ресницы наращивать или так ходить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:43     #21
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


а я еще одну темку нашла. и решила,что я пас. теперь хочу химзавивку ресниц сделать.))
Старый 18-03-2009, 16:27     #22
Moony
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Moony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
У меня фоток нет, а вот мастер фоторафировала мои реснички
Да, делаю на дому - пр. Просвещения. Координаты мастера сброшу вам в личку, чтобы не сочли за рекламу
а сколько это стоит, подскажите пожалуйста) и если можно, тоже координаты мастера) Просвет - очень удобно)
Старый 18-03-2009, 21:10     #23
Злая Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Злая Тетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
У меня фоток нет, а вот мастер фоторафировала мои реснички
Да, делаю на дому - пр. Просвещения. Координаты мастера сброшу вам в личку, чтобы не сочли за рекламу

Будьте добры, пожалуйста и мне-мне координаты . я первый раз когда наращивала, была в полном восторге аж 3 недели. потом пошла на коррекцию, но не потому что не осталось ничего на глазах (я б еще ходила и ходила), а мастер так сказала - через 3 недели. и начался кошмар... первую неделю ресницы были кто в лес, кто по дрова и выпадали по несколько штук в день, и с каждой нарощенной еще и по три штуки моих, по полдня проводила перед зеркалом, чтоб хоть как-то их привести в порядок. а на вторую неделю "падёж" закончился, и глаза стали словно щербатые(треть шелковых осталась). но! мне все равно очень понравилось! просто коррекцию считаю неудачной. в любое время дня и, особенно, ночи глаза просто великолепны, как вылуплю их, мне всё-всё прощается . макияж занимает намного меньше времени, лишние 15 минут сна утром - это просто счастье какое-то. так что я делать еще буду и не один раз, вот только с мастером надо определиться
Старый 19-03-2009, 16:59     #24
Зорька
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 915
Зорька отсутствует


Результат мне очень нравиться, но сама процедура.....ну не готова я лежать как бревно 2 часа а мама у меня подсела на это дело
И реснички после снятия не ухудшились!
Хочу совет дать( я немного в теме ) обращайте внимания на материалы!
Китайские клеи-дебондеры по 300 руб за ведро это ацетон галимый! не знаю как они проходят сертификацию, но такое наносить рядом с глазом нельзя! всякие ириски,лиданы и пр... Один запах чего стоит...по нему в том числе и можно дешевку определить. Хороший клей не раздражает глаза и стоит порядка 2-4 т.р. И после снятия не заламывает/портит свои реснички





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.