужем пьем на кухне кофе, наслаждаясь редкими минутами спокойного общения, а дочка убежала в детскую играть. Вдруг из детской раздаются крики: "Мама, Мамааааааааааааааа! Иди посмотри, у меня ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!"

Муж нервно икает - "две полосочки" в начале месяца ему уже показывала я.
Я безуспешно пытаюсь сообразить, как могла оставить свой тест в поле видимости дочки. Меж тем крики про полосочки не прекращаются и становятся все призывнее. Иду в детскую.
- Мама, смотри, у меня две полосочки!!! Ну смотри, мам!
- Где, доченька?
-Вот тут : розовая и голубая.
Дочка протягивает мне свой полосатый носовой платочек. Занавес.
С такими историями и анекдоты не нужны
Старый 12-03-2009, 16:56     #23
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
С такими историями и анекдоты не нужны

точно
Старый 12-03-2009, 18:26
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #24
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Мы с мужем поехали выбирать ковролин в детскую, я месяце на 7, живот ес-но виден, продавец-мужчина, смотрит на мой живот и спрашивает "вам для детской", отвечаю что да, и следующий его вопрос "какого возраста родится ребенок"
Старый 12-03-2009, 20:37     #25
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
Мы с мужем поехали выбирать ковролин в детскую, я месяце на 7, живот ес-но виден, продавец-мужчина, смотрит на мой живот и спрашивает "вам для детской", отвечаю что да, и следующий его вопрос "какого возраста родится ребенок"
у меня муж тоже недавно спрашивает: а когда он родится ему уже сколько, 9 месяцев будет???!!! Я находилась в шоковом состоянии оч долго
Старый 12-03-2009, 21:13
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #26
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


неделя где-то 38. Собираю в роддом вещи. Слышу, что телефон отключается. Сел аккумулятор. Ставлю его на зарядку и пытаюсь включить. Набираю пинкод. Нифига. А пинкод у меня дата моего рождения. Я в легком шоке как же я могла его забыть-то набираю еще раз опять не верно. Я с ужасом понимаю, что после 3 неудачной попытки сим карточка заблокируется и мне не с чего будет звонить из роддома начинаю вспоминать когда же я всетаки родилась. Через пол часа размышлений до меня все-таки доходит, что пин код у меня год рождения ****, а я набираю дд. мм.гг. т.е. ******
Старый 12-03-2009, 23:43     #27
edlen
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
edlen отсутствует


Дочка сообщает,что подружка рассказала ей секрет про её маму,но это никому нельзя рассказывать.Что за секрет? Дочь выдаёт-Её мама на букву,,Б,,! Мне в меру моей испорченности сразу лезут в голову всякие не хорошие слова.Я в недоумении.Это она сама так про свою маму говорит?Да,и поэтому теперь её мама в больнице лежит.Я уже совсем в шоке.
Догадались уже? Её мама на букву,,Б,,-Беременная!
Старый 13-03-2009, 11:48     #28
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Рассказываю и тут
Беременность только проявила себя, но я уже начинаю туговато соображать.
Вечер, мы с мужем пьем на кухне кофе, наслаждаясь редкими минутами спокойного общения, а дочка убежала в детскую играть. Вдруг из детской раздаются крики: "Мама, Мамааааааааааааааа! Иди посмотри, у меня ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!"

Муж нервно икает - "две полосочки" в начале месяца ему уже показывала я.
Я безуспешно пытаюсь сообразить, как могла оставить свой тест в поле видимости дочки. Меж тем крики про полосочки не прекращаются и становятся все призывнее. Иду в детскую.
- Мама, смотри, у меня две полосочки!!! Ну смотри, мам!
- Где, доченька?
-Вот тут : розовая и голубая.
Дочка протягивает мне свой полосатый носовой платочек. Занавес.
Я валяюсь!


А у меня на месяце наверное 6м такой нервяк был жутчайший и псих))) Ночь час двадцать.Июль.Начало.Белые ночи.Лежим.Муж смотрит футбол,я сплю.Вдруг просыпаюсь и спрашиваю:"А ты меня любишь?" Он:"Дааа, конечно,спи,спи."Я :"Ах ты меня спать укладываешь,значит я тебе мешаю...Значит тебе футбол дороже меня!" Встаю.(и не лень было) одеваюсь.Хлопаю дверью и иду на улицуСажусь во дворе на скамейку.Сижу.
Звонит:"Ну что? Нагулялась?"
Я:"Нет ещё! футбол смотри."
Потом замерзла ))) и домой пошла.Прихожу.Раздеваюсь.Ложусь спать))) как будто так и надо
Старый 13-03-2009, 11:53     #29
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я валяюсь!


А у меня на месяце наверное 6м такой нервяк был жутчайший и псих))) Ночь час двадцать.Июль.Начало.Белые ночи.Лежим.Муж смотрит футбол,я сплю.Вдруг просыпаюсь и спрашиваю:"А ты меня любишь?" Он:"Дааа, конечно,спи,спи."Я :"Ах ты меня спать укладываешь,значит я тебе мешаю...Значит тебе футбол дороже меня!" Встаю.(и не лень было) одеваюсь.Хлопаю дверью и иду на улицуСажусь во дворе на скамейку.Сижу.
Звонит:"Ну что? Нагулялась?"
Я:"Нет ещё! футбол смотри."
Потом замерзла ))) и домой пошла.Прихожу.Раздеваюсь.Ложусь спать))) как будто так и надо

а мой на такие вопросы сразу с подозрением спрашивает уже - а что тебе надо?
Старый 13-03-2009, 12:20
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #30
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


А я никак не могу забыть историю в родилке. в общем я лежела на ДО познакомились с девочкой, выяснилось что у нас ПДР должен быть в один день ну в 10 вечера у нее отошли воды она счастливая забегает ко мне типа все пошла. Я за нее рада, а за себя в расстройстве а как же я я я, в 12 ночи у меня начались схватки и меня спускают к ней. Мы с ней были в двухместной родилке, во время схваток поддерживали друг друга, в промежутках ржали друг над дружкой. В общем часа в 4 утра ее положили на стол, роды начались. Я что бы не смотреть на все это деликатно вышла в коридор. И тут когда ей говорят тужься я слышу нечеловеческий крик акушерки. Оказся моя мадам, вместо того что бы во время потуг ухватиться руками за спец. поручень, она мертвой хваткой вцепилась в ногу акушерке. Кричали обе, а я была в таком состоянии когда одновременно ржешь и терпишь боль от схватки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.